V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Глава Минобороны предложил поднять призывной возраст

Гость
21 декабря 2022, 16:04
Лучше бы предложил запрет занимать офицерские должности тем кто ни дня не служил армии.
Гость
21 декабря 2022, 16:38
А как самому тогда быть? Он тоже не служил ни дня. А как подругам генеральские звания давать в 30 лет? Вы аккуратнее будьте с такими предложениями.
Гость
21 декабря 2022, 17:48
Сейчас вообще звания генеральские раздают, как конфетки.. при союзе генерала получали только за особые достижения, сейчас всем кому не попадя кидают..
Гость
21 декабря 2022, 16:53
Вместо того, чтобы отстать от пацанов с принудиловкой и сделать армию только контрактной, будем повышать призывной возраст. Ну чтобы наверняка отбить желание туда идти.
Гость
21 декабря 2022, 18:21
А тысуверена что по контакту дураков идти полно ? Там тоже крах .
Гость
21 декабря 2022, 19:51
Гость
21 декабря 2022, 19:51
А тысуверена что по контакту дураков идти полно ? Там тоже крах .
а где у нас не крах?
21 декабря 2022, 19:47
Интересный ход для дураков.. мол больше не будет мобилизаций... но за то количество призыва увеличится и не мало... )) и будут повторять.. то не мобилизация ведь... ))
Гость
21 декабря 2022, 16:22
Гений! Ещё же не все молодые специалисты из РФ уехали. Надо оставшихся подтолкнуть к принятию такого решения. С демографией у нас же все хорошо.
Гость
21 декабря 2022, 16:52
Уже не поможет.
Гость
21 декабря 2022, 17:16
Дай Бог!
Гость
21 декабря 2022, 16:41
И все то они за людей ратуют!!А я,вот сына выростила,скиталась с ним всю жизнь по общагам,голодали,от государства ничего!А сейчас давай!?Иди.Нет уж,пусть идут те,кто от государства в масле катался.
Гость
21 декабря 2022, 17:13
Дак вот эти то как раз и не хотят служить, слишком сладко живется, и родители у них знают все ходы-выходы, и кому сунуть можно, и под кого лечь в самом крайнем случае..
Гость
21 декабря 2022, 18:26
Поддерживаю.
Гость
21 декабря 2022, 20:58
Вариант "не идти никому" вы не рассматриваете?
Гость
21 декабря 2022, 15:56
Самое главное - верхнюю. Эт чтобы "зародину" и 60-летних могли призывать, я правильно понимаю ситуацию?
Гость
21 декабря 2022, 20:58
И мёртвые встанут , тк их призовут.
22 декабря 2022, 05:57
Тот самый Аркадий, переживаешь, что ли, тебе 58?
Гость
21 декабря 2022, 16:58
Верхнюю планку до 30, поднимут сразу, а нижнюю будут увеличивать в течении 6 лет, так скорее будет..
Гость
21 декабря 2022, 17:05
А как там сыночек его,уже мозоли наверное от сапог,по окопам на передовой воюет за Родину?
Гость
21 декабря 2022, 17:51
По статистике, больше всего сво и вообще лояльных к нынешней власти, любители телевизоров 55+, они больше всех выступают с агрессивными призывами, им больше всего хочется непонятного реванша. Вот их и надо отправлять служить, что бы за свои слова отвечали))
Гость
21 декабря 2022, 18:28
Ну, я понимаю ещё там глубокие пенсионеры.... Но 55+? Поднятие пенсионного возраста ничему не научило? Печаль.
Гость
21 декабря 2022, 21:00
Особенно бабушки воинственные. Отправить их горшки в госпитале выносить. Может, хоть так маразм немного выветрится.
Гость
21 декабря 2022, 18:16
Фух смасимо , нас 95 летних не тронут . Пойду мутить в клуб дальше . Эх держитесь молодухи .
Гость
21 декабря 2022, 19:09
Да, молодухи точно будут скучать.
21 декабря 2022, 16:00
Началось. С каждым днем все интереснее. ))) Раньше эту тему обсуждали. Непродуктивно это. Толку мало шума много.
Гость
21 декабря 2022, 15:57
Ну с одной стороны в 18 рановато ещё идти, а с другой - самое то время, когда ещё не поздно вправить мозги (что служба делает великолепно, по собственному, да и чужому тоже, опыту). 20-21 оптимально.
Гость
21 декабря 2022, 18:22
Ты когда собираешься все таки сходить по призыву обязательному ? Ждешь когда призыв поднимут до 40 лет ?
Гость
21 декабря 2022, 18:29
Как тебе могли вправить то, чего изначально не было? Не ври.
Гость
21 декабря 2022, 20:59
Гость
21 декабря 2022, 20:59
Как тебе могли вправить то, чего изначально не было? Не ври.
👍😁😁
Гость
22 декабря 2022, 16:37
Дур дом однако сейчас если только примут этот закон молодёжь я имею в виду ребят побежит кто куда или будут калечить себя чтоб не идти в армию
Гость