V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

292 комментариев к публикации

«Папа на небе». История семьи, похоронившей своего мобилизованного мужа, сына, отца и брата

10 февраля 2023, 08:25
Настоящее мужество это не побежать безвольно на бойню, а послать все пастухов в известные места
9 февраля 2023, 08:07
Этого чинушу самого отправить на передовую долг родине отдать🤬
9 февраля 2023, 15:14
А ТЫ СЯДЕШЬ В ЕГО КРЕСЛО И БУДЕШЬ УПРАВЛЯТЬ?
Гость
9 февраля 2023, 20:21
9 февраля 2023, 20:21
А ТЫ СЯДЕШЬ В ЕГО КРЕСЛО И БУДЕШЬ УПРАВЛЯТЬ?
Свято место пустым не бывает. К кормушке все рвутся, желающих хоть отбавляй.
Гость
9 февраля 2023, 22:27
9 февраля 2023, 22:27
А ТЫ СЯДЕШЬ В ЕГО КРЕСЛО И БУДЕШЬ УПРАВЛЯТЬ?
Это не проблема.
8 февраля 2023, 19:52
А церковники продолжают петь "Слава тебе, Боже".
Гость
9 февраля 2023, 09:06
А потому, что мы тут на Земле мучаемся и только там, на небе свободны и счастливы.....И это если хорошо поразмыслить правда ..На Земле только проблемы с рождения и до смерти.....копошимся, копошимся не не известно зачем. И жизнь вся наша это чёрточка между датами
9 февраля 2023, 10:43
Отпевание в церкви НЕ БЕСПЛАТНО ! )))
Гость
9 февраля 2023, 11:23
Мученик
8 февраля 2023, 09:47
Лишили девочку такого хорошего отца.
9 февраля 2023, 10:04
Он защищал от нацистов , свою девочку, не истери.
9 февраля 2023, 10:12
9 февраля 2023, 10:12
Он защищал от нацистов , свою девочку, не истери.
Бот, а почему ты не защищаешь! Быстро в окопы Бахмута !!!
9 февраля 2023, 10:14
9 февраля 2023, 10:14
Он защищал от нацистов , свою девочку, не истери.
А на девочку напали нацисты?
11 февраля 2023, 06:55
"То, что осталось, опознали по пальцам". Добро пожаловать в армию!
Гость
14 февраля 2023, 10:50
Пальцам руки или ноги, уточните.
Гость
8 февраля 2023, 10:33
Это такое кладбище?
Гость
8 февраля 2023, 13:42
Родственники этого парня просто "счастливчики". Они знают где похоронили. В Луганской области в посёлке Новопсковск строят крематорий. Там сожгут тысячи трупов. И " этих" просто запишут в пропавшие без вести.
Гость
8 февраля 2023, 17:44
Гость
8 февраля 2023, 17:44
Родственники этого парня просто "счастливчики". Они знают где похоронили. В Луганской области в посёлке Новопсковск строят крематорий. Там сожгут тысячи трупов. И " этих" просто запишут в пропавшие без вести.
Вот это жесть!
8 февраля 2023, 19:20
Гость
8 февраля 2023, 19:20
Родственники этого парня просто "счастливчики". Они знают где похоронили. В Луганской области в посёлке Новопсковск строят крематорий. Там сожгут тысячи трупов. И " этих" просто запишут в пропавшие без вести.
Это у вас на Украине так делают.
Гость
8 февраля 2023, 09:32
Олигархи на ценниках не экономят.
Гость
8 февраля 2023, 10:08
порк спок
Гость
8 февраля 2023, 09:38
Вообще ничего не понимаю чо происходит, по ящику мелют одно и тоже, а в реальности всё наоборот..
Гость
8 февраля 2023, 10:07
>по ящику мелют одно и тоже и что там мелют? >а в реальности всё наоборот а что в реальности? можете разложить по полочкам?
