V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Блогер Илья Варламов стал иноагентом. В новом реестре Минюста еще пять пунктов

23 марта 2023, 22:29
А наша элита не иногенты, продают нашу страну Китайцам
Гость
24 марта 2023, 05:47
ну если вор это элита,то пускай продают
23 марта 2023, 20:41
Сталинизм или маккартизм ( кому что нравится), в чистом виде. Охота на инакомыслящих. Все уже было. Потом охотники сами становятся дичью. Вопрос времени. Все уже было.
23 марта 2023, 20:43
"дичь" будет верещать, что "произошла чудовищная ошибка"..
23 марта 2023, 20:58
Дед Фрейд, только что при тех, что при других, вот такие как Вы с такими мыслями отбывали наказание в лагерях и тюрьмах (кстати заслуженно!). не нужно лезть выше головы
Гость
23 марта 2023, 21:32
23 марта 2023, 21:32
"дичь" будет верещать, что "произошла чудовищная ошибка"..
За тобой уже охотятся?
23 марта 2023, 20:48
Этож как правители боятся своих людей... такой диктатуры еще небыло... и так китайцам не кланились...
24 марта 2023, 10:02
Тоже заметили настроение этой "эпичной" встречи?))) Картина-- "Начальник в гостях у подчиненного" 😁😁😁
Гость
24 марта 2023, 21:50
24 марта 2023, 21:50
Тоже заметили настроение этой "эпичной" встречи?))) Картина-- "Начальник в гостях у подчиненного" 😁😁😁
Шольц летал в США - там "другое"? Или Зеля стоит возле стола с японцем - это "другое"?
24 марта 2023, 22:05
Гость
24 марта 2023, 22:05
Шольц летал в США - там "другое"? Или Зеля стоит возле стола с японцем - это "другое"?
Точно-- другое. Там встреча равных!!! А здесь...)))
Гость
23 марта 2023, 23:27
А тех, кто в Херсоне, Лимане развешивал билборды "Россия здесь навсегда!" запишут в иноагенты? Они ведь тоже оклеветали российскую власть, получается.
24 марта 2023, 10:02
😁👍👍😁
Гость
23 марта 2023, 22:15
Фанаты Вячеслава Бутусова в шоке. Человек, который пел «Скованные одной цепью…» в «Наутилусе», окончательно Z-данулся став солистом группы «Орден Славы».
24 марта 2023, 05:26
К сожаленью, удел у страны – бестолков: Быть лишь словом на форме плохих игроков, А берёзам судьба – превратиться в муляж, Лечь зелёными пятнами на камуфляж, Чтобы мы, обитатели нашей страны, Были миру на фоне страны не видны. Я болею душой, я по праздникам пьян, Как любой из живущих вокруг «россиян», Но довольно давно уже в дней пустоте Стали гости не те, да и тосты не те. Иногда даже некому руку пожать, А ведь мне с ними рядом в могиле лежать, Среди тех, кто поёт под шуршанье знамён Есть хозяева милых мне с детства имён, Но в последние дни изменились они. Мы с тобою в России остались одни…
24 марта 2023, 06:18
"деньги не пахнут"..
Гость
24 марта 2023, 09:14
24 марта 2023, 09:14
"деньги не пахнут"..
Только для него или для тех, кто ходит на его концерты?
23 марта 2023, 21:03
ну есть уже это иностранный агент....нет слов
Гость
23 марта 2023, 23:28
Сколько разновидностей нацизма и фашизма на данный момент выявлено, кто-то разбирается в оттенках?
24 марта 2023, 10:06
Там все несложно. Достаточно почитать и понять определение этих понятий и разобрать их признаки. Где присутствуют, а где нет.
