V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, дождь

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 61%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Перекрестились, что свалили»: как зимовка россиян во Вьетнаме обернулась кошмаром

Гость
27 марта 2023, 17:43
1) я не совсем понял, а дети у них ни в школу, ни в садик не ходят? каким образом с детьми можно взять и свалить куда-то на зиму? это вроде всегда был вариант для бездетных людей 2) в декабре во Вьетнаме сезон муссонных дождей 3) еда там дешевая, куда еще дешевле
Гость
27 марта 2023, 17:48
а как они накушали втроем на 150к с готовкой, если обед в кафе стоит до 5 баксов? если остро - можно попросить сделать не остро, представьте себе
Гость
27 марта 2023, 17:49
а от влажности спасает или квартира с сушилкой, или в отеле не скупердяйничать на прачечную
27 марта 2023, 17:35
И обратите внимание, никто не скрывает того что в России остаются ради медицины. Работать и платить налоги во Вьетнаме, а лечиться у нас
Гость
27 марта 2023, 18:49
Это была реклама блохеров?
Гость
27 марта 2023, 18:36
А посмотреть погоду по сезонам в городах, куда планировалась зимовка было слабо? Нячанг для зимовки вообще не подходит, там надо отдыхать весной и летом, а новосибирцы с малым ребенком поехали туда на зимнее время, думая, что погода Вьетнама подстроится под них.
Гость
27 июня 2023, 23:04
Сплошная ложь от начала до конца. Жили там же в то же время. Всё совершенно наоборот. Что за пургу вы публикуете?????
Гость
27 марта 2023, 17:04
Я тоже хочу побыть в тепле и пожить на две страны. Но у меня нет денег. А откуда они у вас? Почему об этом никто не пишет?
Гость
28 марта 2023, 09:58
Деньги из тумбочки. А Вы до сих пор не знали?
Гость
28 марта 2023, 13:40
Короче не угодили боярыне и не отдохнула она совсем.😁
Гость
6 октября 2023, 07:21
На 1500$ в месяц, завтракать лобстерами и обедать стейками? Что за бред. На 8 млн. донг, рацион на семью в месяц, намного богаче по овощам и мясу с рыбой чем в рф. Хорошие аппараты можно найти из за 200$ даже с сушилкой личной, вау. Статья подтянута за уши, просто страна не всем подходит, да это не индонезия с Бали, но и точно не такой ужас как в описании.