V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

Казахстан ограничит параллельный импорт в Россию: новости СВО за 24 марта

24 марта 2023, 20:58
вряд ли казахский президент забыл, как Пу нарочито "забыл" его имя и коверкал специально на Петербургском экономическом форуме. а ещё там жэ подложил ему свинью, ой, пардон, Симоньян, в то время как Кеосаян шутил про узкоглазых. вот и получил ответочку
24 марта 2023, 21:37
Словосочетание "казахский президент" звучит примерно как "хан всея Америки" или "вождь англичан".
Гость
24 марта 2023, 22:18
24 марта 2023, 22:18
Словосочетание "казахский президент" звучит примерно как "хан всея Америки" или "вождь англичан".
Это состоявшаяся страна со своим национальным достоянием и традициями. Так что потише будь, а то не привезут тебе ничего, будешь отечественные говяжьи задницы консервированные кушать.
25 марта 2023, 07:14
25 марта 2023, 07:14
Словосочетание "казахский президент" звучит примерно как "хан всея Америки" или "вождь англичан".
А потом вы - "русские" - удивляетесь за что вас не любят.. А если бы Токаев разрешил импорт, то и президентом был бы (в твоём понимании) вполне нормальным?
24 марта 2023, 20:29
Казахстан показывает что готов соблюдать международные правила. Он просто правовая страна. Странно что до этого параллельный импорт шел через Казахстан
Гость
24 марта 2023, 20:58
Им бы ещё римский статут принять, как Армения сегодня.
25 марта 2023, 07:05
Вьетнам, Индонезия и Филиппины отказались выплачивать долги России, боясь попасть под санкции.(С) Какой все таки гениальный человек правит страной!
Гость
25 марта 2023, 10:34
25 марта 2023, 10:34
Вьетнам, Индонезия и Филиппины отказались выплачивать долги России, боясь попасть под санкции.(С) Какой все таки гениальный человек правит страной!
У Путина много заслуг и забывать их нельзя. Но сейчас все резко ухудшилось. И вместо исправления и признания ошибок мы усугубляет ситуацию
25 марта 2023, 07:26
Путин долго всех переигрывал, но в конце поставил на кон всё и проиграл.
Есть ли в России стабильность? Конечно, да. Пока есть Владимир Путин — цены стабильно растут, народ стабильно беднеет, стабильно вымирает. Но ещё есть куда стремиться: пока не так стабильно, чем на кладбище. ////
Гость
24 марта 2023, 21:21
Где все эти упоротые оптимисты со своим " санкции на пользу" ? Вы еще не поняли, что санкции еще и не начинали действовать? Работать на полную они начнут года через два-три , вот тогда вы вкусите все прелести проживания в стране -изгое.
ну такие дураки деляться на два типа те кто уже свалил и щас молчат и те кто не свалил и тоже уже "молчат" либо идут на ускорение к тишине
Гость
24 марта 2023, 21:20
Вот смотрю иногда телевизор и складывается ощущение, как же хорошо мы живём. А потом приходит квитанция за жкх и прихожу в магазин и понимаю, в какой мы жо ….
Гость
25 марта 2023, 08:48
Уже давно поря бы понять.
Гость
24 марта 2023, 21:02
Глупо было ожидать, что Казахстан решит проблемы с импортом. Так уж получилось, что все, без исключения, соседи заинтересованы в том, чтобы Россия максимально ослабла в этом конфликте, а возможно ещё чтобы была ещё и унижена. Но при этом не развалилась. И помощь в обходе импорта совсем не помогает решать эту задачу
25 марта 2023, 07:15
а что в этой истории вообще сделано с умом? 60 лет назад страна считала своим достижением полёт первого человека в космос. Сегодня страна считает своим достижением отсутствие света и тепла в Киеве.
Гость
24 марта 2023, 20:34
Путин думает уходить, или нет?
Гость
24 марта 2023, 20:59
Сам - нет.
24 марта 2023, 21:33
Не дождётесь (с)
Гость
24 марта 2023, 21:48
24 марта 2023, 21:48
Не дождётесь (с)
Пари?
