V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

В Госдуму внесли закон о повышении призывного возраста

13 марта 2023, 15:42
Не сомневаюсь,что закон примут мгновенно.
13 марта 2023, 16:34
Володин ещё рот закрыть не успел, а все уже "за" проголосовали..
13 марта 2023, 16:33
> в случае принятия госдумой Ни разу депутаты не отклонили законы против людей.. Они-то знают, что их дети в армию не пойдут..
Гость
13 марта 2023, 19:13
Выборы уже в следующем году.
14 марта 2023, 14:39
Гость
14 марта 2023, 14:39
Выборы уже в следующем году.
опять выборы без выбора
13 марта 2023, 15:06
В нормальный государствах на контрактной основе служат, а у нас же скрепы, рабы нужны!
13 марта 2023, 16:35
Контрактникам платить не могут, а тут рабы бесплатно..
13 марта 2023, 19:33
13 марта 2023, 19:33
Контрактникам платить не могут, а тут рабы бесплатно..
Kиpoвчaнин, как не могут? Самая богатая страна, весь запад коллективный нам завидует! Хотят НАШИ ресурсы!
Гость
13 марта 2023, 15:23
Нет предела фантазии, как максимально ухудшить жизнь людям
13 марта 2023, 15:01
Не мытьем так катанием вторую волну мобилизации решили провести.
Гость
13 марта 2023, 15:59
Это и было целью. Чтоб вторую волну не объявлять. А так будет типа "срочка" с последующим отправлением под Брянск. Как Афанасия...
Гость
13 марта 2023, 16:59
Не бойся инвалидов не тронут , липовых и всяких там диванных .
Гость
13 марта 2023, 18:23
Гость
13 марта 2023, 18:23
Не бойся инвалидов не тронут , липовых и всяких там диванных .
ты поэтому сам такой смелый?
Гость
13 марта 2023, 16:29
с нетерпением жду призыва детей министров и депутатов на СВО
Гость
13 марта 2023, 20:33
Терпелку не отсидел ждун ?
Гость
13 марта 2023, 15:02
Какие умники это придумали? Мне 18 исполнилось в 1985 я год умудрился"косить" пацаном от армии. В 21 это будут образованные парни с жизненым опытом замучеетесь!!! призывать
Гость
13 марта 2023, 17:26
Ну и ничего. Сейчас камеры, смартфоны, пластиковые карточки. Достать будет легко.
Гость
13 марта 2023, 19:31
Через пару лет базы объединят всех госорганов, и вычислять смогут на раз, где живёшь чего делаешь.
13 марта 2023, 21:58
Вы косили от армии другого государства. По Воинской присяги которого, вы были обязаны, до последней капли крови, защищать рабочих крестьян пятнадцати союзных республик.
Гость
13 марта 2023, 15:48
Закон внесли. А вот будет ли дума в 25-26 годах и будет ли кого призывать?
16 марта 2023, 12:47
Уверен,что нет.По крайней мере,этих всех точно уже не будет,у них в Магадане рабочие места к тому времени появятся.
16 марта 2023, 12:34
Оптимисты эти ребята из минобороны и госдумы,однако.Почему они так уверенны,что они ещё будут у руля,когда закон вступит в силу?Что-то я в этом очень очень очень сильно сомневаюсь.
Гость
13 марта 2023, 17:21
Мне 60+, не служил, но генералом пойду!!!
Гость
13 марта 2023, 20:33
Сортирных войск .
Гость
14 марта 2023, 09:28
Гость
14 марта 2023, 09:28
Сортирных войск .
У нас Шойгу устава не знает. По этому, любой может претендовать и на маршала.
Гость
13 марта 2023, 18:56
Британская разведка: Пригожин переключился на вербовку находящихся на свободе россиян Интересно, где он их вербует? Говорят, уже берут без справки от психиатра.
Гость
13 марта 2023, 20:34
А тебя и со справкой пргнали вон ?
