V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Беспилотники рухнули в нескольких российских регионах. Где они упали — карта и подробности

28 февраля 2023, 20:50
а нас то за что?😁
Гость
28 февраля 2023, 21:55
спроси у хозяина бункеров.
Гость
28 февраля 2023, 22:22
амыпалитикойнеинтересумся
1 марта 2023, 01:26
Это ещё цветочки,ягодицы будут впереди!
Гость
28 февраля 2023, 19:50
Чем дольше продолжается это безумие, тем чаще это будет происходить. Главное не забывать кто это все начал
28 февраля 2023, 22:37
Главное не забывать кто это все начал /// 11 (24) декабря 1917 — 12 (25) декабря 1917г. в Харькове большевиками был собран I Всеукраинский съезд Советов, который провозгласил Украинскую Народную Республику Советов, установил федеративные связи УНРС с РСФСР, избрал Временный центральный исполнительный комитет Советов, который принял на себя всю полноту власти на территории УНР (Украинской Народной Республики) и утвердил состав своего исполнительного органа — Народного секретариата, ставшего первым правительством УНСР. 19 декабря 1917 (1 января 1918) года Совет народных комиссаров РСФСР признал Народный секретариат УНРС единственным законным правительством на территории УНР. Украинская Социалистическая Советская Республика была провозглашена как НЕЗАВИСИМАЯ республика 10 марта 1919 года на III Всеукраинском съезде советов (проходил 6—10 марта 1919 года в Харькове, ставшем столицей УССР); тогда же была принята первая Конституция УССР.
Гость
28 февраля 2023, 20:35
Киев за три дня. Год спустя.
Гость
28 февраля 2023, 19:34
И что? Бункер в целости. Так что переживать не стоит.
28 февраля 2023, 21:34
Коломенский район находится на одинаковом расстоянии от Украины , что и Москва.
Гость
28 февраля 2023, 20:15
Ой, а что случилось?
Гость
28 февраля 2023, 23:51
Февраль 2022: Киев за три дня Февраль 2023: закрытие неба над Санкт-Петербургом, план "Ковёр"
28 февраля 2023, 21:43
а центры принятия решения работают?
28 февраля 2023, 20:12
Пока это все мелочи. Брызги шампанского. Что дальше? - Увидим.
Гость
28 февраля 2023, 22:15
Лучше брызги чем эпицентр-Окраина.
28 февраля 2023, 19:45
Даже в окна стали залетать..😱 Прорывы однако..
Гость
28 февраля 2023, 23:54
Демократия. ты ее в дверь. а она - в окно.
Гость
28 февраля 2023, 21:26
И кто-то еще и не начинал? Страшно подумать, если начнет
Гость
28 февраля 2023, 21:56
хороводы будем водить.
Гость
28 февраля 2023, 23:53
Гость
28 февраля 2023, 23:53
хороводы будем водить.
И будем кричать Ахалай-махалай, беспилотники отгоняй
Гость
28 февраля 2023, 19:32
Основные обещанные поставки на Украину, это как раз беспилотники.. так что, все "веселее"..
Гость
28 февраля 2023, 23:52
Они и сами в Украине завод по производству байрактаров строят.
Гость
28 февраля 2023, 22:23
Это уже Гойда? Или еще нет?
Гость
28 февраля 2023, 23:06
Главное чтобы ихние хакеры не включили реальную сирену, иначе будет совсем другой эффект в сознании населения. Голос робота гугл это одно, а сирена это другое. Если диверсанты в рф есть ихние, то можно ждать все что угодно я думаю. Да и бпл могли запускать с территории рф, очень много предателей вокруг.
1 марта 2023, 11:10
Это всё ерунда, в сравнении с трауром в Мачулищах.
Гость
28 февраля 2023, 20:42
Около 100 км. до Москвы( Это случайность, что он не долетел до нее...И как долго мы будем надувать щеки?
Гость, надувайтесь, это тренировка, чтоб не лопнули
Гость
28 февраля 2023, 20:49
Это ужас или ещё нет?
Гость
28 февраля 2023, 23:53
Это почти уже Гойда.