V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

80 комментариев к публикации

Штурмуют парламент и сносят баррикады: в Грузии тысячи людей вышли на митинг против закона об иноагентах

8 марта 2023, 08:01
Чтобы президент был с народом, да в России о таком и подумать нельзя!
Гость
8 марта 2023, 09:30
Зурабишвили гражданка Франции и поддерживает не народ Грузии, а интересы США. Почитайте ради интереса ее биографию, наконец.
8 марта 2023, 09:51
Гость
8 марта 2023, 09:51
Зурабишвили гражданка Франции и поддерживает не народ Грузии, а интересы США. Почитайте ради интереса ее биографию, наконец.
> гражданка Франции и поддерживает интересы США Ты серьезно? В Америке уже Евросоюз стал? Где логика?
Гость
8 марта 2023, 11:28
8 марта 2023, 11:28
> гражданка Франции и поддерживает интересы США Ты серьезно? В Америке уже Евросоюз стал? Где логика?
ты шо, ты шо голубок, логик ты на содержании.
Гость
8 марта 2023, 07:19
Молодцы. Правильно делают!
8 марта 2023, 12:17
За что вы так грузинов?
8 марта 2023, 13:43
8 марта 2023, 13:43
За что вы так грузинов?
Правильно делают, что сопротивляются..
Гость
8 марта 2023, 05:05
Баранам в стойле этого не понять.
8 марта 2023, 07:24
А в россии народные гулянья устроили бы.. Ведь никогда свободы слова не было.. А если не было, то зачем начинать тогда?
Гость
8 марта 2023, 10:23
Угу у них свобода слова 😅 за амерские подачки
Гость
8 марта 2023, 13:22
Молодцы, власть должна бояться разозлить народ.
8 марта 2023, 14:58
нужно помочь потомкам Сталина, а то будут жить как .... австралийцы, чуть сказал, как в Майями наши дети живут....
Гость
8 марта 2023, 15:56
Грузины - не рабы и не терпилы. В отличие от некоторых.
8 марта 2023, 01:31
Погромы и беспорядки недопустимы. Но люди имеют право отстаивать свои конституционные права законным порядком. Хотя грузины и живут бедно, но зато у них есть честь и достоинство, и их хата ( дарбази) не с краю.
8 марта 2023, 07:28
Женя, ты хоть читаешь свои опусы перед нажатием кнопки "Отправить"? У них законы работают на самом деле.. И с какой стороны, что они живут бедно? Может у них тоже, если едешь в соседний район, надо платить налог (в россии называют сбор)? А ты не знал, что теперь даже если на Алтай поедешь, то за пребывание там ты все равно должен (раба ставят в известность) оплатить сбор как за отдых на юге?
8 марта 2023, 10:07
Я себе представить не могу, что брошу работу, жену с ребенком и поеду протестовать в Москву. Значимый митинг может собрать только в столице, и на этих данных делаю следующие выводы: 1) Жители Москвы решат за всю остальную страну 2) собраться на митинг могут только бездельники
8 марта 2023, 13:46
8 марта 2023, 13:46
Я себе представить не могу, что брошу работу, жену с ребенком и поеду протестовать в Москву. Значимый митинг может собрать только в столице, и на этих данных делаю следующие выводы: 1) Жители Москвы решат за всю остальную страну 2) собраться на митинг могут только бездельники
Нет, вы ждёте эдакого Джона Коннора, который придет и решит все ваши вопросы, а вы так и будете сидеть на продавленных диванах, ругать соседей и орать "Гойда"..
8 марта 2023, 02:34
МИГ России. "По Грузии все просто. США напуганы растущим влиянием России, поэтому дан "зеленый свет" на протест. Закон об иноагентах бьет именно по грузинским НПО, а они на 99% финансируются Госдепом.Именно против него и бунтуют. Правящая партия "Грузинская мечта" пытается выйти из такой зависимости от Вашингтона, потому то нынешняя команда в Белом доме пытается их спровоцировать на конфронтацию с Россией, что явно не отвечает коренным интересам грузинского народа".
8 марта 2023, 03:35
Растущим влиянием в чем????? Скажу на перед ответа от вас не будет, будут оскарбления и попытка показать что вы самый умный, но ответа не будет...
8 марта 2023, 08:25
Второй раз уже пишешь один и тот же "комментарий"! 15 рублей мало и ты решил "заработать" 30 серебрянников?
8 марта 2023, 09:00
8 марта 2023, 09:00
Второй раз уже пишешь один и тот же "комментарий"! 15 рублей мало и ты решил "заработать" 30 серебрянников?
