V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

В Грузии отозвали законопроект об иноагентах, из-за которого в стране несколько дней шли беспорядки

ну а нам в России нужно просто потерпеть и тогда точно все будет. и пенсионный возраст уменьшат и медицина сразу станет лучше и прочие и прочие и прочие, ну чуть ещё потерпите пожалуйста)
9 марта 2023, 10:48
Здесь вам не тут!
Гость
9 марта 2023, 10:53
а что не вышел то? тебя после повестки из комы только вывели. куда тебе болезному..
9 марта 2023, 11:21
Гость
9 марта 2023, 11:21
а что не вышел то? тебя после повестки из комы только вывели. куда тебе болезному..
Ты сам то из окопа пишешь? Иди в кассу 13 шекелей получи.
Гость
9 марта 2023, 13:26
9 марта 2023, 13:26
Ты сам то из окопа пишешь? Иди в кассу 13 шекелей получи.
так ты постоянно про сво ноешь как баба.
9 марта 2023, 10:33
Получается, самый трусливый и покорный народ это россияне?
Гость
9 марта 2023, 11:25
таки получается, да!!!!! рабы ZV😉😂
Гость
9 марта 2023, 12:08
Просто терпилы.
Гость
9 марта 2023, 15:19
Вы заблуждаетесь, самый покорный и трусливый народ это Американцы В США первый соответствующий закон был принят в 1938 году под названием «Акт о регистрации иностранных агентов» (англ. Foreign Agents Registration Act, FARA). Закон требует, чтобы иностранные агенты, представляющие в американской политике иностранные правительства, а также зарубежные физические и юридические лица, раскрывали свои занятия и источники финансирования.
Гость
9 марта 2023, 12:48
Грузины, я вам завидую? Вы настоящие хозяева своей жизни.
Гость
9 марта 2023, 13:29
продай глобус окраины и езжай к ним!
Гость
9 марта 2023, 15:47
В США первый соответствующий закон был принят в 1938 году под названием «Акт о регистрации иностранных агентов» (англ. Foreign Agents Registration Act, FARA). Закон требует, чтобы иностранные агенты, представляющие в американской политике иностранные правительства, а также зарубежные физические и юридические лица, раскрывали свои занятия и источники финансирования.
Гость
9 марта 2023, 10:27
А мы так не можем.
Гость
9 марта 2023, 10:37
настоящий русский любит жить с намордником на рту
9 марта 2023, 11:28
Гость, ну так смогите
Гость
9 марта 2023, 12:00
9 марта 2023, 12:00
Гость, ну так смогите
А ты снова чавкая все мимо себя пропустишь ?
Гость
9 марта 2023, 12:25
Русские настолько любят свою власть, что им завидуют правители других стран
Гость
9 марта 2023, 13:14
Вот что сплоченность народная делает.
Гость
9 марта 2023, 12:40
А че так можно было что ли?!! Патриоты ща начнут рассказывать, что «нельзя давать слабину. Власть должна быть сильной». Интересно, что сила власти заключается именно в подавлении народного недовольства, а не обеспечении базовых функций государства: охране границ, обеспечения выполнения законов и т.д. Поэтому грузинское государство слабое, а российское - сильное (ну и что, что в Брянской области бегают какие то вооружённые группы, что в сво планы мутные, что чвк пиарятся на каждом телеканале... И т.д. и т.п. Зато недовольство подавляется)
Гость
9 марта 2023, 13:32
"Не можем повторить!"
Гость
9 марта 2023, 11:41
Грузины - не покорные рабы и не бессловесные терпилы, которых можно десятками тысяч вести на убой, как скотину.
Гость
9 марта 2023, 12:02
👍👍👍🔥
Гость
9 марта 2023, 13:17
👍👍👍👍👍
9 марта 2023, 13:28
Молодняк за мелкий прайс побузить вышел.
Гость
9 марта 2023, 11:26
у деда и его клики облом по всем направлениям😂😂😂🔥
Гость
9 марта 2023, 12:08
До мозга баранов в стойле, это событие всё равно не дойдёт.
Гость
9 марта 2023, 13:29
бараны начала жгу покрышки а потом по европе в грязных трусах скачут. европа уже ждет новых с кастрюлей (мангалом) на башке.
9 марта 2023, 14:23
Гость
9 марта 2023, 14:23
бараны начала жгу покрышки а потом по европе в грязных трусах скачут. европа уже ждет новых с кастрюлей (мангалом) на башке.
Да хоть без трусов пусть скачут - главное, что чинуши понимают - их могут и выкинуть.. А вам 5 лет добавили, вы утерлись и "гойда"..
9 марта 2023, 14:46
Гость
9 марта 2023, 14:46
бараны начала жгу покрышки а потом по европе в грязных трусах скачут. европа уже ждет новых с кастрюлей (мангалом) на башке.
Их Европа ждёт, а ты и с деньгами там не нужен.. И ещё лет 300 русские будут синонимом беспокойных соседей, от которых нужно держаться подальше..
Гость
9 марта 2023, 12:07
И это в какой то там Грузии!!! А у нас типа 86% за... Позорище!!!
9 марта 2023, 11:39
Оппозиционная грузинская партия "Гирчи", представители неправительственных организаций и студенты продолжат протесты, несмотря на отзыв законопроекта об иноагентах, сообщил представитель партии Цотне Коберидзе.
Гость
9 марта 2023, 12:51
и что ? попляшут еще некоторое время и заткнутся.
9 марта 2023, 13:27
Гость
9 марта 2023, 13:27
и что ? попляшут еще некоторое время и заткнутся.
Всё зависит от количества печенюшек и прочего подогрева.
9 марта 2023, 14:25
9 марта 2023, 14:25
Всё зависит от количества печенюшек и прочего подогрева.
Тебе печенюшки нужны? Пиши адрес - пару коробок пришлю..
Гость
9 марта 2023, 10:35
Для этого и в Украину поперлись - не могли пережить, что там живёт братский народ и умеет не молчать
9 марта 2023, 14:19
А ещё у них свободные выборы и к президенту можно на прием записаться..
Гость
9 марта 2023, 18:35
👍
Гость
15 марта 2023, 17:55
В Грузии - народ. В России - рабы.