СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Совфед призвал взять под контроль уехавших россиян: главное о СВО за 23 декабря
Совфед призвал взять под контроль уехавших россиян: главное о СВО за <nobr class="_">23 декабря</nobr>

23 дек 2022 в 20:44

Каждый раз думаешь, что ниже пасть нельзя, но нет продолжаем падать в бездну..

23 дек 2022 в 20:26

" Я когда вижу это, все время думаю: на кого рассчитана эта глупость? На тех, кто читать и писать не умеют, вот и все. Люди, которые хотя бы умеют читать, понимают на самом деле, что происходит." В.В. Путин С. Петербург 16:06 17.06.2022 РИА Новости

ну давайте ограничим удаленщиков , ага , только как бы кто вообще написанием различного рода софта в России будет заниматься? я конечно понимаю что всякие блокировки и ограничения с лёгкостью обойдут,но пугает нарастающий маразм в головах наших рулевых

Гость
23 дек 2022 в 20:23

Кошмар.. Они считают людей своей собственностью, каменный век

24 дек 2022 в 10:00

Уже детсадах надо надо детей приучать ходить строевым шагом, отдавать приветствие и носить мундир.

Гость
23 дек 2022 в 20:38

Это "слуги" народа бесятся,что они теперь невъездные во многие страны, вот и пытаются делать гадости своим соотечественникам.

Гость я
23 дек 2022 в 21:21

А снизу стучат и стучат...😎

Дед Фрейд
23 дек 2022 в 20:32

Нда. До дна нам еще далеко. Видимо. Они же "еще не начинали". Веет безнадегой. Жаль уже не молод. Сложно уже повторить путь молодых уехавших россиян.

Гость
23 дек 2022 в 20:32

Впереди еще страшней ожидает . Но я промолчу . А то снова начнете плохие слова кричать .

Орхидея
23 дек 2022 в 23:49

Возможности айти им неведомы.

Boba
24 дек 2022 в 09:59

Геенна русского народа. Сколько еще погибнет. Кому все это нужно? Попробуйте задать себе этот вопрос?

Марфуша
23 дек 2022 в 22:47

уехавшие могут взять на карандаш совфед

Гость
24 дек 2022 в 11:04

Пусть свои официальные доходы сравнят со своими неимоверными расходами на шикарную жизнь которые в разы их превышают и направят в правоохранительные органы запрос, почему у них не сходится математика.
Пусть сначала начнут с себя
эти наши ZаконотVорцы-патриоты.

Гость
24 дек 2022 в 10:41

Пусть совфед на карандаш возьмет Иванова и его Свету. Вот это жизнь с размахом! Тимур и его команда стройоборонсервис , Света - просто чудо-патриоты. Вас мобилизуют для того, чтобы они жизнью наслаждались....

Гость
24 дек 2022 в 14:06

наконец то государство зашевелилось , хоть что то стало предпринимать в отношении предателей, а не холить их и лелеять

Гость
23 дек 2022 в 22:51

взять под контроль почти миллион человек (а их будет больше после нового года, можно не сомневаться) - это, конечно, сильно. Тут не хватит ни работников, ни технических средств. Это что-то уровня министра обороны с его "пять дивизий!", которые должны взяться из воздуха

23 дек 2022 в 20:58

Хватит ныть и плакаться. Всё правильно, пора этим странам, которые ввели потолок по нефти и газу дулю показать. Пора давно надо было это сделать. А умеющим читать и писать необходимо выучить историю страны, а потом вякать.

Гость
25 дек 2022 в 04:44

"В Совфеде призвали взять под контроль уехавших за границу россиян
заявлял, что власти могут разработать меры, которые «сделают нахождение за границей менее комфортным» для россиян, уехавших из страны с начала частичной мобилизации."
Земля прощай. В добрый путь.