V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

224 комментариев к публикации

В Кремле прокомментировали решение Гааги выдать ордер на арест Путина: новости СВО за 17 марта

17 марта 2023, 22:02
Вместо Нобелевской премии мира, о которой мечтал во снах, ордер Гааги... Времена и нравы меняются.
18 марта 2023, 06:21
Ну тоже ведь "награда"?
18 марта 2023, 08:17
18 марта 2023, 08:17
Ну тоже ведь "награда"?
Почти Всемирная 😀. 123 страны наградили😀.
Гость
18 марта 2023, 12:33
Войдет в историю. Как Герострат.
18 марта 2023, 10:29
Эти комментарии придворных слуг похожи на действия маленького сорванца. Может кто то замечал - когда сорванец кого то обижает на детской площадке, а потом получает "сдачи", он от бегает и кричит -"а мне не больно" и при это кривляется.
Гость
18 марта 2023, 12:34
Очень четкая метафора. Думала, кого же он мне напоминает? 😉
18 марта 2023, 11:23
А чегой то официальные лица молчат. Что , "феня" теперь будет официальным языком в РФ? В школе ее с какого класса преподавать начнут, на уроках о важном?
18 марта 2023, 14:49
С самого первого - чтобы лучше запоминали..
18 марта 2023, 16:14
18 марта 2023, 16:14
С самого первого - чтобы лучше запоминали..
С первого класса, сразу учить второй язык ну вы совсем жестокий, «Кировчанин».😀😀😀
18 марта 2023, 17:27
18 марта 2023, 17:27
С первого класса, сразу учить второй язык ну вы совсем жестокий, «Кировчанин».😀😀😀
Почему второй? Он будет основным и единственным..
18 марта 2023, 09:16
Так я не понял, 17 марта будет "красным днем календаря" на России? Все- таки впервые такое эпохальное событие в стране.)))
Гость
18 марта 2023, 12:48
Со временем будет. Момент кардинальной переоценки еще не наступил.
Гость
18 марта 2023, 21:56
17 год ждёшь? Там никому хорошо не было десятки лет после
19 марта 2023, 08:07
Гость
19 марта 2023, 08:07
17 год ждёшь? Там никому хорошо не было десятки лет после
А вот и "а нас-то за что?" подъехали.. Любишь медок - люби и холодок..
17 марта 2023, 21:42
перед приездом Си организовали
Гость
18 марта 2023, 10:54
Совершенно верно. ЕС бросает РФ в "дружеские" объятия Китая. Антиамериканский Российско- китайский военно политический союз есть давняя мечта европейцев.
Гость
18 марта 2023, 19:03
Гость
18 марта 2023, 19:03
Совершенно верно. ЕС бросает РФ в "дружеские" объятия Китая. Антиамериканский Российско- китайский военно политический союз есть давняя мечта европейцев.
Ну да, дядюшка Си такой дурак, он считать не умеет и не может оценить объем рынка с ЕС , США и с Россией. Станет он со всем миром ругаться, из -за кого?
18 марта 2023, 02:51
Ох, дядя Вова, говорил же, уйди сам, когда еще можно было красиво, пока до позора не дошло. Ну теперь чего уж...
17 марта 2023, 21:57
Ой ой ой, яка сумна новiна пришла от голландцев😀😀😀
Гость
18 марта 2023, 00:18
Украинец?
Гость
18 марта 2023, 05:39
Гость
18 марта 2023, 05:39
Украинец?
он невиновный хомячок
18 марта 2023, 06:21
Гость
18 марта 2023, 06:21
Украинец?
Даже если украинец, то что это меняет?
17 марта 2023, 20:12
надо спросить разрешение у путина на арест. А сам Путин не желает совершить один раз в жизни честный поступок и сдаться и там в суде не глупые люди, разберутся....
Гость
17 марта 2023, 20:55
а с автоматом тоже он бегает по Украине?