Гость
24 марта 2023, 21:29
Российское военное командование и администрация РФ в Крыму активно продают недвижимость и вывозят свои семьи с полуострова — ГУР. А что случилось?
Гость
24 марта 2023, 20:38
Сегодня Конституционный суд Армении признал Римский статут соответствующим основному закону республики. В соответствии с предложенной оговоркой он вступит в силу задним числом - с 12 мая 2021 года. Теперь власти Армении будут обязаны задержать на своей территории Владимира Путина.
24 марта 2023, 21:40
Армяне очень на Римлян похожи, кстати.
Гость
24 марта 2023, 21:59
24 марта 2023, 21:59
Армяне очень на Римлян похожи, кстати.
Первые христиане.
24 марта 2023, 23:01
Гость
24 марта 2023, 23:01
Первые христиане.
Кавказской внешности.
Гость
24 марта 2023, 21:44
Крупнейшая логистическая компания Китая перестала отгружать товар в Россию после визита Си Цзиньпина "Исторический визит, который изменит мироустройство"
Гость
24 марта 2023, 20:31
Так чем же девушки сбили дроны? И чем занимались в этот момент?
Гость
24 марта 2023, 20:54
Может букву V ногами показали? Они и упали.
Гость
24 марта 2023, 21:26
Гость
24 марта 2023, 21:26
Может букву V ногами показали? Они и упали.
ну это проще. Вот букву Z показать ногами куда сложнее.
Гость
24 марта 2023, 21:50
Гость
24 марта 2023, 21:50
ну это проще. Вот букву Z показать ногами куда сложнее.
Тогда вся эскадрилья рухнет разом.
Гость
24 марта 2023, 21:28
Полное изгойство на марше и по всем фронтам.
Гость
24 марта 2023, 21:12
"российская сторона официально не подтверждала возвращение тяжело раненых пленных." Если Украина утверждает, что вернула, а Россия молчит - где тогда раненые??
Гость
24 марта 2023, 21:49
Где находится крейсер «Москва»
Гость
24 марта 2023, 22:16
Гость
24 марта 2023, 22:16
Где находится крейсер «Москва»
В новом сезоне губки Боба квадратные штаны
Гость
24 марта 2023, 21:25
Ни дня без ножа в спину. Кемел Жомартович, и ты туда же? И Ксан-Жамын Кемильевич?
Гость
24 марта 2023, 21:14
"Одну из улиц в Мелитополе назовут именем Дарьи Дугиной" Интересно, в Мелитополе тоже висят плакаты, как раньше в Херсоне "Россия здесь навсегда"?
Гость
26 марта 2023, 06:51
Уточнят, что она подорвалась, управляя вражеским Прадо, а не Москвичом?
Гость
24 марта 2023, 20:23
Друзья... Заклятые...
Гость
24 марта 2023, 21:10
"Черноморский флот отбил нападение надводных беспилотников, которые атаковали Севастополь — в общей сложности уничтожено три объекта." Если все беспилотники были уничтожены, почему тогда окна в домах повылетали?
24 марта 2023, 21:53
Сейчас многие страны говорят о том что СВО не скоро кончится
Гость
24 марта 2023, 22:17
"Вор должен сидеть в тюрьме. Будет сидеть!" (Жеглов).
Гость
25 марта 2023, 04:46
Нейросеть уже показала Путина в Гааге.
25 марта 2023, 08:12
Гость
25 марта 2023, 08:12
Нейросеть уже показала Путина в Гааге.
Ждем, когда ТВ покажет. Хотя...Каддафи после объявления в розыск жил, ничего не боясь. Аж четыре месяца.
Гость
25 марта 2023, 11:49
Гость
25 марта 2023, 11:49
Нейросеть уже показала Путина в Гааге.
занятные картинки.
Гость
26 марта 2023, 06:35
Ну что, получилось возглавить анти западную коалицию?
Гость
25 марта 2023, 10:29
Правда Za нами, враг будет разбит. Слава российским воинам!
Гость
25 марта 2023, 11:50
Очень смешно.
25 марта 2023, 19:38
Не "правда", а "пропаганда". А правды с вами нет и не было. Вы служите Путину, который не способен ни слова правды сказать.
25 марта 2023, 10:39
в1 - постит только экстремизм.