Kиpoвчaнин, вот меня удивляет следующее, раз вы знаете (на практике видимо), что за комментарии платят деньги, то это получается заработок, а Вы оскорбительно пишете про это. Что плохого, если человек зарабатывает? Вас что как-то беспокоят комментарии или что кто-то работает или зарабатывает? Так это же ни о чем все здесь. Это ничего не изменит в жизни.
8 марта 2023, 12:27
Ответственные за подавление протестов в Грузии могут попасть под санкции США. Об этом заявил официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс. «У нас есть ряд инструментов, которые позволяют привлечь к ответственности любого в любой стране за вмешательство в реализацию того, что является универсальным правом человека» Вопросы есть?
8 марта 2023, 12:42
Россия осудила подавление протестов во Франции.Вопросы есть?
8 марта 2023, 13:38
8 марта 2023, 13:38
Россия осудила подавление протестов во Франции.Вопросы есть?
Есть вопрос: Какие персональные санкции планируется ввести в отношении виновников подавления протестов во Франции?
8 марта 2023, 13:48
Есть. Долго вас ещё будут интересовать проблемы соседей, при условии, что своих решить не можете?
Гость
8 марта 2023, 09:43
Очень приятно читать комментарии ! Еще не умерла Россия ! Храни вас господь народ !...Я верю что наши потомки будут жить с открытым лицом !
8 марта 2023, 12:20
Жива, жива Россия) не смотря на все пожелания таких "друзей народа" как вы.
Гость
8 марта 2023, 09:58
США напуганы растущим влиянием России, поэтому дан "зеленый свет" на протест. Закон об иноагентах бьет именно по грузинским НПО, а они на 99% финансируются Госдепом.Именно против него и бунтуют. Правящая партия "Грузинская мечта" пытается выйти из такой зависимости от Вашингтона, потому то нынешняя команда в Белом доме пытается их спровоцировать на конфронтацию с Россией, что явно не отвечает коренным интересам грузинского народа
8 марта 2023, 11:23
Если в России запрещены митинги протеста, то это Америка виновата?
8 марта 2023, 12:24
8 марта 2023, 12:24
Если в России запрещены митинги протеста, то это Америка виновата?
Митинги это массовка для телекамер. Государственная политика определяется не на площадях.
Гость
8 марта 2023, 13:06
8 марта 2023, 13:06
Митинги это массовка для телекамер. Государственная политика определяется не на площадях.
Тогда почему у нас эти массовки запрещают?
8 марта 2023, 16:19
Статуя Свободы не олицетворяет свободу! На сколько я помню это статуя Богини Смерти.
9 марта 2023, 05:33
Ты Индию и США перепутал..
Гость
8 марта 2023, 11:18
Вперед за свободу детей!
8 марта 2023, 02:35
США напуганы растущим влиянием России, поэтому дан "зеленый свет" на протест. Закон об иноагентах бьет именно по грузинским НПО, а они на 99% финансируются Госдепом.Именно против него и бунтуют. Правящая партия "Грузинская мечта" пытается выйти из такой зависимости от Вашингтона, потому то нынешняя команда в Белом доме пытается их спровоцировать на конфронтацию с Россией, что явно не отвечает коренным интересам грузинского народа.
Гость
8 марта 2023, 05:16
Это влияние на Водолея называется зомбиящик. Для особо не одарённых .
8 марта 2023, 07:30
В россии научились сами делать верёвочки для чайных пакетиков? Ты же об этом влиянии?
Гость
8 марта 2023, 09:45
Влияние такое же растущее, каким было в Киеве, где должны были с цветами встретить?
Гость
8 марта 2023, 12:16
Иноагенты вышли на митинг, а президент-иноагкнт с ними. В этот момент он не со своим народом, а в Нью-Йорке, как это по-грузински
8 марта 2023, 13:52
Напомни где был твой кумир, когда "Курск" затонул? А чё с лицом?
Гость
8 марта 2023, 05:11
Мы не в Грузии, в 90х никто не вышел (Москва там своя песня), мы честно шли по жизни и умирали стоя, русские не сдаются..
8 марта 2023, 07:31
Вы не сдаетесь, а сами одеваете ярмо на шею, колодки - на ноги и становитесь в стойло - на этом ваш выбор заканчивается..
8 марта 2023, 15:19
Не сдавайтесь на здоровье, у себя дома. Живите, цветите, развивайтесь, облагораживайтесь и тд и тп. Дайте другим жить свободно, без вашего навязанного братства. Глядишь, и к вам за советом обратятся.