V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Россия решила, чем ответить на введение потолка цен на нефть: новости вокруг СВО за 12 декабря

12 декабря 2022, 22:26
"В дураке вызревает гигантская биологическая энергия. Его не одолевают, ни совесть, ни сомнения. Самолюбие его безмерно,мораль ему не ведома. Он может сделать всё что угодно. Особенно его влечет страсть к разрушению и переделке мира." Андрей Дмитриевич Сахаров.
Гость
12 декабря 2022, 23:07
👏👏👏
12 декабря 2022, 23:23
"Английский учёный".
Гость
13 декабря 2022, 11:47
Браво!!!👍👍👍
12 декабря 2022, 22:39
Почему ВВП один сидит, где все его?
Гость
13 декабря 2022, 08:56
Самоизолировался
12 декабря 2022, 22:01
Люди ждали , а на них..... А на новый год кто речь говорить будет... ?
Гость
12 декабря 2022, 23:06
А она нам нужна?
Гость
13 декабря 2022, 01:57
Третий нлмер .
Гость
13 декабря 2022, 14:43
Гость
13 декабря 2022, 14:43
Третий нлмер .
Это который "Банкетный"?
13 декабря 2022, 00:07
Что можно сказать миру и своим гражданам после Херсона, Яшина и уничтожения энергосистемы украинских городов?
Гость
13 декабря 2022, 01:58
Лучше чем в ДТП и от водки . Такого достойны всем мы и вы тоже и не оглядывайтесь . Замлужиди .
Гость
12 декабря 2022, 22:14
"Дмитрий Песков заявил, что традиционной большой пресс-конференции Владимира Путина с журналистами в этом году не будет." Традиционной не будет. А будет нетрадиционная?
13 декабря 2022, 08:09
Нетрадиционная запрещена по закону!
Гость
13 декабря 2022, 08:57
13 декабря 2022, 08:57
Нетрадиционная запрещена по закону!
Законы для того и нужны, чтобы их нарушать
Гость
12 декабря 2022, 20:41
Болеет?
Гость
12 декабря 2022, 23:09
Нельзя желать зла другим, но ему пожелать наверное можно….
Гость
12 декабря 2022, 20:41
Воск начал течь ?
13 декабря 2022, 05:44
Это не к добру...
Гость
12 декабря 2022, 21:07
Комментарии вычистили наглухо. Хаха.
Гость
12 декабря 2022, 21:09
Как так встречи не будет?? А откуда же мы узнаем, что там с англосаксами и биолабораториями боевых комаров?
Гость
13 декабря 2022, 03:10
Где комментарии zaпутинцев, где водолей и его гы-гы-гы?
Гость
13 декабря 2022, 08:16
Ждет команды на переобувку или куда потом смытся .
Гость
12 декабря 2022, 21:12
Устал.
Гость
13 декабря 2022, 06:29
вообще интересно. ладно встреча с журналистами, а послание президента будет? открываем Конституцию РФ, ст. 84: Президент Российской Федерации: ... е) обращается к Федеральному Собранию с ежегодными посланиями о положении в стране, об основных направлениях внутренней и внешней политики государства. иными словами если не будет послания - это еще одно нарушение Конституции РФ. Той самой, что, как известно "патриотам" никогда не нарушается...
13 декабря 2022, 09:48
Гость, да Путин даже в междусобойчиках боиться прямой эфир выходить, неугодных вопросов могут позадавать... И в наш российский город Херсон он так и не съездил,в отличии от Зеленского, что тут сказать.
Гость
13 декабря 2022, 11:49
очень приятно читать саркастические комментарии земляков!!! Радует, что с каждым днём прозревающих и трезвомыслящих людей всё больше и больше!!!👍👍👍
14 декабря 2022, 17:22
Жаль только, что поздно очнулись(
Гость
13 декабря 2022, 06:17
Тоже прорыв, а возможно скачок или даже рывок...ожидаемо...дальше будет еще прорывестее;)
13 декабря 2022, 05:44
Делайте выводы!
Гость
12 декабря 2022, 20:43
Может в командировку какую запланировпл отьехать ?
12 декабря 2022, 22:12
Ну да... на передовую... ))
Гость
12 декабря 2022, 23:07
12 декабря 2022, 23:07
Ну да... на передовую... ))
В очередной бункер
Гость
12 декабря 2022, 20:41
По техническим причинам ?
Гость
13 декабря 2022, 14:40
"Мы про взрывы, про пожары Сочинили ноту ТАСС Но примчались санитары И зафиксировали нас" (В. Высоцкий)
13 декабря 2022, 19:55
Ну умников, в кавычках много. А вот толку от ваших дурацких коментов еще больше. У вас наверно мазги отмороженые. Вы забыли, как мы жили в девяностые годы, когда американцы топтали нашу политую кровью землю. Вы забыли, как нам зарплаты и пенсии перестали платить. Вы забыли, как 8 лет убивали людей на Донбассе без суда и следствия и до сих пор стреляют по людям и городам. Да это все одни и те же американцыПамять у вас короткая.