V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

101 комментарий к публикации

Военнослужащий получил срок за отказ от участия в спецоперации: новости СВО за 27 декабря

28 декабря 2022, 08:55
суд знает сколько Путин проживёт?
Гость
28 декабря 2022, 08:28
Лучше в тюрьму на два годика, чем в яму два метра через месяц максимум
Гость
28 декабря 2022, 14:26
да в яму ещё за счастье попасть. можно вообще без вести сгинуть.
Гость
29 декабря 2022, 11:01
Гость
29 декабря 2022, 11:01
да в яму ещё за счастье попасть. можно вообще без вести сгинуть.
И семья ничего не получит. И даже не будет знать, где твои косточки лежат.
28 декабря 2022, 11:32
Уклонился от "рая", обещанного гарантом?
27 декабря 2022, 21:58
Я против СВО. И я поддерживаю решение этого военнослужащего. Он не только свою жизнь спас (сохранил целостность своей семьи) но и жизни наших украинских соседей.
Гость
27 декабря 2022, 22:02
Чьи он жизни спас? Вместо него будет другой.
Гость
27 декабря 2022, 22:06
Ты же вроде за сво был недавно?
Гость
27 декабря 2022, 22:06
Гость
27 декабря 2022, 22:06
Чьи он жизни спас? Вместо него будет другой.
А если и этот другой откажется? Кто пойдет? Может, ты?
27 декабря 2022, 22:47
"В Росавиации сообщили о том, что парк самолетов российских компаний обеспечен сертификатами летной годности. Более 90% самолетов от общего парка авиакомпаний РФ в 2022 году прошли инспекционные проверки и получили эти сертификаты от авиавластей России". ТО есть сами себе нарисовали сертификаты летной годности и гордятся этим? Это какой-то... позор?
Гость
27 декабря 2022, 22:54
Ты то что взвыл , тебе белет в самолет заказан ?
27 декабря 2022, 23:57
27 декабря - задержан с поличным замнач по цифровизации РОСАВИАЦИИ А.Матюшкин при получении ВЗЯТКИ 4,5 МЛН руб
Гость
28 декабря 2022, 01:02
самолет российской компании - не российский самолет. В российских компаниях в подавляющем большинстве представлены Boeing, Airbus и Embraer. Неудивительно что они получили сертификаты.
Гость
27 декабря 2022, 20:22
дали мужику 1 год и 8 мес. колонии. Жив-здоров, еще и в суде обжалует. Красава.
Гость
27 декабря 2022, 20:50
а еще там сухо и кормят три раза в день.
Гость
27 декабря 2022, 21:10
Гость
27 декабря 2022, 21:10
а еще там сухо и кормят три раза в день.
Главное - выйдет оттуда живым. С двумя руками, ногами, глазами. А там как знать, куда история повернется.
Гость
27 декабря 2022, 22:21
Гость
27 декабря 2022, 22:21
Главное - выйдет оттуда живым. С двумя руками, ногами, глазами. А там как знать, куда история повернется.
История поворачивает не в лучшую сторону. Для всех.
Гость
27 декабря 2022, 22:13
Если сравнить жизнь в колонии поселении и - жизнь в окопе в ожидании прилета мины, то разница очевидна.
Гость
27 декабря 2022, 22:29
Главное, выходы из этих мест разные. Головастый мужик, всё просчитал.
29 декабря 2022, 20:33
Вообще то не известно как его на зоне примут.Те кто вышли разное рассказывают.А сколько их остается там
Гость
27 декабря 2022, 21:14
Зато остался жив и живыми оставил людей
Гость
27 декабря 2022, 22:05
Даже при самых плохих раскладах вернется через годика полтора домой, своими ногами. А не в пакете, как многие другие.
Гость
28 декабря 2022, 01:04
может даже раньше
Гость
27 декабря 2022, 22:43
Годик-полтора, с учетом УДО, на свежем воздухе - это неплохо, пожалуй.
