V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

Многодетным отцам отменили отсрочку от мобилизации

13 января 2023, 09:48
А не сходить ли мобилизаторам куда-нибудь далеко?!
Гость
13 января 2023, 19:59
А кто их пошлет? Разве что анонимно в интернете.
Гость
19 января 2023, 16:32
Например туда, куда они остальных так стремятся собрать и отправить.
13 января 2023, 09:49
Пока Кащей жив, все в беде
13 января 2023, 21:53
а кто у вас Кащей? МУж? так поменяйте на снеговика.
13 января 2023, 14:22
а что в этом есть логика. Дети уже есть, в любом случае, а л важном с ними в школе поговорят, потом чтоб по стопам отца пошли.
13 января 2023, 09:13
Никого не жалко,не тебя не меня.
Гость
16 января 2023, 09:14
Напрасно детишки ждут папу домой
Гость
13 января 2023, 08:10
Можно спрогнозировать масштабы и скорость утилизации
Гость
13 января 2023, 09:14
К чему бы это?... А говорят, что не будет второй волны мобилизации.... Люди, ну поумнейте же наконец! Есть только два варианта: 1. Дать организованный твёрдый отпор мобилизантам; 2. Просто уехать из этой ........ страны!😎
Гость
13 января 2023, 19:20
Знаем, паспорта делаем
Гость
19 января 2023, 16:37
Указа об окончании первой мобилизации нет, зачем вторую объявлять, наш гарант принципиально не подписывает указ об окончании, к чему бы это? А его окружение лукаво заявляет: "Разве слово президента ничего не стоит?"
Гость
13 января 2023, 10:37
Жест доброй воли,это звучит как издевательство,утилизация мужского населения идет полным ходом ,а народ все спит
13 января 2023, 09:13
Путин успел сделать так много для России, что ему давно пора на заслуженный отдых. Однако , поступают сообщения, что в кремле начали готовиться к выборам президент в марте 2024 года.
Гость
13 января 2023, 09:53
"Изберут" опять того-же. Чтобы стабильность не страдала...
Гость
13 января 2023, 10:01
По словам источников “Ъ” (Коммерсантъ) представители внутриполитического блока АП прорабатывают различные сценарии выборов и исходят из того, что кампания пройдет по плану, в 2024 году, а господин Путин примет в ней участие.
13 января 2023, 10:28
Гость
13 января 2023, 10:28
"Изберут" опять того-же. Чтобы стабильность не страдала...
Лежание на печи - тоже стабильность.
Гость
13 января 2023, 08:46
Как же подданные теперь царю верить будут?
Гость
13 января 2023, 09:32
Что детей наших правителей на фронте не видно в Дубае отдыхают
13 января 2023, 08:11
Бедные дети. А взрослых не жалко.
Гость
13 января 2023, 08:46
Тебя тоже..
13 января 2023, 09:00
детей тоже не жалко
Гость
13 января 2023, 10:12
С возвращением! )
Гость
13 января 2023, 11:05
Да, чем больше отправят, тем больше убьют. Но не всех ведь убьют, кто-то вернется. Тем больше вернется. С приобретенными навыками. Может кто захочет пройти по адресам, поблагодарить...
13 января 2023, 15:48
Как это было в 1915 году?
13 января 2023, 12:47
Президент России Владимир Путин заявил, что призыв в рамках частичной мобилизации в стране завершен. Об этом сообщается на сайте Кремля. «Она завершена, точка поставлена», — заявил политик в ходе пресс-конференции по итогам трехсторонней встречи с премьером Армении Николом Пашиняном и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым в Сочи.😎
Гость
13 января 2023, 11:51
Несмешной анекдот про черенок и задницу...в действии...очередной прием окна обертона...Скажи уже наконец, что в феврале вторая и не исключаю что всеобщая!!! Что будет хуже!!1 Что сами идем по шаблону и срокам укр армии и политика демографии не намного лучше!... Вопрос в другом: какого черта развели бардак, а сейчас кинулись разворачивать политику закручивания гаек???? Раньше нужно было тдуиать, а не воров управлять пускать! До 82 не доживешь - старость еще никто не победил!!! Халатности бездушие развел- получите распишитесь - ответка прилетела!!!!
Гость
13 января 2023, 09:14
Каждый день законы меняют!
Гость
13 января 2023, 09:51
Всё для блага народа
Гость
13 января 2023, 10:29
Закон, 31-ФЗ, 18ст, не меняли с 2020
Гость
13 января 2023, 09:32
интересно для какой цели это сделано,ведь сказали, что второй волны мобилизации не будет.
Гость
13 января 2023, 11:12
Волны может и не будет, а вялотекущая вполне возможно...
