V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Зеленский ввел санкции против 119 российских и украинских знаменитостей: новости СВО за 7 января

7 января 2023, 18:59
Так по сведеньям МО все Himars переистрибили в пару раз... как они смеют еще стрелять ?
Гость
7 января 2023, 21:30
Если сложить все новости за последние месяцы, то взяли не меньше четырех Соледаров и пять Бахмутов. А уже сколько Хаймарсов при этом уничтожено, вся Америка за сто лет столько не выпустит.
Гость
7 января 2023, 19:29
Меня больше беспокоит, что они потом вернутся домой и будут мне предъявлять, что за меня воевали.
7 января 2023, 20:03
Несомненно. Такие проблемы будут. Но не сейчас. Пока они там
Гость
7 января 2023, 20:19
если победят, то да (если?... спустя 10 месяцев это уже становится удивительно). Если нет... а что считать "не победой" ? Какой результат СВО не будет считаться победой (или удовлетворительным завершением, стоящим всех этих потерь)? А дальше можно просто прикинуть чем закончится это для тех, кто их туда отправил? Для депутатов, для Z-военкоров и Z-патриотов, для военных чиновников, прочих ДШРГ и добровольческих отрядов. Для певцов и всех медийных личностей, которые активно поддерживают "Денацификацию и демилитаризацию" и кричат "Путин-красавчик" на каждом углу? Эти то в первую очередь заинтересованы в "Победе" (чтобы там под ней не подразумевалось). Для них любой иной результат смерти подобен. вот и прикидывайте, как часто в том или ином случае вам будут предъявлять, что воевали
7 января 2023, 20:22
А сколько не вернется.. иаскольких и не привезут...
Гость
7 января 2023, 20:53
Пред Родиной, конечно, неудобно... Долги, конечно, надо отдавать... Но почему она - в уплату долга - С вас требует кого-то убивать? И коль у вас пред ней долги такие, Что даже жизнь - в уплату их - пустяк, То хочется спросить вас, дорогие, Зачем же вы одалживались так? Коль Родина удар наносит сзади, Да так, что аж в глазах потом круги, То лучше, дорогие, не влезайте Вы к этой страшной Родине в долги! Леонид Филатов
7 января 2023, 22:23
Процитировал бы вам в ответ русских гениев Александра Сергеевича или Михаила Юрьевича, но не стану. Модераторы их как-то не очень..
7 января 2023, 22:27
Хорошее стихотворение, много в нем правильных слов.
Гость
7 января 2023, 23:50
7 января 2023, 23:50
Процитировал бы вам в ответ русских гениев Александра Сергеевича или Михаила Юрьевича, но не стану. Модераторы их как-то не очень..
а ты рискни
Гость
7 января 2023, 19:10
Ну мотивация - это, конечно, вещь. Ее сейчас очень не хватает. С другой стороны значок - это не более, чем значок. А вот цели СВО, конкретный план реализации, конечная точка, достигнув которой можно собираться домой и смысл всей этой движухи без сомнения сыграл бы гораздо лучше, чем значок. Имеется ввиду народный смысл, а не та биполярка, что у нас творится в госпропаганде, когда у одних пропагандистов виллы в Италии, у других дети в Барселоне, а третьи сами в Лондоне гуляют. И все они за Россию, за Победу (именно так, с большой буквы), «мы за ценой не постоим» и т.д. Складывается стойкое ощущение, что нас где-то обманывают. А может это ощущение верное?
7 января 2023, 22:26
"Мы за ценой не постоим", но только если это нам ничего не будет стоить!!!
Гость
8 января 2023, 12:11
Со второй волной мобилизации вопрос мотивации встанет еще острее. Все больше народа начнет задавать неудобные вопросы - "Зачем моему сыну Макеевка?"
Гость
7 января 2023, 18:59
Танкисты на танках т 72, странно что не на т34 А где же новое грозное оружие?
7 января 2023, 22:25
Я видел и Т-34 на ж/д платформах, возможно что просто монтаж))).
Гость
7 января 2023, 22:30
Армата заржавела?
Гость
8 января 2023, 08:07
8 января 2023, 08:07
Я видел и Т-34 на ж/д платформах, возможно что просто монтаж))).
Вы ,,, наверное не жили в СССР и не в приделах жд станций . Так вот утром я видел состав с опр тех в брезенте или нет . Часть зеленой тех была с побитыми окнами на кабинах ( обыч явление тогда ) . Так вот На следующий день этаже точно так же стоящая и стеме же разбитостами и раскуроченой катилась в обр направлений )))). Странв большая - широкая .
Гость
7 января 2023, 20:50
Когда же ошибка истории свалит уже?
7 января 2023, 22:12
Зеленского уберут не позднее марта нынешнего года. Скриньте.
Гость
7 января 2023, 23:51
7 января 2023, 23:51
Зеленского уберут не позднее марта нынешнего года. Скриньте.
опять твои влажные мечты )
Гость
8 января 2023, 02:36
8 января 2023, 02:36
Зеленского уберут не позднее марта нынешнего года. Скриньте.
А твой с 30апреля по 5 мая. Прорицатели пишут.
7 января 2023, 22:09
Зеленский приостановил гражданство 13 православных священников. В список вошли представители Донецкой, Крымской и Роменской, а также Одесской и Буковинской епархий. В дальнейшем они могут быть депортированы из страны.
7 января 2023, 22:28
Не жалко!
7 января 2023, 22:52
7 января 2023, 22:52
Не жалко!
Пусть в Россию приезжают. Принципиальные и сильные духом пастыри нам нужны. А Зеленский в очередной раз себя показал с неприглядной стороны. Да и вообще; что он ещё умеет, кроме как материальную помощь на Западе клянчить ))
Гость
7 января 2023, 23:55
7 января 2023, 23:55
Пусть в Россию приезжают. Принципиальные и сильные духом пастыри нам нужны. А Зеленский в очередной раз себя показал с неприглядной стороны. Да и вообще; что он ещё умеет, кроме как материальную помощь на Западе клянчить ))
Ты там совсем замёрзла, что ли? ))))
Гость
7 января 2023, 23:51
Александр Емельяненко разбросал на пляже в Дубаи землю из России (ну как разбросал... насорил там из карманов). Теперь, как он заявляет, Дубаи - русская земля. Пригожин заявил, что знает кто ставил палки в колеса Вагнеру (Соледар так и не взяли). МО Украины заявило, что располагает сведениями, что с 15 начнется мобилизация (а до этого заявило, что с 5). Врут как всегда - может с 16 или вообще с 18... В сети гуляет видео где зачем-то медсестра вымогает у мобилизованного 20 тыс. чего-то там (валюта не названа). Стороны молчат, разбирательств нет (и, наверное, не будет).
Гость
8 января 2023, 12:01
Хорошо, что хоть не показать там сел. Тогда бы стала русская с гарантией
Гость
8 января 2023, 12:15
МО РФ запросто может назначить мобилизацию на 14 или 16 января. Чтоб оставить МО УКраины в дураках.
7 января 2023, 23:52
МИД России в Москве горит ...
Гость
8 января 2023, 11:08
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
7 января 2023, 20:52
Пооощрением убийства стало присвоение звания мл. лейт.?
Гость
7 января 2023, 21:40
"— Награждение прошло вблизи линии боевого соприкосновения." Под Бахмутом или Соледаром? Почему Первый канал не транслировал?
7 января 2023, 18:29
Все встало с ног на голову. Их еще и награждают за то что они творят там
7 января 2023, 18:57
Не, ну с другой то стороны тоже есть компенсаторный механизм, их оттуда тоже "награждают".