Гость
17 марта 2023, 21:00
А ты кто, собственно, чтобы решать "раз в жизни или не раз" совершил кто-то честный поступок? И откуда тебе знать, где "не глупые люди"?
Гость
17 марта 2023, 21:43
Гость
17 марта 2023, 21:43
А ты кто, собственно, чтобы решать "раз в жизни или не раз" совершил кто-то честный поступок? И откуда тебе знать, где "не глупые люди"?
когда прилетят его арестовывать,ты выйдешь его защищать или здесь поноешь?
Гость
17 марта 2023, 20:56
долго к этому шёл, но наконец-то добился международного признания
17 марта 2023, 21:58
😀👍👍😀
Гость
17 марта 2023, 22:31
😂😂👍👍👍👍
Гость
17 марта 2023, 20:46
Офицеры обычно в таких случаях...
17 марта 2023, 21:17
Да он даже в армии не был!
Гость
17 марта 2023, 21:25
чушь не пиши,про честь ,офицера нашёл..
Гость
17 марта 2023, 21:57
Вертухаи - не офицеры.
Гость
17 марта 2023, 20:57
Фигово теперь всяким Токаевым и Эрдоганам. Ты теперь либо подчиняешься международному суду, либо соучастник.
18 марта 2023, 21:02
где и в каких условиях содержатся сейчас дети вывезенные из Украины? где находятся их семьи? обеспечена ли связь детей со своими семьями?
17 марта 2023, 20:43
В Гааге не дураки сидят. Раз такое решение было принято, значит будет какое то следствие.
Гость
17 марта 2023, 21:15
там будет допрос и наказание
Гость
17 марта 2023, 22:25
Следствие - как у Милошевича?
Гость
18 марта 2023, 15:34
"Похищение детей" - доказательства легко можно собрать. Что комиссар Хан и сделал. И статья такая мерзкая. Защищаться трудно будет. Кто встанет на его сторону?
Гость
17 марта 2023, 21:13
Ну, и как теперь ехать на переговоры? Бункер - наше всё.
Гость
18 марта 2023, 05:40
не езжай
18 марта 2023, 19:16
Захарова против. а что Прокопчук? Национальное центральное бюро Интерпола МВД России — подразделение МВД РФ для участия России в деятельности Международной организации уголовной полиции. Дата основания: 30 июля 1996 г. Начальник: Александр Васильевич Прокопчук. Штаб-квартира: Москва, Россия.
22 марта 2023, 04:46
Так нас выгнали из Болонской системы,из ПАСЕ,ОБСЕ и из Интерпола.. из Международного туристического союза нас тоже попросили - остался только турецкий туризм (Эрдоган в этом году надеется на приезд 6 МЛН россиян)..
22 марта 2023, 06:53
22 марта 2023, 06:53
Так нас выгнали из Болонской системы,из ПАСЕ,ОБСЕ и из Интерпола.. из Международного туристического союза нас тоже попросили - остался только турецкий туризм (Эрдоган в этом году надеется на приезд 6 МЛН россиян)..
в интерполе нас как раз оставили. я смотрел, прежде чем написать. может именно для таких случаев?
22 марта 2023, 07:17
22 марта 2023, 07:17
в интерполе нас как раз оставили. я смотрел, прежде чем написать. может именно для таких случаев?
Не знаю кого в Интерполе (раньше там у нас была сильная позиция) из наших символически могли оставить,но сотрудничество по сути прекратили.. === Базы Интерпола помогли здорово в 80-х переловить сотни нарко-дилеров в ВОЛГОГРАДСКОЙ обл
Гость
17 марта 2023, 20:58
Что с лицом, Маня?
Гость
17 марта 2023, 22:06
137 место в рейтинге коррупции, рядом Сомали и Душанбе! Это во что-то должно было вылиться! Москва - Кремль - Путин! Москва уже утонула!
Гость
18 марта 2023, 00:28
Коррупция является существенной проблемой Украины. В 2022 году в Индексе восприятия коррупции международной организации Transparency International Украина заняла 116-ое место из 180 исследованных стран. Ещё в 2012 году Украина занимала 144-ое место (из 174 стран, исследованных на протяжении года).