Гость
8 февраля 2023, 11:41
Гость
8 февраля 2023, 11:41
>по ящику мелют одно и тоже и что там мелют? >а в реальности всё наоборот а что в реальности? можете разложить по полочкам?
А телевизор тебе на что? Там уже всё разложили по полочкам. Чтобы не отягащать размышлениями.
Гость
8 февраля 2023, 12:24
Гость
8 февраля 2023, 12:24
>по ящику мелют одно и тоже и что там мелют? >а в реальности всё наоборот а что в реальности? можете разложить по полочкам?
тебя в ютубе забанили?
Гость
10 февраля 2023, 03:01
"Но у него было другое понимание ситуации" - ещё одна жертва телевизора.
Гость
8 февраля 2023, 12:51
Пусть кто-нибудь объяснит девочке: ЗА ЧТО погиб её отец? Ну вот просто ЗА ЧТО?
Гость
8 февраля 2023, 14:42
А кто должен объяснять? Ее отец сам так решил.
Гость
8 февраля 2023, 15:27
За Родину!!!!
Гость
8 февраля 2023, 17:44
Гость
8 февраля 2023, 17:44
За Родину!!!!
Но почему-то на чужой территории
Гость
9 февраля 2023, 02:43
Погиб просто так, оставил дочь без отца. А сколько их таких, сколько детей они не родят, сколько семей не образуют. Страшно что это все происходит в 21 веке, просто не верится в такое.
9 февраля 2023, 10:22
Последствия еще будут ого-го лет 15 расхлёбывать. Включая и девочку полину. В 15 лет без отца в пубертатный период .
Гость
9 февраля 2023, 10:44
Что значит оставил, вопрос к бывшей жене, сама разрушила семью.
Гость
9 февраля 2023, 13:34
Гость
9 февраля 2023, 13:34
Что значит оставил, вопрос к бывшей жене, сама разрушила семью.
Она то разрушилая но папа у девочки остался и общадся с ней. А теперь и этого нет
Гость
8 февраля 2023, 18:22
Что за роман тут опубликовали? Сил не хватило дочитать. Почему столько много именно про него?
9 февраля 2023, 10:25
Всех погибших на Украине нужно делать героями, интернет все стерпит
Гость
9 февраля 2023, 13:28
Чтт бы понимали ,что погибают люли со своими мечтами, горестями, радостями , любрвными перепетиями, планами на жизнь и т.д.,а не просто цифра в статистике
9 февраля 2023, 14:35
Раскрыть образ ...понять психологию ..
13 февраля 2023, 02:12
Какое небо.. его сознание умерло ..
Гость
14 февраля 2023, 12:16
Не на небе, а в могиле
Гость
10 февраля 2023, 03:06
Кладбище в болоте. И эта страна учит других как жить.
8 февраля 2023, 16:59
Сложилось впечатление,что автор Бабичева либо сотрудеичает с ЦИПСО либо родилась вчера.Такая очаровательная детская неосведомленность у нее-за что погиб Иван . Да за Родину он погиб! Он погиб как герой,не спрятался,не откосил,не свалил в Грузию.Но Бабичевой неизвестно,что огромная украинская армия стояла у границ Донбасса и России.Что если б не такие Иваны,то сейчас бы разгребали это все в Крыму,Белгороде и даже в Саратове.Просто не стали ждать 22 июня и нанесли превентивный удар.И не надо принижать подвиг героя.Честь ему и вечная память.Низкий поклон родителям за такого сына.Это страшно,что гибнут наши сыновья.Но виноваты в этом не мы,а украинские предатели славянства.Если Бабичевой и это неизвестно-ей нужно уходить из профессии или эмигрировать и сотрудничать с либеральными сми в изгнании.
Гость
8 февраля 2023, 18:42
огромная украинская армия стояла у границ Донбасса и России И со дня на день собиралась напасть на маленькую и беззащитную Россию. Нацисты, они такие. Ничего святого. Что если б не такие Иваны,то сейчас бы разгребали это все в Крыму. И даже за Уралом.