13 января 2023, 12:32
А какой смысл в отсрочке тем, у кого трое народилось? Пособия им и так будут платить+маткапитал+ ЗП папы 195+выплата от губернатора...😉
Гость
13 января 2023, 12:29
Надеюсь мобилизацию женщин не начали?
13 января 2023, 21:56
если вы украинка значит вам на передовую. у вас командир зеленский.
Гость
18 января 2023, 11:43
Нет , кто же рожать будет?
Гость
13 января 2023, 12:48
Зачем комменты трёте? Зачем мыслящий народ злите?
Гость
14 января 2023, 00:21
Мыслящий народ не будет писать 100500 комментариев
Гость
18 января 2023, 11:44
Трут, потому что имеют задание тереть.
Гость
13 января 2023, 08:57
Товарищ Путин не даст детей в обиду! Слава Товарищу Путину!
Гость
13 января 2023, 12:33
А почему вы трёте 100500 комментов от разгневанных граждан?
Гость
13 января 2023, 10:13
Число вакансий в России в 2022 году выросло на 69% — Авито работа
13 января 2023, 22:20
Так то вакансии работать в основном за еду.
Гость
18 января 2023, 11:43
Ура, на третью работу по совместительству устроюсь.
Гость
13 января 2023, 11:16
многодетные мужчины с гордо поднятой головой обязаны идти защищать новые территории!!! а мы, парни из Херсона, Донецка, Луганска, обязательно позаботимся о ваших семьях!!!
13 января 2023, 21:55
мужчины и парни Донецка Херсона Луганска воюют и погибают с 2014 года под бомбёжками и пулями банковой. просыпайтесь товарисЧ.
13 января 2023, 22:18
👍👍👍
Гость
15 января 2023, 22:27
15 января 2023, 22:27
мужчины и парни Донецка Херсона Луганска воюют и погибают с 2014 года под бомбёжками и пулями банковой. просыпайтесь товарисЧ.
И вы в это верите? Хорошо вас обработали))
Гость
13 января 2023, 08:09
Хотели за детьми спрятаться? Не вышло. Всех загребут, кроме избранных.
13 января 2023, 08:24
с тебя и начнут, жди, уже выехали.
Гость
13 января 2023, 09:33
Чего пишите, никто не хотел. Государство всякими льготами приглашает стать многодетными.
Гость
13 января 2023, 11:01
Гость
13 января 2023, 11:01
Чего пишите, никто не хотел. Государство всякими льготами приглашает стать многодетными.
Повелись на льготы, да? ..хи От мобилизации отмазаться хотели, а не вышло
Гость
13 января 2023, 09:36
«жест доброй воли Министерства обороны» жест доброй воли был да сплыл
Гость
13 января 2023, 11:49
Без паники.В Кремле ещё не подтвердили.
Гость
13 января 2023, 10:42
Гойда!!!!
Гость
16 января 2023, 09:39
Брехня! Ничего здесь никогда не делали для людей за последние 30 лет и делать не будут. Всё лучшее, что было, ушло безвозвратно.
Гость
13 января 2023, 11:46
Ужас
Гость
13 января 2023, 19:23
Народная психика постепенно слетает Это надо понимать
Гость
19 января 2023, 16:45
Песков прав- не стойт серьёзно относиться к подобным новостям и к его словам)))
Гость
19 января 2023, 23:22
Государство не просило Вас рожать
Гость
13 января 2023, 21:36
Все правильно. Все в одинаковом положении должны быть. Все мужики должны воевать и защищать Родину. Ну а те, кто больше всех настругал выродков, в двойне обязаны защищать их интересы. Чем мужик, воспитывающий 2 детей, лучше мужика, который со своей бабы не слезал? Эти многодетные тянут с государства все, что можно и деньги, и продукты, и бесплатные путевки и т.д. пусть теперь отрабатывают!!!!
Гость
14 января 2023, 13:37
Модератор, а в чём проблема? Такой комментарий ты пропускаешь? А другие нет?
Гость
15 января 2023, 02:57
Кто мешает тебе тянуть, а? Халява же. Государство поможет. Давай, к станку. А если ты серьëзно не понимаешь - многодетные семьи нужны стране. Не они тянут из государства, а наоборот. Страна стимулирует, чтобы численность населения росла.
17 января 2023, 12:24
Ты попутала с малоимущими. С многодетных также дерут, как и со всех остальных в пользу малоимущих
Гость
16 января 2023, 15:50
Пусть идут защищают страну для своих детей. А они как думали, что чужие дяди должны, это сделать?
Гость
17 января 2023, 14:11
А на нас кто-то напал?
18 января 2023, 19:01
как же они могут защищать страну, будучи высланными из страны?
Гость
15 января 2023, 07:21
Фейк! Никто ничего не отменял!
Гость
18 января 2023, 16:10
Дык её вроде не планируют пока. Опять очередная брехнология