V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Посольство США призвало американцев покинуть Россию: новости СВО за 13 февраля

13 февраля 2023, 20:35
Европа мёрзнет и голодает, это ведь хорошо, правда?
Гость
13 февраля 2023, 21:08
та да, последние корки догрызают бедолаги
13 февраля 2023, 21:14
Европа не замерзает и не голодает. Нефтепровод "Дружба" работает на полную мощь. Российский газ через Украину также прокачивается безперебойно. Украинское зерно вывозится в ЕС днём и ночью, морским и ж/д транспортом.
13 февраля 2023, 23:33
весна, командир
14 февраля 2023, 08:02
Вместо серпа и молота теперь кувалда и швабра. Надо это в конституции узаконить.
Гость
13 февраля 2023, 21:27
Тревожный звоночек, грядёт какая-то гадость. На всякий случай лучше иметь тревожный чемоданчик.
Гость
13 февраля 2023, 21:31
Конец апреля.
Гость
13 февраля 2023, 21:40
И кастрюльку на голову надевай на ночь .
Гость
13 февраля 2023, 21:44
Предусмотрительные люди его еще год назад спаковали и под кровать поставили. А самые умные свалили.
Гость
13 февраля 2023, 22:30
Ну как сказать... Люди с критическим умом и способностью анализировать, вспомнят преддверие прошлогодней даты. И такие же предостережения "тупого и врущего" Запада. Хихиканья кремлёвских пропагандистов, пескова, лаврова... Про паранойю. Про нагнетание и истерию... А ранним утром, 24 февраля, Гарант все это подтвердил. Можно как угодно относится, к "тупому" Западу, но разведка там умеет работать. Все эти "вжжжж" неспроста. Кто то, что то уже слил. Из верных и преданных патриотов России и Гаранта. К бабке Ванге не ходи.
13 февраля 2023, 20:21
Если бы мне год назад сказали, чтоя буду читать такие новости - не поверил бы. Сказал бы - этого в России не может быть..
Гость
13 февраля 2023, 20:25
Что то сегодня штормит и пургоносит тебя . Аскол шарится на погоревшем рынке , ты его там одногооставил ?
Гость
13 февраля 2023, 22:58
То ли ещё будет
14 февраля 2023, 08:59
Гость
14 февраля 2023, 08:59
То ли ещё будет
Это только начало....
Гость
14 февраля 2023, 01:59
У простых россиян, будущего -нет.
Гость
14 февраля 2023, 02:53
У непростых россиян даже нет россиянского гражданства.
Гость
13 февраля 2023, 21:29
Судя по виду Путина, там проблемы.
13 февраля 2023, 23:35
а че так? не хотят годовщину праздновать? басурмане.....
Гость
15 февраля 2023, 00:01
А есть чем праздновать? есть достижения в качестве "подарка"?
15 февраля 2023, 05:35
Гость
15 февраля 2023, 05:35
А есть чем праздновать? есть достижения в качестве "подарка"?
это был сарказм
13 февраля 2023, 20:11
Расходы Европы на борьбу с энергокризисом приближаются к 800 млрд евро, пишет Reuters. Большая часть средств направлена на снижение розничных цен на топливо и электричество. Из указанного объема средств наибольшая доля пришлась на Германию (270 млрд евро) и Британию (103 млрд евро).
Гость
13 февраля 2023, 20:28
да знаем мы же всё и что загибаются они там все бедолаги и что замерзают и опухают с голодухи или ты что-то новое нам хочешь сообщить?
Гость
13 февраля 2023, 20:32
Гость
13 февраля 2023, 20:32
да знаем мы же всё и что загибаются они там все бедолаги и что замерзают и опухают с голодухи или ты что-то новое нам хочешь сообщить?
Уже лет 100 минимум загибаются, бедолаги.
13 февраля 2023, 20:50
Гость
13 февраля 2023, 20:50
да знаем мы же всё и что загибаются они там все бедолаги и что замерзают и опухают с голодухи или ты что-то новое нам хочешь сообщить?
Они не "загибаются" только благодаря бюджетным субсидиям в 800 млрд. евро.
14 февраля 2023, 09:24
Статья 353
13 февраля 2023, 23:04
После обнаружения в небе над США первого загадочного объекта в начале февраля американским военным пришлось перенастроить радары, в результате чего было обнаружено еще три НЛО. При этом власти США до сих пор не могут однозначно ответить на вопрос, что это были за объекты. Байден распорядился провести межведомственный анализ феномена НЛО.
14 февраля 2023, 18:40
266072135, ну у нас то свои, отечественные НЛО летают,нам не страшно)
Гость
15 февраля 2023, 00:02
15 февраля 2023, 00:02
266072135, ну у нас то свои, отечественные НЛО летают,нам не страшно)
ну да, сараев и гаражей у нас много, на которые эти "НЛО" попадали и сожгли...