V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

В Кремле рассказали, можно ли решить конфликт на Украине мирным путем: новости СВО за 13 марта

13 марта 2023, 21:03
Так Зеленский заявил что пока у власти Путин переговоров не будет) от 30 сентября 2022 года новость...
Гость
13 марта 2023, 22:07
его народ снесет там,если он нарушит свое обещание
Гость
14 марта 2023, 00:15
Гость
14 марта 2023, 00:15
его народ снесет там,если он нарушит свое обещание
да уж... там вам не тут )
14 марта 2023, 10:31
Гость
14 марта 2023, 10:31
его народ снесет там,если он нарушит свое обещание
Гость, ну зато у Путина семь пятниц на неделе
14 марта 2023, 03:33
А гвозди за год научились делать ? Запад гнилой и завидует РФ ... а РФ без западного никак... одеколон Тройной не достаточно... Москвичь Китайски... итд итп... вот как то все назвать...
13 марта 2023, 20:41
... даже мебель не способны создавать... что еще о другом... а ведь говорили что все только в пользу... вот и как уж самолеты летать будут... пилеты как лото...
13 марта 2023, 21:22
Наша Армия самая лучшая! Сегодня на видеохостинге увидел репортаж 5 месячной давности с 103-го Бронетанкового ремонтного завода, где с инспекцией был депутат ГД по обороне "Г". Я, горд, теперь есть, что противопоставить НАТОвским Леопардам, Абрамсам, Челленджерам - наш Т-62! Вот Вам недружественные партнеры наш адекватный достойный ответ.
13 марта 2023, 22:52
олигархи сказали, что мир будет не скоро. лишних крестьян еще очень много.
Гость
14 марта 2023, 07:10
где должен быть мир?В загнивающей рашке?всё, мир это в прошлом
14 марта 2023, 09:02
Гость
14 марта 2023, 09:02
где должен быть мир?В загнивающей рашке?всё, мир это в прошлом
у тебя воняет из рта
Гость
14 марта 2023, 09:34
14 марта 2023, 09:34
у тебя воняет из рта
ну наконец то,я вычислил тебя "хороший русский-либерал" имперец
Гость
14 марта 2023, 00:20
А чего там сынок Пескова не хочет порешать это военным путём? Вместе с Даней Соловьёвым, как выйдут в мехах и с маникюром на подиум, так всё и закончится. Враг в диком ужасе убежит.
13 марта 2023, 21:31
Восхищен мощью интеллекта кремлевских стратегов! Гойда и бабка со знаменем!
Гость
13 марта 2023, 22:06
бабка со знаменем уже за Украину
Гость
14 марта 2023, 03:39
А вот Пригожин не хочет быть простым головорезом, президенство ему теперь давай. Пока что украинское. Только, вот, доживёт ли до выборов? Столько опасностей рядом.
Гость
13 марта 2023, 21:40
Все будет решено уже при новом президенте.
Гость
13 марта 2023, 22:27
весь мир уже и так всё решил
Гость
14 марта 2023, 00:23
В Москве вырубают леса для размещения комплексов ПВО. Площадки для нужд Минобороны РФ расчистили в трех районах Москвы, на двух из них уже разместили системы противовоздушной обороны.
Гость
14 марта 2023, 20:21
На каких именно?
Гость
13 марта 2023, 22:46
Уже конфликт? Не операция? А цели вы когда-нибудь назовёте?
Гость
13 марта 2023, 22:53
"Дмитрий Песков заявил, что поставленных целей на Украине можно достичь только военным путем" - А он не хочет для достижения поставленных целей отправить в зону СВО своего сына и советует поступить так же всем высокопоставленным чиновникам, затеявшим этот блуд?
Гость
13 марта 2023, 22:58
Это было сразу понятно. Думать, что целый народ можно выбить со своей законной территории, наивно. Но, благодаря таким высказывания Пескова вопрос с авиацией для Украины будет решен.
Гость
14 марта 2023, 00:22
Сын Пескова уже воюет? ну все, три дня, и Бахмут наш.
Гость
14 марта 2023, 00:21
Народ требует идти до конца, но только чтоб они дома сидели, а брали кого- то другого
Гость
14 марта 2023, 07:08
где ты видел народ?
Гость
14 марта 2023, 09:14
Гость
14 марта 2023, 09:14
где ты видел народ?
Ну это как бы в кавычках. Настоящий народ такого беспредела бы не допустил.
Гость
14 марта 2023, 10:00
Гость
14 марта 2023, 10:00
Ну это как бы в кавычках. Настоящий народ такого беспредела бы не допустил.
именно
Гость
13 марта 2023, 20:27
Международный уголовный суд (МУС), базирующийся в Гааге, в ближайшее время откроет два уголовных дела по обвинениям в военных преступлениях в связи с вторжением России в Украину, а также выдаст ордера на арест нескольких лиц, предположительно причастных к этим преступлениям...
Гость
13 марта 2023, 21:41
Даже догадываюсь, кто в этих ордерах будут первыми.
Гость
13 марта 2023, 21:16
ничего по существу не написали а пишут разное но не то что в заголовке статьи а это обман для меня и других .
Гость
13 марта 2023, 22:57
"Параллельный импорт" это шо такое ?? это когда тебе что то там привозят без гарантий качества и непонятно где произведенное ?? Типа беларусской икеи и иранского абибаса ??
Гость
14 марта 2023, 00:43
Бегите оттуда, глупцы
Гость
13 марта 2023, 22:49
Можно. Просто прекратить.
Гость
13 марта 2023, 22:48
Большинство россиян прекрасно жили и без Бахмута. Цели-то у нас какие были? ради чего цены на огурцы и прочую снедь прыгнули до небес?
Гость
13 марта 2023, 23:32
Люди то всегда договорятся. А вот власть предержащие...
Гость
13 марта 2023, 21:59
Особо боевых действий нет. Самолёт пролетел недалеко от Санкт-Петербурга. Пожалуй все.
Гость
13 марта 2023, 23:05
Как нет? А вырубили сколько заповедного леса под Москвой для нового ПВО??
Гость
13 марта 2023, 22:03
ждите новостей связанных с верхушками кремля нехороших в любой день.кого то может не стать...
Гость
13 марта 2023, 22:54
Как понять это косноязычие? Гойда продолжается?
Гость
14 марта 2023, 12:14
Конечно, можно: немедленный вывод войск с территории Украины, включая Крым, и передача виновных в преступлениях перед украинским и российским народами под трибунал.
Гость
14 марта 2023, 20:24
Трибунал- то третье. Второе- репарации.
Гость
14 марта 2023, 20:30
Параллельный импорт- это же так унизительно! Никак не вяжется - великая держава и параллельный импорт. Это уровень Сирии, Кубы, Никарагуа...
Гость
14 марта 2023, 02:30
Иначе говоря переговоры возможны при полной и безоговорочной капитуляции Украины.
Гость
14 марта 2023, 09:17
Иначе говоря, никогда.
Гость
14 марта 2023, 20:26
Гость
14 марта 2023, 20:26
Иначе говоря, никогда.
А зачем им мир, если в нем не будет Украины.