V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Писатель Прилепин едет на фронт, США вводят новые санкции против ЧВК «Вагнер»: новости СВО за 26 января

Гость
26 января 2023, 23:04
Что вы так переживаете за обещания Зеленского?? свои уже все выполнили?
Гость
27 января 2023, 04:29
Это Вы сейчас с кем разговаривали? )))
Гость
26 января 2023, 23:04
обратите внимание если у вас остались мозги конечно,что где про юнармейца пишут,там все ватники пишут что мать сама виновата,вот что с ними телевизор сделал,так что будьте наготове при встрече с такими вот ватниками
Гость
26 января 2023, 20:47
А шо он не к Вагнеру?
Гость
26 января 2023, 21:36
Кто ж его посадит?
Гость
27 января 2023, 00:31
Гость
27 января 2023, 00:31
Кто ж его посадит?
Было бы желание, нашли б за что.
Гость
27 января 2023, 12:09
в заградотрядах тоже бойцы нужны
Гость
26 января 2023, 21:58
после таких заявлений шеремета люди побегут снимать всю наличку в банках,олени даже не соображают уже что сейчас творится после таких заявлений начнется,НО одно радует что уже совет Европы проголосовал за создания трибунала!
Гость
26 января 2023, 22:39
"он сам давно перестал быть возможным оппонентом для президента Путина." - как и весь мир. Кроме Сев Кореи.
26 января 2023, 23:59
Ещё Сирия и Абхазия за нас. Не всё так плохо..........
Гость
27 января 2023, 00:10
27 января 2023, 00:10
Ещё Сирия и Абхазия за нас. Не всё так плохо..........
Еще Эритрея и королевство Эсватини. Совсем даже неплохо. Копьями обещали снабжать.
1 февраля 2023, 02:30
Гость
1 февраля 2023, 02:30
Еще Эритрея и королевство Эсватини. Совсем даже неплохо. Копьями обещали снабжать.
БРАЗИЛИЯ и АРГЕНТИНА хотят ввести свою валюту в противовес евро... === В Сирии мы бросили курдов и потеряли нефть..
Гость
27 января 2023, 04:25
Я куплю себе змею или черепаху...
Гость
27 января 2023, 00:16
Зеленский, когда говорил о перспективах разговора с Путиным, подчеркнул, что "не уверен, что будет разговаривать с Путиным, а не с его двойником" ))). Ну а Прилепин на фронте... в принципе уже в 14 или 15 году он ездил на фронт. Как там вспоминают: приехал, сфотографировался, снял какие-то ролики, уехал... Пригожин (теперь уже с Рогозиным) решили наехать на Гиркина (Стрелкова) и пригласили его поучаствовать в составе ЧВК на Украине. Стрелков отметил, что заявления в публичном пространстве не равнозначны заявлению к нему официальных представителей ЧВК, ну вобщем отбрехался (хотя мог бы просто заявить, что ЧВК вообще-то незаконны... странно вобщем). Сильно смахивает на то, что Пригожин решил поднять свой медиа вес. Поможет ли? кто знает...
1 февраля 2023, 02:32
Ю.Борисов - ущерб РОСКОСМОСА в 2022 составил 50 МЛРД руб
Гость
27 января 2023, 07:54
Народ постепенно просыпается и подключается к операции по освобождению украинских братьев из американского рабства
27 января 2023, 10:09
Пишешь ты это с русского устройства?