V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«С одной стороны, мучитель и убийца, а с другой — герой?» Правозащитница Ева Меркачева — о том, можно ли на СВО смыть кровью преступления

22 февраля 2023, 11:40
Права человека... это где они есть в РФ?
22 февраля 2023, 12:15
Странно: кто же помиловал через год после года отсидки тех убийц , которым присудили 10 лет , например , широко известного нам Мелконяна?
Гость
22 февраля 2023, 14:14
Врёт как дышит тётка.
22 февраля 2023, 15:12
Вот так вот,всякие Мелконины у нас теперь герои. Дадут медальку и квартиру,машину новую,грамоту и денег.Ещё и запретят упоминать публично его бывшие "заслуги" перед обществом.
Гость
22 февраля 2023, 16:35
если живой останется, вернется на привычную стезю. да еще и оружия с фронта могут прихватить. Весело будет
22 февраля 2023, 16:40
Наконец то вы зарегистрировались. Хвалю
22 февраля 2023, 17:37
22 февраля 2023, 17:37
Наконец то вы зарегистрировались. Хвалю
Спасибо!А то вечно всякие тут инкогнито под меня косят, собакофобы...
22 февраля 2023, 11:07
Герой? А какая разница. Людям в своей основной массе не нужны герои. Люди хотят хорошо (или по крайней мере нормально) жить, растить детей, иметь жилье, образование и медицину. Что касается меня то мне не только герои по барабану, но и то уважают меня или нет. Вот какая мне разница, уважают меня или нет если у меня нет конечности? Да мне все равно.
Гость
22 февраля 2023, 12:25
👍👍👍
Гость
22 февраля 2023, 13:08
Вы эгоист с мещанским сознанием, не представляющий для общества никакой ценности. Вы сами можете очутиться в ситуации, когда вам понадобится поддержка вашего окружения, хотя бы морально, и не получив её, возможно только тогда вам дойдёт вся ущербность ваших взглядов на наш мир.
22 февраля 2023, 19:48
Гость
22 февраля 2023, 19:48
Вы эгоист с мещанским сознанием, не представляющий для общества никакой ценности. Вы сами можете очутиться в ситуации, когда вам понадобится поддержка вашего окружения, хотя бы морально, и не получив её, возможно только тогда вам дойдёт вся ущербность ваших взглядов на наш мир.
А вы представляете ценность для общества? Ну ладно вы такой же как и я. А какую ценность для общества представляют наши элиты? Живут за счёт народа? А взамен что?
Гость
22 февраля 2023, 12:54
Представляю сцену в раю. Ангел говорит мальчику: - Вон видишь этого мужчину? Ночью когда вы спали из-за жары с открытым окном, он залез в ваш дом и перерезал горло твоей маме и тебе, взял все что понравится а дом ваш чтобы скрыть преступление поджег. и вместе с ним сгорела вся улица. Потом он подался в наемники и убил еще несколько человек и сжег еще несколько домов, за это ему все простили, и теперь он в раю. Подойди и поздоровайся с ним!
Гость
22 февраля 2023, 13:15
Убийцы, грабители, маньяки - на сво на 6 месяцев, после чего - свобода, деньги, льготы, новые "подвиги". Никто ведь не думает, что они станут ходить за оклад на работу семь дней в неделю? Законопослушные мобилизованные - на сво до ее окончания. Мдааа....
Гость
22 февраля 2023, 14:14
"отпускают тех, кто уже был помилован, то есть воюют уже собственно свободные люди, а не заключенные." есть указы о их помиловании? В честь чего сразу так много одновременно?
24 февраля 2023, 11:27
Да, меня тоже сразу зацепила эта фраза. Что-то она недоговаривает, то по крупицам собирает сведения,хотя вроде бы не правозащитник местного разлива.
22 февраля 2023, 12:00
все коммунисты всех времен должны быть изолировать от людей, как самая страшная проказа и прекратятся воины и спец операции на планете Земля. Инфекция прошлого столетия должна быть побеждёна
22 февраля 2023, 22:13
А что прикажете с нацистами и расистами делать?
22 февраля 2023, 19:49
пошли на преступления в силу обстоятельств из за СВО и пошли
22 февраля 2023, 13:44
В очках она как-то не очень. И синий цвет ей не к лицу
Гость
22 февраля 2023, 16:02
Ты иди, новое русское слово разучивай. В твоём возрасте это не легко, но придется поднапрячься.
Гость
22 февраля 2023, 16:20
Можешь не волноваться... Ей нас рать на твое мнение.
Гость
22 февраля 2023, 21:02
Как повяжешь галстук - Береги его: Он ведь с нашим знаменем Цвета одного...
Гость
22 февраля 2023, 19:46
Каждый человек может исправиться, даже раскаявшийся разбойник перед смертью на кресте был прощен.