Гость
27 декабря 2022, 20:35
в краснодаре для фронта собирают старые носки и трусы... воинам сгодятся....
Гость
27 декабря 2022, 21:05
а чего старые? Новых жалко? Может быть еще и дырявые?
Гость
27 декабря 2022, 21:17
Гость
27 декабря 2022, 21:17
а чего старые? Новых жалко? Может быть еще и дырявые?
волонтёры стирают, штопают, зашивают и получаются как новые
Гость
27 декабря 2022, 22:30
Гость
27 декабря 2022, 22:30
а чего старые? Новых жалко? Может быть еще и дырявые?
Не все люди одеваются в бутиках. Многие одеваються в секонд-хенде... Вот фрагмент из объявления краснодарских волонтёров: "Прошу, если у вас есть вещи, которыми вы не пользуетесь или которые вам не жалко, передать нам, мы их по возможности восстановим и отправим нашим бойцам. Это могут быть старые, рваные, грязные, не обязательно с одного комплекта."
Гость
29 декабря 2022, 17:10
Да все правильно сделал, пересилит весь этот дурдом, зато жив-здоров будет. а те, кто тут патриотические лозунги толкает, пусть сами идут воевать и родственников своих туда прихватят. Прежде чем начинать всю эту канитель, надо было этим наверху решить, чем воевать, во что экипировать, где взять тяжёлое вооружение, военачальников грамотных и спецов военных, а то все это истребили за постсоветское время, а теперь виноватыми делают граждан, которые все это время пытались самостоятельно выжить и детей своих поднимать. А теперь призывают долг родине отдать, только у родины в долгу депутаты наши и чиновники и их родственники, которым эта родина все дала и даёт, вот пусть они этот долг и отрабатывают
29 декабря 2022, 19:33
Так и есть.
Гость
29 декабря 2022, 22:01
Как точно написали.
Гость
29 декабря 2022, 11:27
Почему не наказали ни одного депутата, где Валуев который получил повестку и рвавшейся воевать где наши универсальные солдаты по супер фильмам нтв, а парняга был крайний и показательный суд
Гость
30 декабря 2022, 21:21
Наши солдаты сидят по городам и ждут всякого переворота чтобы потом розгонять.
Гость
27 декабря 2022, 21:21
Скоро каждый займет свое место!
Гость
27 декабря 2022, 22:56
И превратились ,,, В Белых Жигулей ))).
Гость
28 декабря 2022, 05:59
Дайте мне Путина сюда!!!
Гость
27 декабря 2022, 20:54
значит запрет на поставки нефти тем, кто прописывает потолок цен (за исключением тех стран, в отношении которых президент подпишет особое решение). Интересно, скольким странам он НЕ подпишет это особое решение? Наверняка это будут Казахстан, Узбекистан... Румыния или Болгария... Но никак не Германия, Турция, Франция, США и т.д. Уже проходили все это...
27 декабря 2022, 23:56
Надежды на холодную зиму в ЕС провалились - сейчас в ГЕРМАНИИ температура плюс 12-14 градусов
Гость
28 декабря 2022, 01:04
28 декабря 2022, 01:04
Надежды на холодную зиму в ЕС провалились - сейчас в ГЕРМАНИИ температура плюс 12-14 градусов
надежда на холодную зиму умрет в конце апреля, когда появится надежда на холодную осень.
Гость
27 декабря 2022, 20:16
Так дело в спорте пойдет, англосаксы только сами собой соревноваться бут.
Гость
27 декабря 2022, 20:23
Семь лет мак не родил - и все голода не было. Отсутствие россии никто и не заметил. К примеру, в биатлоне. Гордись дальше. Только щеки не порви )
Гость
27 декабря 2022, 20:51
это будет уже суперлига, та самая, которая и должна была быть, пока не погнались за бабками и не стали включать туда всякий сброд, вроде сборной России.