Гость
8 февраля 2023, 19:16
Белгород уже вовсю разгребает, просто вам об этом не сказали. А мог бы себе спокойно жить. Но вы не расстраивайтесь, одним Белгородом не обойдется.
Гость
8 февраля 2023, 19:19
Полная амнезия!
Гость
8 февраля 2023, 11:14
Вот откуда такие дурные мысли: "если бы мы не начали атаковать, то и Ростова давно бы не было"? Оправдание слабости сказать "нет" военкомату, в повестке написано "для уточнения данных". Уточнили? Ну а все остальные хотелки военкомата надо было слать куда подальше.
Гость
8 февраля 2023, 21:11
Ну так дело не в осведомленности или образованности. Дело в менталитете человека. Какие ценности он прповедует. Остальное "наматывается" сверху.
Гость
8 февраля 2023, 22:04
Откуда? Из прошлого... не поддаваться на провокации и так до Москвы.
Гость
8 февраля 2023, 23:03
Сам был старшиной роты. Капитан сказал в курилке срочникам вы всё побежите мы останеися
Гость
8 февраля 2023, 10:48
Как так? Что наша жизнь?
9 февраля 2023, 10:48
А мораль этой басни такова... Ибо нечего лезть в чужую страну. Порядок надо наводить у себя дома. А потом быть примером для других. А так пол мира в спину плюют...
9 февраля 2023, 12:26
Всё верно
Гость
9 февраля 2023, 16:25
Размечтались... Мало вам наворованного газа? Мало того, что вам все бесплатно досталось после развала СССР? Захотели пол России под шумок оттяпать? Эти пол мира которые плюют в Россию спят и видят как бы завладеть нашими ресурсами. Много лет планировали. И вот наконец такая удача, Украина (жадный до чужого добра, без совести и чести народец). Продались Американцам.Вот и гибните теперь за обещанный рай.
Гость
9 февраля 2023, 22:59
Гость
9 февраля 2023, 22:59
Размечтались... Мало вам наворованного газа? Мало того, что вам все бесплатно досталось после развала СССР? Захотели пол России под шумок оттяпать? Эти пол мира которые плюют в Россию спят и видят как бы завладеть нашими ресурсами. Много лет планировали. И вот наконец такая удача, Украина (жадный до чужого добра, без совести и чести народец). Продались Американцам.Вот и гибните теперь за обещанный рай.
"Захотели пол России под шумок оттяпать?" машка, ты о чем? Кто хотел маленькую беззащитную Россиюшку обидеть?
Гость
9 февраля 2023, 12:39
Закономерный итог, ничего другого.
Гость
9 февраля 2023, 19:31
Скажите Путина спасибо
10 февраля 2023, 08:00
"Папа на небе". Хорошо если так. Христос запрещал не только убийство, но и гнев, осуждение и оскорбление: Вы слышали, что сказано древним: не убивай, кто же убьет, подлежит суду. А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «рака», подлежит синедриону; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной.
10 февраля 2023, 14:36
правда в том, что папа не на небе,а зарыт на кладбище
Гость
9 февраля 2023, 01:19
Сколько погибло красивых, умных, нужных ребят, а ещё сколько погибнет, а те сбежавшие, просто хотят жить!!!
9 февраля 2023, 10:15
И ты сбежал? Вот и живи счастливо, а мы будкм в своей великой России жить, да поживать.
9 февраля 2023, 14:55
Не надо все умные. И красивые ..в депутатах и те кто пилит страну ,вернее природные ресурсы ...а это просто Вани и Пети ...
13 февраля 2023, 08:33
13 февраля 2023, 08:33
И ты сбежал? Вот и живи счастливо, а мы будкм в своей великой России жить, да поживать.
ты не поживай, а иди родину в опасности защищать.
