V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Кремль высказался о конфликте между Минобороны и руководством ЧВК «Вагнер»

16 января 2023, 20:45
Один мелкий клоп, метр в прыжке, а сколько горя принёс миру
Гость
16 января 2023, 23:35
Корней Чуковский очень хорошо написал на эту тему.
Гость
16 января 2023, 23:55
Зеленя чтоли? Или Порох? Любимчики ваши 😁
17 января 2023, 00:08
Почему метр? С каблуками 1 м 70 см............
17 января 2023, 08:31
Частная армия мне тоже не помешала бы, а то сосед норовит отодвинуть забор на даче.
17 января 2023, 08:58
Пригожин становится политиком. Собственная армия ( говорят уже о десятках тысячах чел) дает ему амбиции власти на пару с Кадыровым. Старый Акелла ослаб, делает ошибки. Начался делёж власти?
Гость
17 января 2023, 12:08
А ты ботинки уже меряешь - к кому бы переметнуться?
Гость
16 января 2023, 21:08
Там, как всегда, не в курсе.
Гость
16 января 2023, 20:51
Нет,ну они точно сказочные. По их логике получается, что виноваты в обрушении дома украинские ПВО,а не те,кто эти ракеты выпустил по территории Украины. Т.е. исходя из логики господина пескова нужно просто не сопротивляться когда по ним стреляют.Зашибись 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️Лицемер.
Гость
16 января 2023, 23:56
Нет, просто не надо над жилыми домами использовать ПВО и прятать военную технику среди домов мирного населения.
Гость
17 января 2023, 00:14
Гость
17 января 2023, 00:14
Нет, просто не надо над жилыми домами использовать ПВО и прятать военную технику среди домов мирного населения.
ага, оказывается пол Украины мерзнет и сидит без света, потому что ПВО среди домов прячут. И нечаянно лупят по ТЭС, теплоцентрали, подстанциям, и трансформаторам.
Гость
17 января 2023, 12:12
Гость
17 января 2023, 12:12
Нет, просто не надо над жилыми домами использовать ПВО и прятать военную технику среди домов мирного населения.
Напомни - кто прятал технику в машзале Запорожской АЭС?
Гость
16 января 2023, 20:59
Наконец то легализовали пыточные подвалы, 9 лет ждём. Меньше лицемерия и больше Ада.
Гость
17 января 2023, 19:09
Какая удача, какая честь и счастье жить в самой могучей и богатой стране мира! Преклоняюсь перед нашим ЛИДЕРОМ! И еще чут ь чуть, и перед ним преклонится ВЕСЬ МИР!
17 января 2023, 04:53
В России ещё есть места, где невозможно устроить взрыв или теракт, как на Крымском мосту?
17 января 2023, 08:58
А вам это зачем? ))
17 января 2023, 09:00
17 января 2023, 09:00
А вам это зачем? ))
А прятаться:)
17 января 2023, 16:04
это типа призыв устраивать теракты??? ты там типа -не ох....*нел?
16 января 2023, 20:52
В дом попала ракета Х22. Это по сути беспилотный самолет. В ней 630 кг вв. Ракета летит на скорости 2.3 маха и с учетом даже пустой ракеты обладает большой кинетической энергией равной эквиваленту 130 кг вв. Ракета старая. Летит высоко. ПВО ее легко обнаруживает. Никакой защиты от радаров у нее нет. Вероятно, ракета была повреждена в полете средствами ПВО, после чего, она могла разрушится, или просто упасть, или продолжить, но неуправляемый полет куда угодно.
Гость
16 января 2023, 21:44
Ты забыл (понимаю, возраст, все-таки) указать КВО данной ракеты: 600 м. Для того, чтобы повредить авианосец атомной боеголовкой, достаточно. Для точного выбора объекта в населенном пункте - очевидно, нет. И не нужно её сбивать, чтобы она не туда влетела.
Гость
17 января 2023, 04:42
Каким ПВО ее можно сбить? А Ту-141 ПВО легко обнаруживает? И?
17 января 2023, 07:56
не падайте до уровня латыниной, не надо
Гость
17 января 2023, 06:46
Наемничество в россии запрещено, но "все делают общее дело"..
17 января 2023, 08:59
Кировчанин, читай умные книжки., инет.
Гость
17 января 2023, 12:07
17 января 2023, 12:07
Кировчанин, читай умные книжки., инет.
Статья 359 УК рф.. А чё с лицом?
Гость
17 января 2023, 00:10
Что значит мобилизованным предпринимателям разрешили не сдавать обязательную статистическую отчетность, а как они будут от туда ее будут сдавать? Дело в том , что далеко не только статистика. У нас и пенсионный и налоговая и там штрафы по серьезней. А это им разрешили не сдавать, может я что пропустил, тогда извиняюсь.
Гость
17 января 2023, 04:44
Посерьезней это какие штраф для ИП?
Гость
17 января 2023, 03:29
Конфликт между уголовником и МО за лояльность и похвалу Путина. Ужас. До чего дожили
Гость
17 января 2023, 08:20
Меня как патриота беспокоят два вопроса: что мы будет делать с пленными американцами и хватит ли до весны мешка картошки.
16 января 2023, 21:43
Ну, что вы все время несёте пургу. Читать противно.
Гость
16 января 2023, 20:35
мегановость дня звучит так: Медведчук написал статью, где призвал сформировать новое движение мира. Ну само по себе обращение ничего не значит и никак на конфликт не повлияет (кто такой этот Медведчук?). Но само появление статьи дает много характеристик интересантам этого конфликта. Ну и Украина обстреляла ТЦ в Донецке (опять). Вобщем стоят они друг-друга... даже удивительно, что нового РФ хотела принести на Украину?
Гость
16 января 2023, 21:02
Очередное бла бла бла чувака без гражданства.
16 января 2023, 21:44
Это я имела в виду комменты. Ну одна болтовня.
Гость
16 января 2023, 21:50
Езжай на фронт. Там тебя услышат.
Гость
17 января 2023, 03:29
Гость
17 января 2023, 03:29
Езжай на фронт. Там тебя услышат.
Если только в ппж.
Гость
17 января 2023, 14:31
Интересен вопрос: почему наши ВС кем только не называют... основное имя "агрессор"... Россию так же склоняют иногда как хотят. Почему мы не называем территорию по названию её образователя: Екатерины... т. е это про окраину России... окраина она и есть "Окраина России"... и про ВСУ... что это за название у бандитов с фашистскими свастиками на теле... кто их содержал как ВС ? Кто их учил стрелять в невинных детей и стариков своих братьев?