28 декабря 2022, 00:00
Экономика БРИТАНИИ в 2 раза больше российской.. === Автопром ИСПАНИИ в 2 раза больше нашего - тему не знаешь...
Гость
27 декабря 2022, 21:24
Сколько дураков наверху, ужас.
Гость
27 декабря 2022, 22:58
А низам сам бог велел быть отбросами ?
29 декабря 2022, 20:34
Тут вот что плохо прочитав как мужика осудили некоторые которпые хотели идти в контрактники теперь передумали
Гость
28 декабря 2022, 14:07
Я там воевал в самом начале СВО,получил ранение,за то,чтобы вы сладко спали и вкусно ели....
Гость
28 декабря 2022, 14:29
ИИИ? Где наша вкусная еда и сладкий сон?
Гость
28 декабря 2022, 15:16
Гость
28 декабря 2022, 15:16
ИИИ? Где наша вкусная еда и сладкий сон?
Он не про нас!
Гость
28 декабря 2022, 19:49
Гость
28 декабря 2022, 19:49
Он не про нас!
Ну так пускай и пишет Усманову с Абрамовичем. Здесь на сайте не тот контингент, чтоб разжалобить.
Гость
29 декабря 2022, 13:59
Ещё хочу дополнить к комментарию косается мужчин в России хватит вести себя как бабы, это косается тех кто бежит в Казахстан, Грузию и другие страны. Хотя вы бегуны без чести и совести.
Гость
30 декабря 2022, 10:51
А ты «с честью и совестью» где сидишь?
Гость
28 декабря 2022, 03:47
Я думаю что 200.000 руб в зоне спецоперации лучше чем тюрьма после срока на хорошую работу уже не возьмут Я по себе знаю
28 декабря 2022, 07:36
Кто тебе 200т даст😂
28 декабря 2022, 08:24
А если вернёшься в пакете или калекой, то конечно же возьмут на самую лучшую работу
Гость
28 декабря 2022, 11:06
С психозом и с сорванным люком тоже на хорошую работу не возьмут
Гость
28 декабря 2022, 21:00
Там завербуют
Гость
29 декабря 2022, 03:56
Сколько ципсо в коментах ужас
Гость
29 декабря 2022, 06:09
1 , 8 отсидит потом опять повестку вручат, опять отказ.... рецидив... и на 15 лет без права переписки)
Гость
29 декабря 2022, 11:00
Ваще красавец. Глупо только, что туда пошел и бумаги подписал. А так легко отделался от этого блудняка. Другим наука будет, у кого голова на плечах осталась.
Гость
29 декабря 2022, 13:52
Он военный и это его работа, а иначе это предательство, в нашем районе воюют десятки людей и есть погибшие но никто неноет а это гражданские люди.
Гость
29 декабря 2022, 15:07
Слава Герою, и просто Человеку! Уважуха!
Гость
29 декабря 2022, 18:21
Грамотнее говорить что твои убеждения не позволяют брать в руки оружие и проситься на альтернативную гражданскую службу а если военный не выполняет приказ то тогда за это наступает ответственность
30 декабря 2022, 16:41
..правильно сделал,за кого и за что воевать...
Гость
28 декабря 2022, 16:12
Лет десять ему надо дать ,а то одни за родину воюют а другие пьют жрут веселятся и хотят чтобы за них другие воевали
Гость
28 декабря 2022, 17:01
А сам то где ,и за кого воюют?
Гость
28 декабря 2022, 18:41
Он обычный человек не военный.
Гость
28 декабря 2022, 19:49
А за меня не надо воевать. Я против всего этого беспредела. За себя отвечай.
Гость
27 декабря 2022, 21:23
сейчас посидит подумает и в вагнер побежит как миленький тюрьма и не таких ломала.zа наших!
Гость
27 декабря 2022, 22:07
А уже кувалда каких ломала ваших...