Гость
8 февраля 2023, 22:44
А почему детей пропагандистов олигархов и членов правительства не мобилизуют. Они же в этой стране миллиарды получают. А родину защищать бедолаги с долгами и кредитами?
9 февраля 2023, 10:19
Всех побилизуют, и тебя тоже мобилизуют, не истери.
Гость
8 февраля 2023, 12:04
"у него было другое понимание ситуации, что если бы мы не начали атаковать, то и Ростова давно бы не было, якобы и Таганрога не было бы уже." - вот так пропаганда промывает мозги людям...
Гость
8 февраля 2023, 19:13
Теперь его нет, а судьба Ростова и Таганрога уже не столь очевидна
Гость
9 февраля 2023, 11:21
Вот и укрепляли бы границы России,а не рвали чужую страну,чужой дом!!!!И попробовали бы напасть!
9 февраля 2023, 14:33
Гость
9 февраля 2023, 14:33
Теперь его нет, а судьба Ростова и Таганрога уже не столь очевидна
И на Ростов никто не нападает.
Гость
8 февраля 2023, 09:44
зато был смысл жизни и на будущее, в америкосавких фильмах кладбища все с асфальтом и ухоженными лужайками, со специальной подставкой под гроб а в нашем непорабощённом высокодуховном руzком мире, вставшем с колен - на кладбищах непролазная грязь с лужами и гроб с табуретками
Гость
8 февраля 2023, 10:05
>нашем свинка это не новости их украины >руzком мире свинка ты палишся
Гость
9 февраля 2023, 04:54
В американских фильмах... А ещё в американских фильмах мужик на паутине летает, ага.
9 февраля 2023, 10:21
В америке все кладбища частные и проплачены на 50+ лет. Нищих американцев сжигают в крематории.
Гость
10 февраля 2023, 00:54
Почему не воюют сыновья Пескова, Матвиенко , Шойгу, Мизулиной, Боярского, и т. д.
Гость
14 февраля 2023, 12:12
У них есть барское право управлять холопами.
Гость
10 февраля 2023, 02:54
Стрельнули в лужу, зарыли и всё нормально.
Гость
8 февраля 2023, 20:43
Прсле прочтения сложилось впечатление, что особо Ваня ни жене , ни сестре не был нужен! Никому! Сестра- никого не виню в его смерти.... , у каждого свой срок. Не мог Ваня не понимать, что за смертью едет, вот и поехал. Наверное, жизнь у Вани не очень счастливая была и держаться за жизнь не имело смысла
Гость
9 февраля 2023, 08:01
Всё верно искал смысл после развода, очень хороший человек, любая жена радовалась такому мужу! Я сама строгий и сердитый человек по ситуации, но и обнимаю тоже. и для меня ОГРОМНАЯ отдушина в том, что муж мой мягкий с детьми, любящий их, конечно из-за загруженности он часто зависает в информационном поле, но 15минут на каждого ребёнка уделит. Когда кто-то из них смеётся я сама бегу посмотреть на это зрелище) я радуюсь, я лишина была этого внимания в детстве. А в данной ситуации наоборот(, я бы рада была если бы мой муж радовал детей не 15 минут, а больше. не через день а каждый день. как можно на добро и радость злится? тем более когда сама дать этого не можешь. ребёнку не было и 2 лет, а она развелась!? В 2 года понятие дисциплины очень слабое. Оставила дочь без такого ангела во плоти((( осталась только строгая мама( что у ребенка есть теперь?-ничего( она забудет как папа был добрым,весёлым, и радостным с ней, забудет что такое радоваться если нет рядом продрожателя, а мама найдёт такого же строгого отчима, и всё -у ребёнка будет грустное детство, крупинки радости и крошки любви. поэтому жена его очень гордая, неврастеник, эгоистка и нарцисс, поставила своë "Я" выше отцовских и дочерних чувств, ослепшая в разнице добра и зла, а ЗЛА так много в нашем мире! Измены! Рукоприкладство! Атут: "Я развожусь, потому что мой муж очень добрый к ребёнку, он её слишком любит и балует и мен
