перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Полиция начала применять водометы и слезоточивый газ»: россиянин приехал в отпуск в Грузию и попал в эпицентр протестов

Странные у них порядки - можно свободно выражать своё мнение.
10 марта 2023, 12:50
Да в бункере вообще переполох! Мало того, что в Украине свободные выборы и президенты регулярно меняются, так теперь и в Грузии народ может отменять законы против этого же народа.. А если как в Казахстане перестанут считаться с родственными связями, то это вообще караул..
Гость
10 марта 2023, 13:24
10 марта 2023, 13:24
Да в бункере вообще переполох! Мало того, что в Украине свободные выборы и президенты регулярно меняются, так теперь и в Грузии народ может отменять законы против этого же народа.. А если как в Казахстане перестанут считаться с родственными связями, то это вообще караул..
ну так если дома так хорошо, зачем ты здесь? ах да, военкомат захомутает и айда?
10 марта 2023, 14:10
Гость
10 марта 2023, 14:10
ну так если дома так хорошо, зачем ты здесь? ах да, военкомат захомутает и айда?
Пьешь на "работе"?
10 марта 2023, 12:49
> казалось бы, распространенная практика В россии решение одного человека выдают за мнение всех, поэтому он и удивился.. А в Грузии люди умеют думать и не боятся то правительство, которое выбрали..
10 марта 2023, 18:43
Kиpoвчaнин, с каких пор экстремизм и желание отправить по любому писку правительство в отставку это "уметь думать"? Ну пусть так же не боятся справедливого и сполна по строгости наказания!!
10 марта 2023, 19:38
10 марта 2023, 19:38
Kиpoвчaнин, с каких пор экстремизм и желание отправить по любому писку правительство в отставку это "уметь думать"? Ну пусть так же не боятся справедливого и сполна по строгости наказания!!
15-рублевым новые методички подвезли - не хочешь быть терпилой=экстремист..
Гость
10 марта 2023, 22:14
10 марта 2023, 22:14
15-рублевым новые методички подвезли - не хочешь быть терпилой=экстремист..
Кировчанин, "нетерпила", ты что предлагаешь?
10 марта 2023, 14:41
А разве так можно было?
Гость
10 марта 2023, 11:59
Хотим как в Грузии!
Гость
10 марта 2023, 15:02
Галеру раскачиваешь! Хочешь, чтобы раба галерного смыло?!😁
Гость
10 марта 2023, 14:11
Грузины молодцы. Аж зависть берет.
Гость
10 марта 2023, 15:03
Грузия, браво!!!!!! Даёшь пример России!!!
Гость
10 марта 2023, 12:04
дааа... как непривычно гражданину России наблюдать все это. Даже читать непривычно, не то что наблюдать )))
Гость
10 марта 2023, 16:56
Дикари. Начальству же виднее какие законы принимать! Там поди не дураки сидят!
Гость
10 марта 2023, 12:05
Ядерная бомба всегда попадает в эпицентр.
Гость
10 марта 2023, 13:42
Уже разошлись?
Гость
10 марта 2023, 18:29
Русские не способны к самостоятельному мышлению и выражению мнений, к счастью, они всегда изберут власть, которая будет указывать им, что думать и говорить.
Гость
10 марта 2023, 15:57
Клоуны за американские бумажки
10 марта 2023, 17:57
А ты за 15 рублей здесь власть хвалишь..
10 марта 2023, 18:41
10 марта 2023, 18:41
А ты за 15 рублей здесь власть хвалишь..
Kиpoвчaнин, а Ваша мотивация совсем не ясна критиковать власть и посягаться на строй (в свою очередь критикуя и "тыкая" в тех, кто отстаивает законные и официальные устои)
Гость
10 марта 2023, 22:09
10 марта 2023, 22:09
А ты за 15 рублей здесь власть хвалишь..
Ты за 1 цент за комментарий по краю ходишь. Пей меньше.
10 марта 2023, 18:18
Всякую мерзость печатают, а мои высказывание нет. Вот вам и свобода слова Интернета.
Гость
11 марта 2023, 01:57
Полностью согласен с вами ! Такая же беда!)
10 марта 2023, 19:07
В своих комментах сидя на диване и в тепле всякая мерзость печатает про нас русских людей всякую гадость. А про в Грузию всё понятно. Один в один повторяют революцию на Украине.