V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Куда уехали Noize MC*, Земфира, Парфенов и другие? Показываем на карте самые популярные страны у российских звезд

Гость
21 января 2023, 15:55
А нельзя ли опубликовать карту, где имеет недвижимость наша политическая элита и где обитают их родные и близкие? Или "это другое"?..
Гость
21 января 2023, 20:17
Вы что, сразу в иноагенты занесут.
21 января 2023, 15:29
Вот так свободная страна! А говорили нам весь Запад завидует.
Гость
21 января 2023, 17:32
На западе о России в лучшем случае не думают, а в худшем – не думают ничего хорошего.
21 января 2023, 15:09
Газманов с Бабкиной нам всё заменят, они при любой власти уцелеют.
21 января 2023, 16:31
Единственная просьба, если надумают вернуться ( а деньги имеют свойство заканчиваться) не подпускать их к ТВ, сцене, микрофону
Гость
21 января 2023, 17:06
это все равно не ты решать будешь.
Гость
21 января 2023, 19:26
А как на счет Макса Покровского из "Ногу Свело"?
Гость
21 января 2023, 17:26
Невменяемая на всю голову власть, устроившая охоту на ведьм, перечеркнула все и настроила против себя всех, кого только можно. Последствия неизбежны. Люди правильно делают что уезжают, к сожалению, большинству россиян это не доступно по причине финансов.
21 января 2023, 18:24
вы смеётесь? какую охоту?? ведьмы сами разъехались - кто для того, чтоб демократический Запад не забрал их недвижимость и контракты, кто следуя моде, кто просто от нестабильной психики. а невменяемая власть всё никак не блокирует им денежные переводы и не забирает имущество, как бы те не скакали на новых местах и не требовали вырезать нас. понимаю, вам очень хочется жить в гулаге, но как-то пока не получается, можете начинать минусовать за правду.
Гость
22 января 2023, 09:56
22 января 2023, 09:56
вы смеётесь? какую охоту?? ведьмы сами разъехались - кто для того, чтоб демократический Запад не забрал их недвижимость и контракты, кто следуя моде, кто просто от нестабильной психики. а невменяемая власть всё никак не блокирует им денежные переводы и не забирает имущество, как бы те не скакали на новых местах и не требовали вырезать нас. понимаю, вам очень хочется жить в гулаге, но как-то пока не получается, можете начинать минусовать за правду.
Никто не хочет тратить время на минусование твоих фантазий
22 января 2023, 17:24
Гость
22 января 2023, 17:24
Никто не хочет тратить время на минусование твоих фантазий
однако же тратите время, даже под новостями про бездомных собачек воюете с Россией, клоуны)
Гость
21 января 2023, 21:05
Родную землю нельзя оставлять ни при какой власти будь это красные, белые, голубые или розовые
Гость
22 января 2023, 10:07
Это уже не звезды, это норные грызуны.
21 января 2023, 16:16
и правильно сделали
21 января 2023, 17:02
Задумайтесь при каком строе живёте люди.. Если даже Макаревич свалил забугор который "рок на костях" играл и был гоним компартией из института за это дело. а сейчас демократия же и просто из страны вынудили уехать живую легенду и творческую личность, хотя мог и на Донбассе для пацанов концерт дать: поддержать бойцов морально
22 января 2023, 05:28
grinkovevgenei, так ему уже 70 лет, думаю дедушка отдыхать спокойно хочет, а не бунтовать. Одно дело по молодости бунтовать, другое дело в старости.
21 января 2023, 16:17
стоит им позавидовать. Хоть нормально поживут
Гость
21 января 2023, 16:25
Думаете, они в России последние крохи доедали? Не думаю... вот только на бугром они вряд ли нужны будут со своим творчеством! Там свои кумиры...
Гость
23 января 2023, 01:18
А че, даже милохин уехал? С грефом у него не сложилось?
Гость
15 августа 2023, 00:49
Уехала малая горстка, и не самых лучших людей. Россия даже не заметит их отсутствие. Тогда как заработок и связи у них были в России. Ну теперь пусть они радуют Европу своим талантом! вот и посмотрим кто сколько стоит. Жалко только Чулпан.
21 января 2023, 15:20
Редакция, зря стараетесь с рекламой, про этих деятелей эрзац-культуры русские уже забыли.
Гость
21 января 2023, 17:49
За всех русских не говорите. Мы все пока ещё разные, думаем не только под телевизор.
21 января 2023, 18:17
Гость
21 января 2023, 18:17
За всех русских не говорите. Мы все пока ещё разные, думаем не только под телевизор.
в принципе, вы вообще не думаете, разве что то, что вам скажет зомбиящик (только других цветов)
Гость
22 января 2023, 15:15
22 января 2023, 15:15
в принципе, вы вообще не думаете, разве что то, что вам скажет зомбиящик (только других цветов)
ну да, легенду Пугачеву забудут, а временных есаулов недобитых конем будут помнить))
23 января 2023, 00:15
слава Аллаху черти все уехали и Урганта заберите
Гость
21 января 2023, 15:47
Даня Милохин, вернись!