9 февраля 2023, 10:24
Гость
9 февраля 2023, 10:24
Всё верно искал смысл после развода, очень хороший человек, любая жена радовалась такому мужу! Я сама строгий и сердитый человек по ситуации, но и обнимаю тоже. и для меня ОГРОМНАЯ отдушина в том, что муж мой мягкий с детьми, любящий их, конечно из-за загруженности он часто зависает в информационном поле, но 15минут на каждого ребёнка уделит. Когда кто-то из них смеётся я сама бегу посмотреть на это зрелище) я радуюсь, я лишина была этого внимания в детстве. А в данной ситуации наоборот(, я бы рада была если бы мой муж радовал детей не 15 минут, а больше. не через день а каждый день. как можно на добро и радость злится? тем более когда сама дать этого не можешь. ребёнку не было и 2 лет, а она развелась!? В 2 года понятие дисциплины очень слабое. Оставила дочь без такого ангела во плоти((( осталась только строгая мама( что у ребенка есть теперь?-ничего( она забудет как папа был добрым,весёлым, и радостным с ней, забудет что такое радоваться если нет рядом продрожателя, а мама найдёт такого же строгого отчима, и всё -у ребёнка будет грустное детство, крупинки радости и крошки любви. поэтому жена его очень гордая, неврастеник, эгоистка и нарцисс, поставила своë "Я" выше отцовских и дочерних чувств, ослепшая в разнице добра и зла, а ЗЛА так много в нашем мире! Измены! Рукоприкладство! Атут: "Я развожусь, потому что мой муж очень добрый к ребёнку, он её слишком любит и балует и мен
Так для современных баб мягкий муж это большая проблема. Давно проснулись ? Все мягкие и добрые парни сейчас либо одиноки, либо в разводе. Институт семьи давно разрушен.
Гость
9 февраля 2023, 10:47
Гость
9 февраля 2023, 10:47
Всё верно искал смысл после развода, очень хороший человек, любая жена радовалась такому мужу! Я сама строгий и сердитый человек по ситуации, но и обнимаю тоже. и для меня ОГРОМНАЯ отдушина в том, что муж мой мягкий с детьми, любящий их, конечно из-за загруженности он часто зависает в информационном поле, но 15минут на каждого ребёнка уделит. Когда кто-то из них смеётся я сама бегу посмотреть на это зрелище) я радуюсь, я лишина была этого внимания в детстве. А в данной ситуации наоборот(, я бы рада была если бы мой муж радовал детей не 15 минут, а больше. не через день а каждый день. как можно на добро и радость злится? тем более когда сама дать этого не можешь. ребёнку не было и 2 лет, а она развелась!? В 2 года понятие дисциплины очень слабое. Оставила дочь без такого ангела во плоти((( осталась только строгая мама( что у ребенка есть теперь?-ничего( она забудет как папа был добрым,весёлым, и радостным с ней, забудет что такое радоваться если нет рядом продрожателя, а мама найдёт такого же строгого отчима, и всё -у ребёнка будет грустное детство, крупинки радости и крошки любви. поэтому жена его очень гордая, неврастеник, эгоистка и нарцисс, поставила своë "Я" выше отцовских и дочерних чувств, ослепшая в разнице добра и зла, а ЗЛА так много в нашем мире! Измены! Рукоприкладство! Атут: "Я развожусь, потому что мой муж очень добрый к ребёнку, он её слишком любит и балует и мен
Всё правильно пишите, я тоже не верю в искренность слов бывшей жены, это она сейчас строит из себя такую хорошую, по факту, если бы не разрушала семью, может и погиб бы сейчас.
Гость
9 февраля 2023, 08:36
До чего же шорошший и терпеливый народ. Потеряли родного человека и винить некого. Или правильнее- стадо.
