V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Пригожин признал, что он — «хозяин ЧВК "Вагнер"»: главные новости вокруг СВО за 19 января

19 января 2023, 20:54
А может члены Госдумы покажут пример всем и пожертвуют свою ту недвижимость которая у них и членов их семей кторая не основное место проживания... слабо ?)
19 января 2023, 22:37
а кто будет определять что человек просто уехал за границу или сбежал? Я так понимаю это месть чиновников и депутатов которым запретили въезд к их непосильно нажитому и возможно уже отжатому забугорному барахлу?
19 января 2023, 21:41
Конфисковать, запретить... Браво!!! Ещё запретите смотреть на небо и солнце, ведь они цвета Вашего врага!!!
19 января 2023, 21:55
У нашего врага цвет звёздно - полосатый.
19 января 2023, 22:11
19 января 2023, 22:11
У нашего врага цвет звёздно - полосатый.
Значит и ночью нельзя 6лаза поднимать, иначе сразу в иноагенты...
19 января 2023, 22:19
19 января 2023, 22:19
Значит и ночью нельзя 6лаза поднимать, иначе сразу в иноагенты...
И днём и ночью можно. Главное не молиться при этом на Запад.
19 января 2023, 21:30
Боюсь сироты так и останутся без квартир, а вот ушлые чиновники, ручки свои потные, погреют...
19 января 2023, 22:06
Понятное дело)) не просто так ей это нашептали. Как той Терешковой.))
19 января 2023, 22:07
Исполнительная власть не исполняет законы принятые Госдумой об обеспечении сирот жильем. В жилье нуждается почти 300 тыс сирот! Стоимость это программы астрономическая - ок 600 млрд руб. Она копилась много лет. Почему никто не защищает интересы детей сирот? А контрольных органов у нас немерено.
Гость
19 января 2023, 22:12
Вот теперь и защитят, путём перераспределения.
Гость
20 января 2023, 08:11
К сожалению, на фоне роста расходов федерального бюджета в 2022 и 2023 годах эта сумма совсем не выглядит астрономической
Гость
19 января 2023, 23:57
Прежде чем такое предлагать, пусть начнут с себя,а первым делом отчитаются за "непосильно" нажитое-,дворцы,яхты люксовые иномарки, бизнес и многое другое. Там не только на сирот хватит, но и на многое другое. Лицемеры.
Гость
19 января 2023, 21:46
Когда россияне жить начнут? И бежать будет не от чего
19 января 2023, 22:13
Вы думаете после многочисленных проклятий украинцев тут что то зацветёт? Безнадёжно.
19 января 2023, 22:25
Живут и радуются. Сегодня праздник, кстати.
Гость
19 января 2023, 23:30
19 января 2023, 23:30
Живут и радуются. Сегодня праздник, кстати.
Ты тут самый радостный со своими упадническими комментариями и патологической обидой
Гость
19 января 2023, 22:42
Если есть долги и в розыске, то границу не пересекаешь. Значит все уехавшие, пересекли границу законно. Тогда не пойму, на каком основании изымать имущество. Не туда уводят внимание, тупой популизм и запихивание проблем под ковер.
Гость
19 января 2023, 23:54
"Отнять и поделить" - шариковский принцип как путеводная звезда в этой стране. работать и честно зарабатывать - это не для нас. Украсть, свинтить, объегорить, найти лоха, чтоб на него все свалить. А виноваты уехавшие, кто ж еще.
Гость
20 января 2023, 02:49
Не «отнять и поделить». Отнимать у олигархов никто ничего не планирует, как и делить. Это призыв хоть как то наказать уехавших от мобилизации. А как их наказать, когда они уже уехали? Как-нибудь воздействовать на то, что они здесь оставили.
Гость
20 января 2023, 18:30
Гость
20 января 2023, 18:30
Не «отнять и поделить». Отнимать у олигархов никто ничего не планирует, как и делить. Это призыв хоть как то наказать уехавших от мобилизации. А как их наказать, когда они уже уехали? Как-нибудь воздействовать на то, что они здесь оставили.
А ЗА ЧТО их наказывать?? Что такого криминального или аморального сотворили уехавшие?? уже молчу, на каком основании..
20 января 2023, 11:49
А между тем продажные суды уже осудили те СМИ и людей, которые утверждали, что Пригожин владелец ЧВК. Теперь этих судей осудят за фальсификацию?
Гость
20 января 2023, 18:31
В нормальном правовом государстве так бы и было. Хотя там такая ситуация невозможна априори. Помню, как Билла Клинтона вся страна щемила. Не за прелюбодеяние, нет - это вопрос его жена. а за то, что НАЦИЮ ОБМАНУЛ!
