V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

754мм 53%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Что такое «ЧВК Редан» и почему подростки дерутся в торговых центрах — объясняем в одном видео

3 марта 2023, 14:16
Все секции платные, проезд- платный, за всё нужно заплатить ! Те, кто ещё не спился и не колется, нюхает, чем им заняться? Деткам богатых , конечно распрекрасно - куча возможностей. Только не нужно парить мозг- "социальными лифтами"! Позднёхонько г-во вспомнило о подрастающем поколении! Кстати, это касается и рождения детей!
Гость
4 марта 2023, 22:01
почему же, государство занимается теми детьми, чьи родители не могут оплатить из развитие, например кружки по изготовлению окопных свечей
28 февраля 2023, 17:52
А на их оппонентов полиция внимание обратит?
Гость
28 февраля 2023, 18:01
Однако анимашки более симпатичны, чем все их оппоненты..
Гость
28 февраля 2023, 18:31
а радикалы которые их ищут к какому министерству относятся?
1 марта 2023, 23:28
Гость, минтстерству магии и тёмных сил.
Гость
28 февраля 2023, 17:59
Ой, как страшно!!!
Гость
3 марта 2023, 09:59
Самое смешное, что у этих ребят нет ничего общего с "Геней Рёдан" из хантера. Кроме 12 лап у паука. Даже цифра 4 в центре обязательным атрибутом бойца рёдана не является, это просто порядковый номер, у каждого был свой, от 0 до 12. Ну и разумеется хиленьких патлатых "депрессивных" школьников среди них не было, каждый хладнокровный преступник, которому один из сотни тысяч едва ли даст отпор. Кто бы не создал группу "ЧВК Рёдан" в ВК, он говорит правду, когда утверждает, что экстремистом не является и ненависть разжигать своей целью не ставил. Они не копируют поступки или характер героев, не пытаются им подражать, даже внешний вид не копируют, они просто налепили на одежду паука с цифрой 4 - почему все забывают, что это просто дети и подростки? Я из того же поколения, что сейчас обвиняет этих детей в экстремизме, с одной лишь разницей - вы не понимаете их увлечений, и разобраться не пытаетесь, вас пугает то, что вы не можете понять. Ещё смешней, что все желтушные новостные каналы подхватывают недостоверные данные и передают дальше по эстафете. Обращение к редакторам - отстаньте от детей, займитесь делом.
Гость
4 марта 2023, 22:03
Не надоело за подростками гоняться? У нас вон границы на распашку оказывается и нло над всей страной летает, скоро в небе пробки из-за дронов будут, а слабовики зорко следят за детьми в ТРЦ
28 февраля 2023, 17:48
Анимэшники захватили власть!
28 февраля 2023, 18:04
У этих "анимашников" есть свои инструкторы. Которые открыто обучают азам выживания в условиях боевых действий. И идёт подготовка по рукопашке и обращению с оружием. С оружием тренируются на развалинах домов и сооружений, отрабатывая тактические навыки обороны и нападения. Когда то так же безобидно, у всех на глазах, начинали украинские секторные радикалы...
Гость
28 февраля 2023, 20:14
28 февраля 2023, 20:14
У этих "анимашников" есть свои инструкторы. Которые открыто обучают азам выживания в условиях боевых действий. И идёт подготовка по рукопашке и обращению с оружием. С оружием тренируются на развалинах домов и сооружений, отрабатывая тактические навыки обороны и нападения. Когда то так же безобидно, у всех на глазах, начинали украинские секторные радикалы...
Вы забыли добавить, что "инструкторы" - это бородатые западные дядьки, в основном с Британским гражданством.
Гость
28 февраля 2023, 20:20
28 февраля 2023, 20:20
У этих "анимашников" есть свои инструкторы. Которые открыто обучают азам выживания в условиях боевых действий. И идёт подготовка по рукопашке и обращению с оружием. С оружием тренируются на развалинах домов и сооружений, отрабатывая тактические навыки обороны и нападения. Когда то так же безобидно, у всех на глазах, начинали украинские секторные радикалы...
Штанишки подворачивать это какого спецназа черта?
Гость
3 марта 2023, 14:59
Детьми нужно заниматься родителям, а они что делают, работают по 12часов, плюс дорога туда обратно, дети и подростки сидят у телевизора или компьютера , смотрят, что не положено, благо все доступно и ,что вы хотели? Думаете заработали накормили одели и все, думайте государственные мужи, мало вам Украины!?
Гость
30 марта 2023, 15:30
Причём тут Украина? Это совсем другой "вид" людей, эти ЧВК агрессивно относятся ко всем и не нужно считать что все люди смотрящие анимэ такие есть и адеадекватные люди 🤦‍♂️
Гость
2 марта 2023, 21:13
В самом деле из аниме сделать такую фигню, Хантер Х Хантер само по себе не плохое аниме
Гость
5 марта 2023, 03:36
Ну у нас и общество! На подростков нападают какие-то задиралы, и вместо сочувствия -- всем известная реакция. Это ли нормально? Хочется сказать "легализуйте Редан". Но лучше было бы сказать: проявляйте эмпатию.
Гость
5 марта 2023, 10:37
Родители на верное даже не знают что вытворяют их дети куда смотрят. Сейчас вся молодежь курят какую то скорость потом какой то меф и кристаллы еще просто кошмар. По этому им и срывает мозг.
Гость
2 марта 2023, 14:29
Это походу сам "инструктор" и пишет 😅
Гость
4 марта 2023, 10:04
лдлапвлпщдвл🤣🤣🤑🤑😝😎😎😎
Гость
5 марта 2023, 06:19
А пить и колоться бесплатно что ли???? На это находят же. Прекратите ныть. Это выбор. Каждый сам выбирает на что ему искать деньги на бутылку или дозу или на тренировку, как воспитаете!!!
Гость
5 марта 2023, 15:55
Интересно, какую ещё другую фигню в будущем придумают
Гость
5 марта 2023, 18:34
любая организация требует особенного внимания со стороны власти. возможность перерасти из безобидных почитателей аниме, в влиятельную группировку очень велика. а потом куда повернутся ее доктрины неизвестно. все зависит кто стоит за созданием этого обьединения молодежи. если прозападные кураторы, то это беда. если просто ребята организовались в силу подросткового максимализма, то с возрастом пройдет. очень надеюсь что все это без политического подтекста. будем надеется что это очередные футбольные фанаты, в новой обвертке.
Гость
6 марта 2023, 12:22
Чвк наруто
Гость
6 марта 2023, 19:01
Главное, что их кто то организует, опробывают сначало безобидно, а потом назреет наверняка какая то бяка, вот тогда будет поздно ахать и охать. Лучше предупредить, чем лечить. В настоящее время, ничего просто так не бывает. Правильно делают, это надо жёстко примесь, пока не поздно.
Гость
13 марта 2023, 21:53
Хотя бы теперь понимаю...
28 февраля 2023, 17:40
ЧВК Редан уже ждёт ЧВК Вагнера в Киеве и Львове. Целых три кадыровских дня!!!
Гость
28 февраля 2023, 20:12
Это обычные торчки, все эти "рёданы" - просто прикрытие. У нас они уже давно тусуются, но ни полиция, ни отдел по делам несовершеннолетних годами не реагировали от слова вообще..... вот результат.
5 марта 2023, 03:50
че за бред
Гость
28 февраля 2023, 20:50
...а что дальше будет-ЖУТЬ! ..и придет время даже в магазины будем ходить короткими перебежками!
2 марта 2023, 23:49
это сейчас так и всегда так, из за была и гопоты омерзительной, повсеместной