18 марта 2023, 06:35
Гость
18 марта 2023, 06:35
Коррупция является существенной проблемой Украины. В 2022 году в Индексе восприятия коррупции международной организации Transparency International Украина заняла 116-ое место из 180 исследованных стран. Ещё в 2012 году Украина занимала 144-ое место (из 174 стран, исследованных на протяжении года).
А где в том сообщении было что-то про Украину? Ты про госдолг США забыл добавить..
Гость
18 марта 2023, 12:15
Гость
18 марта 2023, 12:15
Коррупция является существенной проблемой Украины. В 2022 году в Индексе восприятия коррупции международной организации Transparency International Украина заняла 116-ое место из 180 исследованных стран. Ещё в 2012 году Украина занимала 144-ое место (из 174 стран, исследованных на протяжении года).
Понятно. Если твой сосед обмочился в штаны, то и тебе надо это сделать. Логика улетная у тебя.
Гость
17 марта 2023, 23:30
Мария Захарова может комментировать, что угодно. Но если указанные разыскиваемые персоны появятся в стране, участвующей в Римском статуте, они будут задержаны и депортированы для допроса в Гаагу.
Гость
21 марта 2023, 17:12
Пусть говорит только за себя , не надо российский народ в каждом тексте упоминать. Это ваша жизнь, а народу и так несладко живётся.
Гость
17 марта 2023, 23:24
Все идет по плану. Граждане, расходимся.
Гость
17 марта 2023, 21:19
Приснился надысь мне сон...Шойгу приносит повестку Путину.... -" Прости, брат... В Гааге так решили..." Кто в снах разбирается, к чему такой сон????
Гость
17 марта 2023, 22:50
Тебе наснилось на статейку о дискредитации бывшей "второй".
18 марта 2023, 06:33
Гость
18 марта 2023, 06:33
Тебе наснилось на статейку о дискредитации бывшей "второй".
Как можно дискредитировать то, чего нет?
Гость
19 марта 2023, 00:52
там данные только уточнить
Гость
17 марта 2023, 20:43
Чёрная метка появлялась дважды в мультфильме. В первый раз её передал Слепой Пью Билли Бонсу с надписью "Даём тебе срок до десяти вечера"
Гость
17 марта 2023, 23:27
На сегодня 123 страны могут арестовать путина, так как ратифицировали Римский статут и являются участниками Международного уголовного суда.
Гость
17 марта 2023, 23:33
Ну всё, теперь можно спокойно опускать железный занавес.
Гость
17 марта 2023, 21:42
Это не ордер, а чёрная метка.
Гость
17 марта 2023, 22:40
Жу что, "спасли" детишек из Мариуполя? Жаль конечно, что перед спасением не изучили признаки геноцида
Гость
17 марта 2023, 23:32
Теперь все дети наших чинуш и власть предержащих должны вернуться с загнивающего запада домой к родным березкам? У Дани Соловьёва контракт с модельным агентством. Неустойка будет.
Гость
17 марта 2023, 20:25
Они могут и ООН не признавать, это их проблемы.
18 марта 2023, 07:18
Если бы Путин ушёл с поста после Крыма, он ушел бы триумфатором, победителем в лице народа. Но Путин не смог остановится, сменил Конституцию и пошел дальше. Сейчас дела идут не по его его плану.
18 марта 2023, 09:13
Не переобувайся, "аскол" - и о тебе вспомнят как ты его тут защищал..
Гость
18 марта 2023, 11:00
18 марта 2023, 11:00
Не переобувайся, "аскол" - и о тебе вспомнят как ты его тут защищал..
кто вспомнит ты?наивный
18 марта 2023, 12:37
Гость
18 марта 2023, 12:37
кто вспомнит ты?наивный
Какой ты примитивный.. У вас там - на лахте - все такие?
Гость
17 марта 2023, 20:57
Щас басманный суд заочно арестует Байдена.