13 марта 2023, 22:02
У ЧВК есть официальные представительства. Все адреса доступны в интернете. Все требования по здоровью, там всегда есть.
Гость
13 марта 2023, 15:57
Глава литовской разведки Элегиус Паулавичюс заявил, что текущие ресурсы России позволят ей продлевать подобный уровень военных действий еще на два года.
Гость
13 марта 2023, 17:10
Значит через два года не будет армии и экономика полностью рухнет . Радостно идем к намеченной цели.
Гость
14 марта 2023, 09:27
А снаряды где брать будут? Хотя… они и рогатки выдать могут.
14 марта 2023, 10:24
Гость
14 марта 2023, 10:24
Значит через два года не будет армии и экономика полностью рухнет . Радостно идем к намеченной цели.
все по плану, в строгом соответствии с графиком 😂😂😂
Гость
13 марта 2023, 19:58
В феврале рейтинг доверия Шойгу упал до 11,2% - об этом говорится в опросе ВЦИОМа.
14 марта 2023, 12:54
Гость, вас ВЦИОМ,опрашивал?
13 марта 2023, 22:12
к 21 году мальчик, если умный получит хоть какое то образование и срулит.
Гость
13 марта 2023, 15:01
Панурговому стаду подкрепление
Гость
13 марта 2023, 15:24
Привет 27-30 летним косарям от военкомов!
Гость
14 марта 2023, 03:42
Как-то не наблюдаются полки единоросов на СВО. Совсем.
Гость
14 марта 2023, 10:08
Получить по морде от дедов - скоро это выражение будет иметь другой смысл
Гость
14 марта 2023, 10:28
Там вон мобилизованные из Волгограда уже жалуются на командование. О чем речь вообще?
Гость
13 марта 2023, 17:22
зря. надо до 35. и дэвушек обязать. как в израиле.
Гость
13 марта 2023, 18:25
сначала службу в армии сделайте такой, как в израиле. там санаторий, а не армия. знаю от первых лиц.
Гость
14 марта 2023, 12:19
Гость
14 марта 2023, 12:19
сначала службу в армии сделайте такой, как в израиле. там санаторий, а не армия. знаю от первых лиц.
от кого знаешь? от премьер-министра?
Гость
13 марта 2023, 17:27
Как минимум один недостаток точно есть у предлагаемого порядка призыва - снижается и затрудняется воспитательная роль армии, что у нас в стране не маловажно.
Гость
13 марта 2023, 18:27
воспитательная роль армии? чего она может воспитать? только психику разрушить и здоровье отнять.
Гость
14 марта 2023, 12:20
Гость
14 марта 2023, 12:20
воспитательная роль армии? чего она может воспитать? только психику разрушить и здоровье отнять.
хватит фантазировать, попадешь узнаешь
16 марта 2023, 12:50
Сейчас воспитывает она только самое худшее в людях.Последняя приличная воспитательная роль в армии умерла ещё в начале 70-х годов прошлого века.
Гость
13 марта 2023, 19:16
Увеличение призывного возраста «повысит качество призывников», объяснил телеканалу РБК глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. «Будут приходить люди, которые уже взрослые, которые имеют опыт, которые имеют специальность, которые более подготовлены к службе в армии», — сказал он. Депутат отметил, что это положительно скажется на качестве комплектования личного состава. Качество призывников
Гость
14 марта 2023, 09:12
гойда,дето4ки!
Гость
16 марта 2023, 00:01
Всё идёт как надо, все идёт своим путём . Никогда здесь ничего не изменится. Всё делается не для людей.
Гость
13 марта 2023, 15:44
«Для нас абсолютным приоритетом продолжает оставаться и всегда будет оставаться достижение поставленных целей. Сейчас их можно добиться только военным путем» - Дмитрий Песков
Гость
13 марта 2023, 19:10
Всем малчать!!!!