Гость
19 января 2023, 21:10
Когда ж матушке законы изучать? Размножается и в думе думу думает….
Гость
19 января 2023, 21:55
Конфискация жилья у уехавших обрушит и так стагнирующий рынок жилья. Обрушит так, что следом пойдёт вся финансовая система, а следом вообще все, включая саму СВО (можно ли рассматривать такие предложения как предательство или вредительство? Кто знает...). Ну а из топового: МИД Ирана заявил, что Тегеран не признаёт вхождение Крыма и других территорий в состав России.
Гость
19 января 2023, 22:30
как будто если обрушистя вся "сво" это что-то плохое. Это наоборот хорошо 😜
19 января 2023, 22:35
Инвестиции в российскую недвижимость за 2022 год составили почти полтриллиона рублей — это максимум за 20 лет. Лидером по вложениям стала жилая недвижимость — на неё пришлось 45%
Гость
19 января 2023, 23:29
19 января 2023, 23:29
Инвестиции в российскую недвижимость за 2022 год составили почти полтриллиона рублей — это максимум за 20 лет. Лидером по вложениям стала жилая недвижимость — на неё пришлось 45%
Глупо и не умно перепечатывать данные статистики без взаимозависящих данных
Гость
19 января 2023, 21:14
Участники СВО смогут вести в школах курсы начальной военной подготовки, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. «Я считаю, что в том числе те, кто сегодня выполняет свой гражданский долг в рамках специальной военной операции, могут затем преподавать в школе», - отметил он в эфире телеканала НТВ. Кравцов добавил, что желающим преподавать нужно будет пройти специальную переподготовку.
19 января 2023, 22:01
Думаю участники СВО как - нибудь обойдутся без г. Кравцова и его заявлений.
Гость
19 января 2023, 23:25
19 января 2023, 23:25
Думаю участники СВО как - нибудь обойдутся без г. Кравцова и его заявлений.
Думать, это явно не твое
19 января 2023, 21:15
В России море вакансий где есть "бронь", можно выбрать. Зачем тратить так много денег, чтобы только не попасть на СВО?
Гость
19 января 2023, 21:47
Какая бронь?
19 января 2023, 22:24
Бронь за работу дают, а они работать не привыкли.
Гость
19 января 2023, 22:52
Если бы это только работало
Гость
20 января 2023, 07:49
У дембелей Пригожина лица другие. Нежели депутатские. Новая заря...
Гость
20 января 2023, 18:32
Нет. С заострившимся носом. И другими чертами лица.
Гость
20 января 2023, 10:48
Болезненная агония и дискредитация Конституции .
Гость
20 января 2023, 11:59
Истерические припадки и судороги.
Гость
20 января 2023, 13:09
У меня всего лишь один вопрос к г-ну Пригожину: на какие деньги он содержит эту не приносящую доходов ЧВК - неужели на личные?
Гость
20 января 2023, 13:37
Он альтер-эго?..
Гость
20 января 2023, 13:54
Ему деньги даёт Госдеп
Гость
20 января 2023, 19:23
У меня еще один вопрос - в каком Военторге он покупает танки и пушки? Уже молчу о том, что это дорогое удовольствие . И вероятно совсем не прибыльное. так скоро он может вылететь в трубу.
Гость
20 января 2023, 13:51
Третий раз сядет. И на всю жизнь. И без вариантов.
Гость
21 января 2023, 14:01
Не, скорее уберут по-тихому. Повесив на него всех собак. Очень удобная мишень.
Гость
20 января 2023, 07:30
А если сами побегут?
Гость
20 января 2023, 18:27
была конспиративная необходимость врать внаглую, плевать в лицо правосудию и гражданам? Хотя если люди продолжают терпеть эти плевки, почему бы и нет? запредельное дно.
Гость
20 января 2023, 02:53
Ну ладно, переплюнули. Да мои же вы хорошие! Сынки!
Гость
20 января 2023, 13:52
Вразы.
Гость
20 января 2023, 19:24
От зависти Адик локти кусает. У него не было такой возможности развернуться
Гость
20 января 2023, 11:38
Ну это понятно, Пригожин «хозяин Вагнера», Ролдугин «хозяин миллионов», а Ротенберг «хозяин дворца», а кто хозяин всех этих людей?
Гость
20 января 2023, 10:55
Музыканты исполняют свои произведения вполне достойно, надёжные ребята
Гость
21 января 2023, 14:04
А слушатели из них какие! Особенно часто звучит Шопен, третья часть сонаты № 2 для фортепиано.