V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

сев.

753мм 60%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

«Сказали, ошибки быть не может»: как живет мать семерых детей, у которой муж погиб в СВО

15 марта 2023, 19:12
А вот оформление выплаты займет мол не менее 2 месяцев... это скоро пойдут лес рубить чтобы деньги напечатать.. ? Раз погиб и похоронили.. то все вроде оформлено и надо толькотнажать на кнопочку в компютре... и перевод пошел в путь... отправка в сво без задержек... Я не хвалю ни его или ее... но государство уж должно тоже быть оперативней... Полный хаос...
15 марта 2023, 19:54
Коммент был скрыт модером и опять допущен... потому и второй коротки коммент...
Гость
15 марта 2023, 20:36
Кому и что государство должно? думать за родителей тоже обязано? А для кого они детей рожали? Сами как дети инфантильные
15 марта 2023, 21:29
Гость
15 марта 2023, 21:29
Кому и что государство должно? думать за родителей тоже обязано? А для кого они детей рожали? Сами как дети инфантильные
Все просто... государство должно выполнить обещания... а государство то народ... и одни работают... а другие получают... или вы против своих правителей ?
15 марта 2023, 15:00
От такой беспросветной жизни и бегут на СВО.
Гость
15 марта 2023, 17:03
Почему то с мосту в воду ему не пришло в голову бежать. Нет, других поехал...туда толкать.
22 июня 2023, 00:52
Зюганов на ПМЭФ-23 - 50% населения России живут на 20-25 тыс руб/мес == Росстат - у 83% россиян нет денег на говядину, дорого!
Гость
22 июня 2023, 02:55
22 июня 2023, 02:55
Зюганов на ПМЭФ-23 - 50% населения России живут на 20-25 тыс руб/мес == Росстат - у 83% россиян нет денег на говядину, дорого!
Сразу видно свидомого, который видел заграницу только в красивых сериалах. --- К сожалению тема Мрота мало интересует 50 МЛН британских, французских и испанских нищих 😃
15 марта 2023, 22:29
руками то она что делать умеет?
15 марта 2023, 13:52
Сам поехал, его никто не забирал туда насильно. Жил бы себе спокойно, не богато, но потихоньку детей бы поднимал. А так что тут ныть что убили.
Гость
15 марта 2023, 16:31
На семью только пенсия по потере кормильца на всех около 150 тысяч, он столько зарабатывал? И льгот сколько, и бесплатный детсад и школьной питание и все кружки и секции бесплатно и оздоровительные детские лагеря. И конечно одна из самых важных льгот бесплатное гарантированное высшее образование, при чем при любой успеваемости детей. Ну и 12 миллионов выплата за гибель. Все вам мало! Совсем совесть потеряли!
15 марта 2023, 20:46
Гость
15 марта 2023, 20:46
На семью только пенсия по потере кормильца на всех около 150 тысяч, он столько зарабатывал? И льгот сколько, и бесплатный детсад и школьной питание и все кружки и секции бесплатно и оздоровительные детские лагеря. И конечно одна из самых важных льгот бесплатное гарантированное высшее образование, при чем при любой успеваемости детей. Ну и 12 миллионов выплата за гибель. Все вам мало! Совсем совесть потеряли!
Намекаете, что живые отцы детям не нужны??? Ну, пусть все ваши потомки будут лишены отцов, раз считаете это нормой.
Гость
15 марта 2023, 22:42
15 марта 2023, 22:42
Намекаете, что живые отцы детям не нужны??? Ну, пусть все ваши потомки будут лишены отцов, раз считаете это нормой.
Во-первых, никто не писал, что живые отцы детям не нужны! Но, они сами, добровольно, своего отца и мужа туда отправили. Он доброволец! Во-вторых, если вшло как вышло, они совсемне такие несчастные как пытают показаться, деньги и льготы им обеспечены. А в России огромное количество семей выживающих на МРОТ, дети - сироты у которых отцы погибли не на сво, дети-инвалиды, но им ни льгот таких ни выплат от государства нет. В-третьих, как известно, что другим пожелаешь, то к тебе и вернется. Так, что когда другим беды желаете, не забывайте об этом.
Гость
15 марта 2023, 17:06
Взрослые люди, когда детей заводили, чем-то думали. И когда туда шли. А если даже не думали, то от последствий никуда не деться. Все абсолютно логично и предполагаемо. Он думал, будет стрелять. а в ответ - нет?
22 июня 2023, 00:56
Только одна НОРВЕГИЯ решила выделять в помощь Киеву по 1,5 МЛРД евро ежегодно в течение 5 лет - СВО это надолго..
Гость
22 июня 2023, 02:41
22 июня 2023, 02:41
Только одна НОРВЕГИЯ решила выделять в помощь Киеву по 1,5 МЛРД евро ежегодно в течение 5 лет - СВО это надолго..
А куда делись предыдущие 235 МЛРД? . Когда будут результаты? )))
Гость
15 марта 2023, 14:17
добровольцем отправился , 46 лет, 7 детей. Вопросов нет.
15 марта 2023, 14:11
На фото - шесть детей, а где седьмой?
Гость
15 марта 2023, 16:33
Здоровенные лбы, в 23 и 19 по другому не скажешь, ноют, что выплаты им не платят. На работу почему не устроятся чтобы матери с младшими помочь? Сами прибраться в доме не могут? И зачем сами добровольно туда мужа и отца отправили?
Гость
15 марта 2023, 17:04