Гость
17 марта 2023, 21:45
хочешь с Америкой потягаться вата?
18 марта 2023, 06:33
Гость
18 марта 2023, 06:33
хочешь с Америкой потягаться вата?
В юмор ты не умеешь..
Гость
18 марта 2023, 10:59
18 марта 2023, 10:59
В юмор ты не умеешь..
я должен понимать юмор глубинного народа?ума не многовато?
Гость
17 марта 2023, 22:48
Вспоминается реклама МТС. Нагиев говорит Владимиру Сычёву: "...вселенная тебя не любит, володька"
Гость
17 марта 2023, 23:30
Время договариваться закончилось
Гость
17 марта 2023, 21:53
Пригожинцы чешут репу.
Гость
18 марта 2023, 04:05
В одной теперь категории?
Гость
18 марта 2023, 07:39
Гость
18 марта 2023, 07:39
В одной теперь категории?
Женька через полгода пообещает свобод. Делов то.
18 марта 2023, 08:30
Гость
18 марта 2023, 08:30
В одной теперь категории?
Как писали жители КНДР - "мы теперь в одном окопе"..
Гость
18 марта 2023, 07:44
Смешно будет, если Си отменит визит. Тогда только одно остаётся...
18 марта 2023, 11:20
В рай?
18 марта 2023, 14:57
18 марта 2023, 14:57
В рай?
"я устал, я ухожу" и на подлодке в Аргентину..
Гость
18 марта 2023, 22:16
18 марта 2023, 22:16
"я устал, я ухожу" и на подлодке в Аргентину..
Тебе легче от этого будет?
Гость
17 марта 2023, 20:52
Путина должны судить в России россияне, а не какие-то где-то там. А так - не просто Путин становится невыездным (впрочем он де-факто уже невыездной)
18 марта 2023, 06:34
В россии нет независимых судов в принципе..
Гость
21 марта 2023, 17:13
🤦‍♀️
Гость
18 марта 2023, 12:18
Картофельный босс, что-то прижух. Ни одного комментария от него нет.
Гость
18 марта 2023, 13:14
На себя примеряет. думает, как пропетлять.
Гость
17 марта 2023, 23:35
Я бы даже картофельному бацьке не доверял бы. За это ему бы все грехи простили бы.
18 марта 2023, 08:04
И ему ордер выпишут..
Гость
18 марта 2023, 13:06
18 марта 2023, 13:06
И ему ордер выпишут..
Пока ему выпишут, бацька может подсуетиться и выторговать себе смягчение.
18 марта 2023, 14:54
Гость
18 марта 2023, 14:54
Пока ему выпишут, бацька может подсуетиться и выторговать себе смягчение.
Как? Скажет, что с аэродрома в Мачулищах гражданские самолёты взлетают чтобы за погодой следить?
Гость
18 марта 2023, 21:03
Запад настолько уверен в поражении России, что совершенно открыто мокает нашего ВВ в каждую кучу навоза. Ещё год назад опасались вводить на него персональные санкции, а сейчас не глумится только ленивый.
Гость
19 марта 2023, 12:26
Запад абсолютно уверен в поражении не России, а путинского режима.
17 марта 2023, 20:53
Мир сошел с ума. Это Зеленского надо арестовать.
Гость
17 марта 2023, 21:32
Сейчас тебя тут заклюют курицы
Гость
17 марта 2023, 21:42
Ага! В 39-м же Польша на Германию напала.
Гость
17 марта 2023, 21:51
Мир критиковать, всё равно , что против ветра поzzaть.
Гость
18 марта 2023, 14:51
Гаагу еще нужно заслужить. Не всем удастся попасть в Гаагу.
22 марта 2023, 04:44
На сегодняшний день в ГААГЕ еще 25 свободных мест... === ВВП ИТАЛИИ уже обогнал ВВП России - где успехи?
