перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Путин расширил права военкоматов. Что теперь им можно

13 марта 2023, 09:06
что им теперь можно? им то можно всё. а простому народу — ничего
Гость
13 марта 2023, 18:52
простой народ согласен
Гость
13 марта 2023, 09:26
Что мешает российскому народу называть вещи своими именами? Подлеца - подлецом? Авантюру - авантюрой? Мерзость - мерзостью? Почему мы живём не так как все?
Гость
13 марта 2023, 10:24
Анекдот: "Какая-то у вас демократия недемократичная". "Вы ещё нашу свободу слова не видели".
Гость
13 марта 2023, 08:31
Чио там план по осеннему призыву перевыполнили ? Упакововочного целлофана хватает ?
Гость
13 марта 2023, 11:58
Закрой свою грязную варежку
Гость
13 марта 2023, 17:02
Гость
13 марта 2023, 17:02
Закрой свою грязную варежку
Пшел вон подкормыш мира - смерти .
Гость
14 марта 2023, 06:33
Весь целлофан ваши скупили.
13 марта 2023, 08:11
Теперь регионом будет править не губернатор, а генерал-губернатор, сокращённо-гауляйтер с полномочиями наместника.
Гость
13 марта 2023, 08:41
похлопай ушами от радости
Гость
13 марта 2023, 08:09
Скорее всего повестки вручать в любом месте и в любое время, а раньше им приходилось ходить по квартирам в присутствии участковых.. Поэтому с Москвы и Питера мало кого удалось выцепить..
Гость
13 марта 2023, 08:16
Плевать ещн смачней на гражданина и вести себя хамским и наглым и неуважительным образом . Впрочем ,,, как и в любой конторе и надзорном органе .
13 марта 2023, 19:22
Вот это сильно и мудро... ввести народ в полный страх с таким заявлением... ведь просто могли каждым указом.. законом итд определить испонлнителя... а не делая заренее такие заявление... словно дети первоклаши ...
13 марта 2023, 11:35
"такое может быть только в Украине"
Гость
13 марта 2023, 08:29
Можно и нужно близко к их зданиям не приближатся . Взялся за входную ручку , значит готов на все , даже на 200 тыс руб в месяц .
Гость
13 марта 2023, 09:32
Точно. По умолчанию.
Гость
13 марта 2023, 11:44
Учитывая практику применения законов а нашей стране можно смело представить любой, даже худший сценарий, который можно вложить в формулировку «и прочее». Таково наше правительство
Гость
13 марта 2023, 08:18
В квитанциях на оплату ком услуг . В налоговых уведомлениях . Короче во всех тех бумагах , где мы должны деньгами этому государству до самой гробовой доски .
Гость
13 марта 2023, 12:10
электронные документы должны дублироваться печатными.Что написано пером-не вырубишь топором.А то взломают комп и напишут всякой галиматьи,как мне вмедкарте да ещё подклеют историю болезни чужого человека.
Гость
13 марта 2023, 12:19
Похоже готовят всеобщую, частичная дала частичный результат, эта же должна дать всеобщий соответственно😁. Страна пробивает очередное дно😭.
Гость
13 марта 2023, 09:10
А ещё можно головой об стенку. Некоторым помогает стать адекватным .
Гость
13 марта 2023, 09:51
Ему уже бесполезно. 70+.
Гость
13 марта 2023, 08:34
Лучше бы подумали о статусе военкоматов и о зарплатах работников, профессионалы уходят из-за ужасных условий труда
Гость
13 марта 2023, 08:37
Иди лодырь в магнит грузчиком там много платят .
Гость
13 марта 2023, 08:38
Ой , как мы все обоссссь от таких ваших " условий " труда . Чем ты там занимаешся ? Там твое присутствие только на погибель всем нам .
Гость
13 марта 2023, 08:40
А что лодырь прироботка внеурочного у тебя там нету ?
Гость
13 марта 2023, 09:52
Весна предстоит томная.
Гость
13 марта 2023, 09:11
Не что им теперь можно, а за что их теперь будут драть ещё больше...