V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Добровольцы получили право на бесплатный проезд: новости СВО за 27 февраля

28 февраля 2023, 05:05
"Поменяй жизнь на проездной". Ну да, заманчиво.
Гость
27 февраля 2023, 20:16
То есть те кто получают по 200 000 будут кататься бесплатно, а те кто зарабатывает в реальном секторе производства по 20 000 - будут платить и за себя и за тех.
27 февраля 2023, 20:37
Таким образом и давка на людей пополнить ряды добровольцев...
Гость
27 февраля 2023, 20:53
Да ты не ной. Займись делом, самообразованием. И будет тебе счастье.
27 февраля 2023, 20:55
Скатайся бесплатно на фронт)))
28 февраля 2023, 08:30
тот кто ушёл, не возвращается... Вернулся, значит ты там не был, а проезд бесплатный. Так было всегда, ветеран толстый, холодный, но вот пытается с датами, с местом, расскажет то чего не было. Совет ветеранов Волгограда именно такой поэтому и стрелки часов двигают, для значимости.
Гость
27 февраля 2023, 21:24
Если где-то прибывает, значит в другом месте убывает. Несложно догадаться. в каком.
Гость
27 февраля 2023, 21:32
И опять всё из кармана бюджета: услуги палача за счёт казнимых.
Гость
27 февраля 2023, 21:10
Счас все ринутся в добровольцы, раз такая царская льгота.
27 февраля 2023, 22:17
😁😁😁
Гость
27 февраля 2023, 22:33
Лучше с ногами за рубли кататься и самому деньги передавать кондуктору, своими руками.
Гость
28 февраля 2023, 07:26
А дети с семи лет платят. Логика.
Гость
28 февраля 2023, 09:07
Дети простых трудяг с зарплатами 30-40 тыс.
Гость
27 февраля 2023, 21:26
Нормальным теперь хоть и не живы. Детям добровольцев льготы при поступлении в вузы, теперь в транспорте. А вы им еще на носки и трусы собирайте, из 195 тыс они не могут сами себе купить. или родня.
27 февраля 2023, 22:53
Их дети, не имея достойного среднего образования, поступают в наши медицинские ВУЗы. А потом будут нас оперировать...
Гость
27 февраля 2023, 23:13
27 февраля 2023, 23:13
Их дети, не имея достойного среднего образования, поступают в наши медицинские ВУЗы. А потом будут нас оперировать...
Да уж как их отцы наоперировали, рассхлебывать будем долго. Несколько поколений.
27 февраля 2023, 23:18
27 февраля 2023, 23:18
Их дети, не имея достойного среднего образования, поступают в наши медицинские ВУЗы. А потом будут нас оперировать...
Если смогут его закончить.
Гость
27 февраля 2023, 21:11
Значит для всех остальных проезд подорожает.
27 февраля 2023, 20:54
Меня на поезд не посадили. Из санатория после лечения возвращался в часть , билет был , а паспорт на передовой остался ( позже его привезли в часть )
Гость
28 февраля 2023, 09:06
А почему вас должны катать бесплатно, за счет других налогоплательщиков? Что такого ценного для общества, для простых людей вы совершили?
Гость
28 февраля 2023, 08:10
Вполне естественный процесс - с каждым годом ведения СВО законодательство будет совершенствоваться и дойдёт до идеала (абсурда)
27 февраля 2023, 23:44
Закончилась СВО, наши победили... "Напились генералы кофею, наелись сдобных булок и надели мундиры. Поехали они в казначейство, и сколько тут денег загребли — того ни в сказке сказать, ни пером описать! Однако, и об мужике не забыли; выслали ему рюмку водки да пятак серебра: веселись, мужичина!" /Повесть о том, как один мобилизованный двух генералов прокормил/
Гость
27 февраля 2023, 22:32
В Москве откроют магазины белорусского аналога IKEA Импортозамещение на марше. Еще белорусского аналога мерседеса не хватает.
28 февраля 2023, 00:14
Был обзор на белорусский ноутбук, где 18 процентов белорусского. Обзорщик пошутил, что 18 процентов это картонная коробка.
Гость
28 февраля 2023, 09:08
28 февраля 2023, 09:08
Был обзор на белорусский ноутбук, где 18 процентов белорусского. Обзорщик пошутил, что 18 процентов это картонная коробка.
Интересно, как он выглядел и сколько весил?
28 февраля 2023, 13:18
Гость
28 февраля 2023, 13:18
Интересно, как он выглядел и сколько весил?
Как обычно. Цена необычная))
Гость
27 февраля 2023, 22:57
бесплатный проезд куда- на донбас? или на второй поселок?)
Гость
27 февраля 2023, 23:14
До военкомата. Причем. в одну сторону.
Гость
27 февраля 2023, 22:12
Какая щедрость, это прямо как депутатам-по новой машине для извоза задниц. Вот это привелегии
Гость
27 февраля 2023, 22:23
духовно-нравственные ценности они воспитывают во внеурочное время. А семьи недостаточно?
Гость
28 февраля 2023, 09:18
бесплатный проезд до дома в цинке!? вы про это!??