18 марта 2023, 20:06
Пошли лесом они со своим судом. Когда бомбили Ирак, Югославию, сколько людей было убито. Но никто не судил американское правительство, потому-что их судить нельзя, на их стороне деньги и сила.
20 марта 2023, 09:47
Деточка, бросай детсадовский лепет: "а чо я, они вон чо". Отвечать надо за свои поступки, а не кивать на "соседа".
20 марта 2023, 12:36
20 марта 2023, 12:36
Деточка, бросай детсадовский лепет: "а чо я, они вон чо". Отвечать надо за свои поступки, а не кивать на "соседа".
одни отвечать должны, а почему других не привлекли к ответу. Срока давности в таких делах нет.
22 марта 2023, 07:13
22 марта 2023, 07:13
одни отвечать должны, а почему других не привлекли к ответу. Срока давности в таких делах нет.
безусловно, судят победители, а не прохожие. когда коалиция африканских стран заставит страны нато капитулировать, тогда придет и их черед отвечать. но дело не в этом. считайте, что нет никакого муса. судите сами. депортировать тысячи детей (там были и сироты, были и дети, у которых родители есть), целенаправленно рушить энергетику - это нормально?
17 марта 2023, 21:57
Неудержимые,уже,в пути?
Гость
18 марта 2023, 16:38
Надеюсь, его не выдадут? СВО показала, что сейчас никому нельзя доверять.
Гость
18 марта 2023, 22:44
А чего Путин боится, если он себя виновным не считает? Ну съездил бы в Гаагу, там бы точно разобрались, что это какая-то ошибка.
Гость
17 марта 2023, 21:12
Что теперь будет?
18 марта 2023, 06:39
Вы, которые орете "гойда" на диванах и голосуете на пеньках, становитесь соучастниками.. А чё с лицом?
Гость
21 марта 2023, 17:17
Почему дети и внуки чиновников живут и отдыхают за границей? Почему их не депортируют, весь мир плохой, кто так решил, не допускать и на пушечный выстрел, пусть живут вместе с нами с нищебродами.
22 марта 2023, 04:50
У 80% россиян вообще нет виз и они не видели мир дальше СНГ... === В Россию поступало только 20% настоящего брендового зарубежного алкоголя - и 80% тоже не пробовали его..
Гость
21 марта 2023, 17:04
А мне эта информация ни к чему. Наше правительство установило такие корзины, это преступление , у меня мама , стаж работы больше 40 лет и пенсию получает 12 тыс, никого не волнует нищие пенсии, бомжатские, дел ни кому нет до людей , если бы всем дали право слова о высказывании , представляю что будет, надежда вся на Бога, что он спустится на землю и все решит кому куда и как.
17 марта 2023, 21:32
Утёрлись значит.
Гость
18 марта 2023, 04:07
Машка так вдвойне.
18 марта 2023, 06:38
Ещё не раз утретесь..
Гость
18 марта 2023, 06:42
Потопай ножками
17 марта 2023, 21:28
Басманный суд г. Москва уже готовит симметричный ответ.
17 марта 2023, 22:54
😂
Гость
18 марта 2023, 04:06
Нелепо и смешно.
Гость
17 марта 2023, 21:48
Россия Римский статут не ратифицировала: с 2000 года страна участвовала в работе Международного уголовного суда как наблюдатель, но в 2016 году вовсе вышла из его состава. Международный уголовный суд не проводит судебные заседания без присутствия обвиняемых. У суда нет собственных структур, которые занимаются розыском или задержанием. Суд лишь может направить запрос в страну, где предположительно находится или может находиться обвиняемый. Очевидно, что Российские правоохранительные органы никак реагировать на ордер не будут. Государства – участники Римского статута (их 123) могут предпринимать усилия в интересах ареста подозреваемых. Среди государств, ратифицировавших документ, есть те, которые Президент России посещал в последний год, например, Таджикистан.
Гость
18 марта 2023, 04:09
Самому то не смешно? Сам факт присутствует.
18 марта 2023, 08:32
Каддафи тоже не признавал..
Гость