V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Будет ли в России новая волна мобилизации? Новости СВО за 17 января

17 января 2023, 22:26
Тогда пол Думы распустить надо!
18 января 2023, 08:20
При царском режиме дворяне уже при рождении сына записывали его на службу и к совершеннолетию он уже становился офицером, воспитываясь дома, а не в казарме Надеюсь, нынешние дворяне вместе с царём поддержат эту добрую традицию.
Гость
18 января 2023, 09:15
"Что на это скажет купечество???"(с). Ждемс...
17 января 2023, 21:03
Давно пора
Гость
17 января 2023, 20:29
Очередное бла бла бла...
Гость
18 января 2023, 07:30
Самое интересное, что володин, мишустин, медведев, шойгу и даже сам нацлидер в армии не служили! Тот случай, когда стреляешь по своим..
Гость
17 января 2023, 20:38
начать с министра обороны он не предложил?
Гость
18 января 2023, 00:30
Может его еще и в Солидар отправить? Нельзя так, добрее нужно быть к людям😜.
Гость
17 января 2023, 20:41
В Звездном Десанте гражданство без службы в армии нельзя было получить. Движемся в эту сторону.
Гость
18 января 2023, 10:14
Всех певунов, плясунов направляйте. Хватит вообще допускать к публичным выступлениям тех, кто не подтвердил свои слова делом — своим сыном, собой. Певцова (актёр с непонятными способностями) с Газмановым в первых рядах, сына Елисея актёра, к его комментариям как русские умеют умирать: пусть подтверждает как, и сына Газманова, заодно зятя любителя тайги
Гость
19 января 2023, 11:02
Сыновья чиновников Госдумы тоже пусть служат обязательно!!!!!!
Гость
19 января 2023, 16:42
Ну то что наши власти никогда не врут, это и ежу понятно. Так они вам и сказали. Помните что говорил Верховный о мобилизации в начале СВО? А потом чем всё закончилось? И кем они будут пополнять армию?
Гость
18 января 2023, 09:46
Спустя некоторое время он попадает в фантастическую Страну лжецов. По приказу короля Джакомоне (в русских переводах — Джакомона), бывшего пирата, вместе со своей бандой захватившего власть, все в этой стране, даже животные, обязаны постоянно лгать. Кошкам велено лаять, собакам — мяукать; лошади мычат, а коровы — ржут. Дети в школе учат таблицу умножения шиворот-навыворот. Художник должен рисовать лошадь с тринадцатью ногами, верблюда с пятью горбами, а портреты людей - с шестью глазами и тремя носами. В булочной продают чернила, которые называют хлебом, в ходу только фальшивые монеты, а обо всех событиях жители страны узнают из газеты «Образцовый лжец», полной вывернутых наизнанку фактов и ложных сообщений.
Гость
18 января 2023, 10:13
боевые комары ждут !....
Гость
19 января 2023, 18:21
Чудные люди,как они увеличат численность если желающих в армию и заключать с ними контракт,ничтожно мало?!