24 марта 2023, 10:10
Про "нацизм"-- вообще смешно.) Т.к. сейчас это понятие неактуально, всвязи с тем что сама эта партия (национал- социалистическая) в Германии отсутствует, а это определение обозначает именно принадлежность к этой партии. Сейчас грамотно говорить -- "неонацизм" ( т.е. "новый нацизм"). Но кого ж волнует правильность названия понятий))). "Доктор сказал -- "В морг", значит в морг". )))
Гость
24 марта 2023, 15:18
24 марта 2023, 15:18
Про "нацизм"-- вообще смешно.) Т.к. сейчас это понятие неактуально, всвязи с тем что сама эта партия (национал- социалистическая) в Германии отсутствует, а это определение обозначает именно принадлежность к этой партии. Сейчас грамотно говорить -- "неонацизм" ( т.е. "новый нацизм"). Но кого ж волнует правильность названия понятий))). "Доктор сказал -- "В морг", значит в морг". )))
Но я смотрю, соловушка с боброедкой сыпят этими терминами, как мужик семенами в поле, направо-налево. Поди не одну диссертацию написали.
24 марта 2023, 12:06
ИНОАГЕНТ ! это почетное звание ! Это значит, что человек мыслит здраво, имеет свою позицию и борется за свои права !
Гость
24 марта 2023, 15:19
Вообще да. Но насчет этого лохматого, сомнительно. Куда ветер - туда и дым.
Гость
23 марта 2023, 20:28
Какая опасность от этого кудлатого исходила, не понимаю. Сильный человек и государство не боятся лжи, а смело ее разоблачают. А тут на артистов и блогеров наезжают.
23 марта 2023, 20:39
Пропаганда утрачивает силу, как только становится явной.-Йозеф Геббельс.
Гость
23 марта 2023, 21:53
23 марта 2023, 21:53
Пропаганда утрачивает силу, как только становится явной.-Йозеф Геббельс.
Тираны больше всего боятся показаться смешными. После Чарли Чаплина Гитлер превратился в маленького истеричного и закомплексованного мужичонку.
24 марта 2023, 10:05
Думаете "сильный человек", все- таки съездит в Гаагу и даст показания, которые, "несомненно", снимут с него все подозрения???)))
24 марта 2023, 10:14
Этот то как попал в компанию порядочных людей???
Гость
23 марта 2023, 21:41
Все равно не заставят Скобееву слушать, ни при каких обстоятельствах, наслушались вранья за много лет, хватит..
Гость
23 марта 2023, 23:53
Интересно, когда соловья с боброедкой иноагентами объявят и кто?
Гость
24 марта 2023, 05:46
и что будет тогда?наивный
24 марта 2023, 10:11
Гость
24 марта 2023, 10:11
и что будет тогда?наивный
"Сидеть" будут на "веки вечные" ))).
24 марта 2023, 14:54
Гость
24 марта 2023, 14:54
и что будет тогда?наивный
"радио семи холмов"-2
Гость
23 марта 2023, 21:31
Варламов сказал что Крымнаш,так что пускай катится куда подальше
Гость
23 марта 2023, 22:18
Переобувается в прыжке. Хитросделанный. Посмотрим, как скоро другие подобные и страшно независимые интелохтуалы будут крутиться на 180 градусов.
24 марта 2023, 05:23
Гость
24 марта 2023, 05:23
Переобувается в прыжке. Хитросделанный. Посмотрим, как скоро другие подобные и страшно независимые интелохтуалы будут крутиться на 180 градусов.
То ли дело российские работники охраны-скала! Просто горы! (соловьиного помета)
Гость
24 марта 2023, 05:45
24 марта 2023, 05:45
То ли дело российские работники охраны-скала! Просто горы! (соловьиного помета)
в чем смысл твоего комментария?
Гость
24 марта 2023, 12:27
Ну хоть так. Все лучше чем ничего.
24 марта 2023, 21:52
Илья допрыгался, хотя сам же говаривал намедни, что старался "все сделал чтобы его закрыли" А работать не пробовал ???
23 марта 2023, 23:27
Наконец-то ...