V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Что нас ждет в феврале: матерям и детям прибавят пособия, на «Госуслуги» будут пускать по голосу

1 февраля 2023, 10:11
Как поднимают зарплату медикам хорошо известно. Ее уже поднимали много раз ,но по факту она мало меняется, обманывали каждый раз. . Средств под эти повышения, подарки от президента в регионах нет. Федеральной помощи либо нет совсем, либо она ничтожна мала. При очередном якобы повышении зарплат с медиков одновременно снимают , или резко уменьшают остальные доплаты которых может быть немало: за стаж, за категорию, за работу выходные и праздничные дни, за работу в ночное время, за совмещение отсутствующих сотрудников, за расширение зон обслуживания, выплата стимулирующих надбавок...... По итогу, допустим, вам положена надбавка в 10- тр. По факту вы получите 5 тр. надбавки к общей сумме з.п. Но указ президента исполнен, надбавки пересчитаны. Вот если бы законодательно запрещалось уменьшать другие строки надбавок... Ложь и обман десятилетиями, уж поверьте старому...
1 февраля 2023, 12:33
Я слышал о подобных действиях из разных уголков страны. В некоторых местах при увеличении зарплаты общий доход не только не рос а даже снижался. Нормально получает главврач и его окружение. Остальные перебиваются. Почему так? Ответ один: люди идут. Врачи все равно идут на работу.
1 февраля 2023, 13:23
После ковида и началом сво в гос медицине еще более вырос дефицит кадров . Дальше просто некуда. Народ будет вымирать с ускорением. Статей про врачей - убийцу станет еще больше.
1 февраля 2023, 15:04
1 февраля 2023, 15:04
После ковида и началом сво в гос медицине еще более вырос дефицит кадров . Дальше просто некуда. Народ будет вымирать с ускорением. Статей про врачей - убийцу станет еще больше.
Так то оно так. Только вот народ у нас совсем другой. Очень терпеливый и безразличный. Это в Европе подсчитывают цену СВО, и проводимой политики. Чуть что не так - все улицы заполнены людьми. У нас даже глазом не моргнут. Да так и будем, проклинать друг друга и кланяться в ноги элите. А у элиты есть дети, внуки...
1 февраля 2023, 16:00
Чем больше правительство борется с бедностью, тем беднее становится народ. Простой народ...
2 февраля 2023, 16:17
по ОМС и в частных клиниках работают к их нехилым ЗП ещё плюсанет )
1 февраля 2023, 08:07
Накрыло нас облако, но не так как хотелось бы.
Гость
1 февраля 2023, 11:53
один вопрос, зачем вы так яростно демонстрируете всем ваш диагноз?
1 февраля 2023, 12:12
Гость
1 февраля 2023, 12:12
один вопрос, зачем вы так яростно демонстрируете всем ваш диагноз?
Чтобы завуалировать ваш диагноз.
Гость
1 февраля 2023, 14:13
Что-то не понял... теперь ООО ФСБ или че? Я бы купил у них акции...
Гость
2 февраля 2023, 18:08
Да опять обманут,приближенные к кормушке и будут получать. Раньше хоть КРУ боялось руководство...
Гость
11 февраля 2023, 14:23
Кощунственный режим:Ежегодная компенсация инвалидам расходов на содержание собак-проводников с 1 февраля 2023 года будет составлять 32,1 тысячи рублей.Собаки для Кремлян ближе,чем Лица Осуществляющие Уход за инвалидом 1 группы и престарелым гражданином!потому К,что Кремляне сами подобны "хвостатым"=собакам(родственники/видимо)?мизантропы _!
Гость
15 февраля 2023, 20:54
23февраля праздничный деньги сколько доëт