9 февраля 2023, 10:08
Это относится к вашей незалежалой.
9 февраля 2023, 12:28
Рабы они и в Африке рабы.
Гость
9 февраля 2023, 12:46
Истинно, стадо...
Гость
8 февраля 2023, 14:40
"если бы мы не начали атаковать, то и Ростова давно бы не было, якобы и Таганрога не было бы уже." Вопросов нет. Сам сделал выбор.
1 марта 2023, 14:46
Его идея оказалось ложной. Таганрог стоит, а он в земле.
Гость
10 февраля 2023, 05:56
Как он может быть на небе забыв доктрину не убий не суди
Гость
10 февраля 2023, 21:47
Это попы народ сказочками успокаивают. Как соловьев "жизнь сильно переоценена". Однако своих детей туда не посылают.
Гость
9 февраля 2023, 03:09
Воистину воскресе!
Гость
8 февраля 2023, 11:30
И так забрали многих. Прям так. Не разобравшись. Не научив. Не обследовав. Ничего. И наш там. И незнаешь, что ждать. Ведь в Ростовской области, не разбираются. Лиж бы отчитаться.
Гость
8 февраля 2023, 12:38
Ну как это не знаешь что ждать? Вон статей сколько.
Гость
8 февраля 2023, 14:42
"Не научив" Чему? как отличить добро от зла? так поздно уже. Это в семье с малых лет учат. А потом сами-сами.
Гость
8 февраля 2023, 17:45
И что ваш там делает?? за тридевять земель от дома. Не задавали себе подобных вопросов??
Гость
8 февраля 2023, 23:59
Иван, дурак!
9 февраля 2023, 10:49
Как в сказке
Гость
8 февраля 2023, 19:11
Из выплаты 12 миллионов рублей бывшая жена не получит ни копейки.
Гость
8 февраля 2023, 21:00
Ребенок получит. а там и жене хватит с этого
Гость
9 февраля 2023, 07:16
Так а что жена за выплатами горюет? Человека нет, какие выплаты могут это компенсировать. Зато дочь получит пенсию за потерю отца.
9 февраля 2023, 10:28
3 милилона. Какие 12 ? 12 даже фсбэшники не получают, тут вообще ноунейм мобилизованный с гражданки даже 6 месяцев не отвоевал
Гость
9 февраля 2023, 05:27
Сравнить 1941 год и 2022 год могут только очень тупые люди!!!!
Гость
9 февраля 2023, 11:37
Ну почему же? Для Украины 2022 и есть 1941.
9 февраля 2023, 14:46
Согласен тогда нацистами были немцы ,а сегодня россияне ! А так почерк и события и цели полностью идентичны ...
Гость
9 февраля 2023, 00:16
Не один чиновник не скажет родным и близким Ивана, как они будут жить без него. Зато смысл его смерти выразят в бездушных чиновничьих формулировках.
9 февраля 2023, 10:35
Ого, ты проснулся. Где был все это время
Гость
9 февраля 2023, 10:49
Обычно будут жить, как ещё? Он жил один, как будто и небыло его, сестра замужем, бывшей был ненужен.
Гость
9 февраля 2023, 16:04
Кроме того что жалко людей сказать нечего! Люди не смотрите телевизор, учитесь думать сами!
10 февраля 2023, 17:54
Мужа, сына, отца, и брата, Судя по заголовку, то похоронили четверых, автору только сценарий к фильму ужасов писать, Фредди Крюгер отдыхает
Гость
14 февраля 2023, 12:11
Денег получат аж 50 лимонов.
Гость
8 февраля 2023, 11:15
Тёмная история поэтому столько соплей и написали. Непонятки с телом и родственники в опознании не принимали участие.
