V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Кадыров сказал, что спецоперация завершится в этом году: новости СВО за 7 февраля

7 февраля 2023, 20:27
Президент 1.5 млн населения говорит как миру быть... чем это пахнет ?)))
Гость
7 февраля 2023, 21:49
Какой президент? Кадыров не президент, не слышал?
Гость
7 февраля 2023, 21:56
Гость
7 февраля 2023, 21:56
Какой президент? Кадыров не президент, не слышал?
да это твое тупое мнение
8 февраля 2023, 12:27
Может и закончится, но как? В чью сторону? Какие последствия после? После СВО будет железный занавес с цивилизованным миром на многие годы. Думаю до тех пор пока у нас честно не выбирут нового главы страны. На честных выборах,главы,который будет заботиться о своих гражданах, а не о своей элите
Гость
8 февраля 2023, 14:47
Вернемся в совок лет на 50 назад. Без технологий, без цивилизации. Темные и запуганные.
Гость
9 февраля 2023, 10:25
Гость
9 февраля 2023, 10:25
Вернемся в совок лет на 50 назад. Без технологий, без цивилизации. Темные и запуганные.
Сам то понял что сказал? Ты что пыль чтобы в совке сидеть?
7 февраля 2023, 22:04
Три кадыровских дня для взятия Киева, это сколько месяцев ???
8 февраля 2023, 08:31
Верующие, ВС России, буквы Z и V, герои-зеки, добровольцы, чиновники, слова не скажи, чтобы они не почувствовали себя оскорблёнными!Да зашейте нам, в конце концов рты, чего стесняетесь?
Гость
7 февраля 2023, 20:16
А хто эта? Про него ещё помнит кто то?
Гость
7 февраля 2023, 20:22
По молодости боевиком был.
Гость
7 февраля 2023, 21:27
Просто стареет тоже, не может часто быть на публике..
Гость
7 февраля 2023, 20:21
Кто-то ещё верит в успех авантюры?
Гость
8 февраля 2023, 03:31
Закончится всё это в Гааге.
Гость
8 февраля 2023, 13:29
Вот здорово! Хоть бы по телевизору показали!
Гость
8 февраля 2023, 02:10
Закончится, к гадалке не ходи. Бюджет одной тут великой скрепной сверхдержавы и так уже трещит по швам, а это ещё даже танки не подъехали.
8 февраля 2023, 10:38
Зелёный, просто ещё не начинали, только вопрос кто не начинал ...
Гость
8 февраля 2023, 15:32
Закончится... "и бесполезной бумагою станут деньги с двуглавым орлом..."
Гость
8 февраля 2023, 23:52
Гость
8 февраля 2023, 23:52
Закончится... "и бесполезной бумагою станут деньги с двуглавым орлом..."
Зато появятся рубли Сибирской народной республики, Уральской, Казанские динары...
7 февраля 2023, 20:32
СВО можно завершить прямо сейчас. Договорами. И репарациями. Много не потеряем, так как начнут снимать санкции. Никто не может сказать когда это кончиться. Но не скоро
Гость
7 февраля 2023, 21:45
Репарации на тебя надо наложить. За каждый твой гнилой комментарий.
7 февраля 2023, 22:54
Именно.
Гость
7 февраля 2023, 23:45
7 февраля 2023, 23:45
Именно.
тупое мнение и наивное
Гость
7 февраля 2023, 20:22
Это у него сейчас все сыновья воюют за Украцну ?
Гость
7 февраля 2023, 20:10
Все зависит от поставок "Запада". Большой Джо слово скажет что больше мы Украину не спонсируем - за месяц все решится.
Гость
7 февраля 2023, 21:41
так ведь не скажет (
Гость
7 февраля 2023, 21:43
А чего было лезть, если все знали про Джо? На что рассчитывали? На 3 дня? Смешно.
Гость
7 февраля 2023, 21:46
Гость
7 февраля 2023, 21:46
А чего было лезть, если все знали про Джо? На что рассчитывали? На 3 дня? Смешно.
Тебе смешно?
Гость
8 февраля 2023, 10:10
Не говори гоп, рамзан, ты пророк или оракул великий?, это все надолго, увы, конца не видно, и в 2024 эта картинка будет маячить
7 февраля 2023, 20:24
Базара нет.
8 февраля 2023, 07:14
За "метлой" следи..
Гость
8 февраля 2023, 21:46
8 февраля 2023, 21:46
За "метлой" следи..
Весь сленг изучил?
Гость
7 февраля 2023, 20:17
Европа и Америка на коленях перед Кадыровым?))))
7 февраля 2023, 22:06
Они так от страха дрожат, аж в Турции дома падают...
Гость
8 февраля 2023, 14:46
Дин дон только не сказал, КАК она завершится. Все остальное - белый шум.