V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Вдова участника СВО осталась одна с 8 детьми и миллионным кредитом. Посмотрите, в каких условиях она живет

1 марта 2023, 18:49
А почему в материале ни слова о 12 миллионах, положенных семье за смерть кормильца на СВО?
1 марта 2023, 20:38
Ну теперь всем ясно как с тем что положенно... бумага все стерпит...
Гость
1 марта 2023, 21:19
Зато теперь жить будут лучше. 12 миллионов, пенсия по потере кормильца каждому ребенку и жене - это плюс - минус 20 тысяч, бесплатные детский сад, оздоровительный лагерь, кружки и секции, высшее образование. И все они ноют, прибедняются! Все им мало.
Гость
1 марта 2023, 22:51
1 марта 2023, 22:51
Ну теперь всем ясно как с тем что положенно... бумага все стерпит...
Никто этого точно не знает. Кроме того на 8 детей у нее был материнский капитал. А теперь еще и пенсия по потере кормильца до совершеннолетия, бесплатный садик, школьное питание и тд. И она еще хочет, чтоб ей жилье бесплатно дали??
1 марта 2023, 21:14
Плодиться дело не хитрое,а руками то делать что то умеет?
Гость
1 марта 2023, 19:26
Ситуация следующая. По восточной традиции завели большую семью. Но по малограмотности не смогли сосчитать, сколько денег на это понадобится и где их найти. Материнского капитала хватило на полуразваленную хибару в деревне. Затем мужу пришла в голову гениальная идея пойти на сво, чтоб заработать денег и рассчитаться с кредитом. Но что-то пошло не так. Другая сторона его бизнес-план не одобрила. Теперь вдова ждет, что какой-то добрый дядя даст ей дом, желательно в городе, и будет каждый месяц выплачивать денюжку на детей. Откуда деньги берутся и что с ними делать, ей, похоже невдомек. Задача восточной женщины - рожать детей. Вот только вопрос - почему непричастные российские налогоплательщики должны решать ее проблемы?
Гость
1 марта 2023, 19:10
"Он пошел на сво из чувства долга" - сестра. "Почему всем дают, а нам ничего не дают?" КТО вам должен и что давать? Дом в деревне не устраивает? Ну так на 12 млн купите себе новый. Еще и останется.
Гость
1 марта 2023, 17:39
"Он добровольно подписал контракт и отправился на спецоперацию. " Без комментариев.
Гость
1 марта 2023, 20:09
Тогда зачем прокомментировали???
Гость
1 марта 2023, 18:40
Зачем в таких условиях растить столько детей??
1 марта 2023, 22:05
Безответственность. Какое-то странное представление, что кто-то поможет..
Гость
1 марта 2023, 19:45
А почему у нее нет денег и миллионный долг? А где 7 млн за погибшего?
1 марта 2023, 18:00
Понарожают а мы плати за всё
Гость
1 марта 2023, 21:24
Что ты там платишь?
Гость
1 марта 2023, 22:52
Гость
1 марта 2023, 22:52
Что ты там платишь?
А кто платит? думаешь, Ротенберги с барского плеча?
Гость
1 марта 2023, 23:03
Гость
1 марта 2023, 23:03
Что ты там платишь?
Деньги
1 марта 2023, 22:02
Это действительно ужасная история. 8 детей. Отец решает заработать деньги нетрадиционным способом. Мать совершенно бессильна сделать что-либо, кроме как ждать помощи, надеясь на государство. Что происходит у них в головах? Живут в 2х комнатах как в 19 веке.
Гость
1 марта 2023, 22:54
Мать совершенно бессильна просчитать, КАК они будут растить детей??? Тогда зачем их рожать?? Чтоб чужие люди кормили? Каменный век какой-то и инфантильность.
1 марта 2023, 18:06
Так будет с каждым.
Гость
1 марта 2023, 21:23
И с тобой?
Гость
1 марта 2023, 19:34
Где миллионы за смерть контрактника?
Гость
1 марта 2023, 21:55
Старшая дочь уже большая, остальные маленькие. Она будет на них получать примерно 120тыс.р. ежемесячно. Им хватит.
Гость
1 марта 2023, 19:18
Если людям нравится процесс, с чего они взяли. что за их удовольствие будет платить кто-то другой??
Гость
1 марта 2023, 23:26
Зачем плодится как кроликам, если нет возможности содержать детей. Хотя на эти детские пособия могут и трое взрослых прожить
Гость
1 марта 2023, 19:16
Единственный смысл существования в таких условиях - это сво. Заставить нормального соседа жить в дерьме как сами.
Гость
1 марта 2023, 23:01
Не смогли вовремя остановиться?
Гость
2 марта 2023, 01:31
Дикие люди...
Гость
2 марта 2023, 04:22
Статья рассчитана на выбивание умилительной слезы читающего? Зря.
Гость
2 марта 2023, 08:24
.."он решил пойти на спецоперацию из-за чувства патриотизма и чтобы поправить финансовое положение семьи." Ну то-есть в переводе на русский с инъяза - патриотизм за деньги,т.е. проплаченный, неплохо.
Гость
2 марта 2023, 00:48
С какого рожна за каждую наивную буратину не интересующуюся политикой и не знающей всей правды должны платить обычные налогоплательщики?
Гость
3 марта 2023, 09:23
9 человек и 2 комнаты. Получается, папаша с мамашей плодили новых детей и занимались сексом на глазах у детей. Это нормально? У опеки нет вопросов?
Гость
1 марта 2023, 18:17
2 комнаты на 9 человек Ужас
Гость
1 марта 2023, 19:06
А когда они детей рожали, на что рассчитывали? По щучьему велению сам дом появится??
Гость
1 марта 2023, 19:19
А родители в школе не учились? До 10 считать не умеют? Или ждали манну небесную?
Гость
1 марта 2023, 18:12
С 8я детьми вроде не берут туда? Но ситуация конечно…
Гость
1 марта 2023, 19:11
А он сам захотел? Читайте заметку - "добровольно подписал контракт". Причем, не из-за денег, а "из чувства долга", как утверждает его сестра.
1 марта 2023, 19:20
он добровольно пошел. хотел заработать на чужой смерти , все справедливо. жена получит миллионы и купит новый дом.
Гость
1 марта 2023, 22:56
1 марта 2023, 22:56
он добровольно пошел. хотел заработать на чужой смерти , все справедливо. жена получит миллионы и купит новый дом.
Но она хочет, чтоб ей бесплатно дали. И не в деревне забитой. А чтоб детям и садик и школа приличная были.
Гость
1 марта 2023, 17:34
Володин, Матвиенко.. кто там ещё.. ау..
Гость
1 марта 2023, 17:40
В смысле "ау"? Они этих детей делали или водили рукой отца, когда добровольно контракт подписывал??
Гость
1 марта 2023, 18:13
ну и что ты хотел сказать своим тупым ау
Гость
1 марта 2023, 19:10
На митинги-концерты бешенные деньги тратят, можно было многих нуждающихся обеспечить жильем..
Гость
1 марта 2023, 22:57
А они нуждающиеся??? За 12 млн гробовых почему не купит?? И пенсия на детей около 120 в месяц.