V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В армию пойдут 21-летние с высшим образованием? Военные эксперты — о речи Шойгу

22 декабря 2022, 10:17
следующий шаг, как я понимаю, железный занавес и отключение интернета? разбегутся все, лови их потом... бежать надо сразу после школы, а лучше, как родился в великой России, так и беги, пока не забрили...
Гость
22 декабря 2022, 21:41
Скорее бы железный занавес, а то западное образование и культура, совсем сделали молодежь никчемной!
Гость
11 января 2023, 11:18
Пусть тот, кто все это затеял покажет личным примером.
22 декабря 2022, 12:08
Будем милитаризироваться.Не жили хорошо и не будем.
Гость
22 декабря 2022, 10:12
Очень интересная статья о размышлениях "аффтаритетного" гражданина полковника для которого еще большим авторитетом является старшина роты: " Но как говорил старшина нашей курсантской роты: «Диплом ума не добавит»" Очень хочется посоветовать "аффтаритетному" полковнику прочитать "Собачье сердце" Булгакова... "И вы, в присутствии двух людей с университетским образованием, позволяете себе давать советы космического масштаба и космической же глупости о том, как всё поделить!"
22 декабря 2022, 14:37
шойгу ни фига не соображает, в армию нужно призывать в предпенсионном возрасте. До 60 лет пусть платят налоги на хорошую жизнь шойгу, а после как получиться, может до пенсии не доживёт...
Гость
22 декабря 2022, 11:25
Где полтора миллиона, там и два! Пригожин мобилизует женщин заключенных! Гойда!
Гость
22 декабря 2022, 21:41
респект Пригожину!
Гость
22 декабря 2022, 15:48
Опять зловредная НАТА виновата... Да что ж такое.....😂
Гость
22 декабря 2022, 10:42
Можно подумать, что после окончания школы все идут за высшим образованием!
22 декабря 2022, 19:51
Гость, после сш к пригожину...
Гость
11 января 2023, 11:19
Пускай идут лесом со своими затеями.
Гость
22 декабря 2022, 10:19
Посмотрите вчерашнее интервью банкира Пугачёва Дмитрию Гордону. Человек строил военные корабли, и понимает, как работает военно-промышленный комплекс. Один из самых интересных источников информации, что есть на данный момент.
Гость
22 декабря 2022, 12:24
И алименты платить до 21 года, а не до 18.
Гость
22 декабря 2022, 15:11
Беги в Казахстан .
Гость
22 декабря 2022, 14:26
Ну закончил молодой человек СШ, и что он будет делать до 21года? Сидеть на шее родителей? В советские времена не очень охотно брали на работу молодёжь не отслужившую в Армии. Возьми такого, а он через полгода уйдёт на два года, и сохраняй за ним место А семьи как заводить? Женился, ребёнок, а тут тебя раз- и забрали! В 18 лет рановато жениться, а 21-23 нормально! Девчонки предпочитают пораньше выйти замуж, а тут все женихи в Армии. 2 года не все дожидаться, а тут гораздо больше получается!
Гость
22 декабря 2022, 17:37
пиписю будет нюхать
Гость
22 декабря 2022, 21:40
Правильно. Все матери скажут правильно в 21. Рассуждать на эту тему могут только родители, воспитывающие мальчиков
Гость
23 декабря 2022, 01:57
Гость
23 декабря 2022, 01:57
Правильно. Все матери скажут правильно в 21. Рассуждать на эту тему могут только родители, воспитывающие мальчиков
Все матери скажут: правильно - отменить принудиловку.