9 февраля 2023, 10:35
Че с поля в пакетах приехало то и опознали. Я читал случай, как челл в госпитале лежал вообще под чужой биографией. Полный бардак на фронте. Нечего удивляться. После сво все исправят в компуктерах, базы данных придумают )))
9 февраля 2023, 14:38
Обычная история ,так было в Афганистане ,где перевозили в гробах наркотики ,так было и в Чечне ......
9 февраля 2023, 16:01
9 февраля 2023, 16:01
Че с поля в пакетах приехало то и опознали. Я читал случай, как челл в госпитале лежал вообще под чужой биографией. Полный бардак на фронте. Нечего удивляться. После сво все исправят в компуктерах, базы данных придумают )))
НЕ ЧТАЙ БОЛЬШЕ ГУГЛ ТАМ ТЕБЕ И НЕ ТАКОЕ НАПИШУТ
Гость
8 февраля 2023, 23:03
Валерия могла все годы жизни мужа быть счастлива с таким любящим отцом их доченьки. Не все отцы, так любят своих детей. В вину мужчине можно поставить только жизненно важные обвинения, например заставил жену сделать аборт, не заботился о семье, был агрессивен, наносил вред здоровью побоями. Виктории , видимо, ещё предстоит все осознать. Иван нас защищать пошёл. Не струсил и не сбежал.Наш российский доблестный воин, защитник погиб. Упокой, Господи душу убиенного воина Иоанна во царствии Твоем. Вечная память воину Иоанну. Он погиб за всех нас, за Россию.. Но у Бога все живы. Мы все умрём и все воскреснем.Пресвятая Троице, слава Тебе! Христос воскресе!
Гость
9 февраля 2023, 02:30
Хорошо сказал
Гость
9 февраля 2023, 09:36
А же массажист, это не совместимо с Иванушкой
9 февраля 2023, 10:50
Гость
9 февраля 2023, 10:50
А же массажист, это не совместимо с Иванушкой
Глубинный народ даже не понял такого толстого намека . Реально иван-болван.
Гость
9 февраля 2023, 19:11
За что воюем то,чтобы отцы вот так гибли?за володю путина...
Гость
9 февраля 2023, 07:10
Да, в очень страшное время мы живём. Я думала 90е когда рушилась страна, рушилась судьбы. Выстояли, выжили и вот оно светлое будущее. И если по правде сейчас будущее пугает ещё хлеще. Ну а в этой истории, очень много сейчас таких же ситуации. И я говорю всем своим знакомым девочкам цените, ловите каждую минуту. Если есть возможность увидится хоть несколько минут надо лететь, бежать, чтобы потом как у классика не было мучительно больно.
9 февраля 2023, 10:14
Что, помирать собралась?
9 февраля 2023, 10:36
90-е это был рай. То что сейчас это развал страны
Гость
9 февраля 2023, 08:58
Лукавая жена.
9 февраля 2023, 10:37
Ну так она и подала на развод, держала Ивана на дистанции, чтобы он алименты платил.
9 февраля 2023, 14:47
9 февраля 2023, 14:47
Ну так она и подала на развод, держала Ивана на дистанции, чтобы он алименты платил.
Ну Ваня прямо скажем недалекий..раз в таком возрасте а верит в сказки ...
Гость
10 февраля 2023, 09:47
Не пишите ересь.
Гость
10 февраля 2023, 02:57
"Он расписался" - а потом на небо.
Гость
10 февраля 2023, 21:52
"Судьба такая" - сказала сестра.
Гость
8 февраля 2023, 12:38
Зачем нам пересказывают все эти семейные истории, такое впечатление, что журналисты заставляют подглядывать в замочную скважину. Да жил человек, теперь нет. Какая разница хороший был или плохой. Зачем?
Гость
9 февраля 2023, 02:16
Жил, жил и умер. Не в подворотне от наркоты или алко, значит герой ...
9 февраля 2023, 10:38
Чтобы обшеству замылить глаза.
Гость
9 февраля 2023, 10:03
Все идёт по плану.Избиение славян..
Гость