V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Родителям погибших в СВО солдат хотят простить кредиты: новости СВО за 22 марта

22 марта 2023, 21:00
А сколько детей пострадали вне России... они кажется не дети... ?
Гость
22 марта 2023, 21:48
Видимо остальные , кто останется жив, будут оплачивать кредиты всех и восстанавливать разрушенное, лет так 500, это в лучшем случае. А в это время китайцы будут скупать всё с потрохами.
Гость
22 марта 2023, 21:48
20 лет назад были в G8 , сейчас ордер имеем
Гость
22 марта 2023, 21:50
Расходимся. Ловить здесь нечего.
22 марта 2023, 21:59
Еще одна очередная льгота. За чей счет им простят кредиты, ведь ничего бесплатного не бывает. За наш с вами. За государственный счет
Гость
23 марта 2023, 20:28
Может лучше спросить у того, кто всё это затеял?
Гость
22 марта 2023, 20:30
Ещё один камень раздора будет закинут в общество. Разве гробовых компенсаций недостаточно, чтобы погасить кредиты?
22 марта 2023, 21:35
Так в этом и иезутство. Многие же не вникают. Речь о действующих кредитах. По кредитам по которым уже есть судебный акт, как рвали, так рвать и будут. ФССП РФ.
Гость
23 марта 2023, 00:30
12 миллионов же дают, с них можно и кредит погасить.
22 марта 2023, 20:34
За чей счёт? Если за счёт прибыли Альфа-банка, я не против!
Гость
22 марта 2023, 21:33
За твой!
Гость
22 марта 2023, 22:24
Тебя кто-то спрашивать будет?!
Гость
22 марта 2023, 20:44
между тем гаага завела дело по вывеззенным 16тысячам детей и это только что доказано
23 марта 2023, 07:47
Приближаемся к Сев.Корее, там записываются в армию, чтобы не умереть с голода.
Гость
23 марта 2023, 13:43
Социальный лифт.
Гость
23 марта 2023, 20:29
Гость
23 марта 2023, 20:29
Социальный лифт.
в преисподнюю?
Гость
22 марта 2023, 21:39
А из чьего кармана возьмут деньги на прощение кредитов? Не из воздуха же. И банки же не останутся в накладе...
Гость
22 марта 2023, 20:42
"Береги себя , дорогой мой друг". Сказал Си. Это на что был намёк?
Гость
22 марта 2023, 21:37
Для Гааги. Для кого же ещё?
Гость
22 марта 2023, 21:50
Кредиты , которые брали родители погибших??? Так им компенсация за погибшего идет 7 миллионов. А кто будет компенсировать? Силуанов, наверное, у него 100 тыр в день зарплата, у миллера/сечина -несколько миллионов в день. Если они будут компенсировать-вопросов нет, пусть компенсируют
Гость
23 марта 2023, 00:30
Почему 7? 12миллионов же говорят.
Гость
23 марта 2023, 09:21
Гость
23 марта 2023, 09:21
Почему 7? 12миллионов же говорят.
Тем более. Они легко могут кредитовать других из этих денег. Очередной маразм нашей власти.
Гость
22 марта 2023, 21:56
Модераторы испугались сообщения о зарплатах в день миллера/сечина/силуанова и не пропустили сообщение. Странно, просто написал , что есть кому платить компенсансации по кредитам не трогая гробовые миллионы
Гость
23 марта 2023, 01:29
думаю что закон о прощении кредитов постигнет та же судьба, что и закон об ипотечной амнистии. На обсуждении кто будет платить все и посыпется
Гость
22 марта 2023, 22:23
"два из трех беспилотников уничтожили девушки-военнослужащие" Получается, окна на улице Ленина выбил третий беспилотник? Или как еще понимать такие сводки?
22 марта 2023, 22:48
Когда будет обращение: "Братья и сёстры!"?
Гость
23 марта 2023, 00:34
никогда отдыхай
Гость
22 марта 2023, 20:41
Вон оно че, Михалыч!