Живет отдельно. Взрослая уже.
15 марта 2023, 19:49
Выплаты должны быть в день похорон... нажав на одну клавишу и деньги пошли... или накому нажать.. ? Или как ?
15 марта 2023, 13:42
...добровольцем отправился на военную спецоперацию на Украине. Дома его остались ждать жена и семеро детей.,,, дальше можно не читать. о будущем своей семьи чел думать не захотел. ну что ж ...
Гость
15 марта 2023, 16:37
Высшее образование получат, даже если будут одни тройки. Ради них и золотомедальников подвинут, вот и будущее обеспечено! Плюс 12 миллионов, жилье нормальное могут купить. Плюс пенсии по потере кормильца и льготы, он продавцом явно столько не зарабатывал. Так что будущее он им очень даже обеспечил.
15 марта 2023, 17:48
Гость
15 марта 2023, 17:48
Высшее образование получат, даже если будут одни тройки. Ради них и золотомедальников подвинут, вот и будущее обеспечено! Плюс 12 миллионов, жилье нормальное могут купить. Плюс пенсии по потере кормильца и льготы, он продавцом явно столько не зарабатывал. Так что будущее он им очень даже обеспечил.
Да еще и сыновей его не мобилизуют
16 марта 2023, 11:19
Гость
16 марта 2023, 11:19
Высшее образование получат, даже если будут одни тройки. Ради них и золотомедальников подвинут, вот и будущее обеспечено! Плюс 12 миллионов, жилье нормальное могут купить. Плюс пенсии по потере кормильца и льготы, он продавцом явно столько не зарабатывал. Так что будущее он им очень даже обеспечил.
так то все верно, но боюсь, что хорошего будущего в нашей стране ни у кого не осталось, вот в чем дело (((
Гость
15 марта 2023, 16:28
Живут в каком-то бомжатнике. Сама безработная. Опека заинтересоваться не хочет?
22 июня 2023, 00:54
Дети в интернатах/приютах России в среднем доживают только до 40 лет - проблемы с образованием,драки,пьянки,наркотики и любовь за деньги..
Гость
22 июня 2023, 05:55
22 июня 2023, 05:55
Дети в интернатах/приютах России в среднем доживают только до 40 лет - проблемы с образованием,драки,пьянки,наркотики и любовь за деньги..
В ОДЕССЕ открылись ещё 12 детдомов. .. Деградация.
Гость
15 марта 2023, 14:07
"Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню". (Ф.Раневская)
Гость
15 марта 2023, 17:25
Зато союз эгоистов не даёт никаких плодов, как сухая смаковница))). Такие даже одного любить по-настоящему не смогут...обратная сторона медали)).
22 июня 2023, 00:49
41% детей в России рождены ВНЕ БРАКА - у нас давно разрушается институт семьи и проблема демографии стала нерешаемой..
Гость
22 июня 2023, 02:54
22 июня 2023, 02:54
41% детей в России рождены ВНЕ БРАКА - у нас давно разрушается институт семьи и проблема демографии стала нерешаемой..
Только 3% КИЕВСКИХ студентов сдают на тройку сопромат в тех. вузах. . Остальные не справляются.
Гость
15 марта 2023, 16:16
вообще не жалко. никого.
Гость
15 марта 2023, 17:20
Я думаю, что не как....растить одной 7-х детей в нашей стране - полная ж...даже представлять не хочется(((.
Гость
22 июня 2023, 02:42
А вы где? Из Румынии пишете?
Гость
15 марта 2023, 14:18
В первую очередь у него был патриотический посыл А дети значит и семья во вторую очередь.
Гость
15 марта 2023, 17:29
Или патриотизм или деньги, другого нет.
Гость
15 марта 2023, 16:25
"Неоднозначно восприняла это решение. Но он волевой человек, его не переломить" Вот так грустно бывает, когда у одного человека в семье есть разум, а другой - просто "волевой"...
Гость
15 марта 2023, 20:40
У кого из них ум есть? Не вижу ни одного.
Гость
15 марта 2023, 23:57
И не жалко ему было своих 7-х? Бросил их фактически на произвол.
Гость
19 марта 2023, 18:43
Бабла думал срубить на ремонт)) и что то пошло не по плану..
Гость
15 марта 2023, 13:27
Выживает.
Гость
23 октября 2023, 15:07
Ну вот.. И дети-сироты, и на жене 7 человек... О чем он думал...
Гость
15 марта 2023, 14:15
Я плачу. Как жаль! Как жаль. Что же это такое. Столько горя.
Гость
15 марта 2023, 17:04
Действительно. скольким людям папа горя принес
Гость
16 марта 2023, 09:28
Четко озвучено, пошел за деньгами и льготами, не даром выбирал откуда выгодней пойти. Значит знал на что шел, что ныть-то?
15 марта 2023, 19:51
Настоящий Русский Мужик! Светлая память нашему Герою, Защитнику. Как хорошо, что столько детишек у него есть, есть продолжение русского народа. Искренние соболезнования семье.
Гость
16 марта 2023, 09:26
Какому "нашему защитнику"? Он нашим детям обеспечил пенсии по 20 тысяч, или гарантированное высшее образование или льготы разнообразные? Нет, только своим! Поэтому и пошел он за своих детей, чтобы им обеспечить будущее, а мы тут ни при чем.
Гость
16 марта 2023, 09:32
Нашему защитнику? Ничего не перепутали? Нам что от того, что он пошел? Льготы какие дадут или выплаты? Вроде нет, только его семье это все положено. Так мы тут при чем? За свою семью он пошел, а не за нас.
Гость
22 июня 2023, 02:38
Плюсую. Пусть земля ему будет пухом