V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Дочь — в приют за антивоенный рисунок, отцу — 2 года за дискредитацию. Трагичная история семьи Москалевых

28 марта 2023, 21:24
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок.....
Гость
28 марта 2023, 23:06
дискредитирует СВО.
Гость
28 марта 2023, 23:18
это рисунок тянет на зону и ребенка - в приют. Как оказалось.
Гость
30 марта 2023, 11:05
нет - русские ракеты летят на украину а не украинские на донбасс
28 марта 2023, 18:42
Казенно: разве может отвечать интересам общества ситуация когда ребенка изымают из семьи, лишают отца, помещают в казенное учреждение, где в принципе невозможно полноценное воспитание будущее гражданина, женщины. матери? По человечески: Ребенок поучил сильнейший психоэмоциональный стресс, конечно , будет очень тяжело переживать разлуку с отцом и своим домом. Какая была необходимость давать реальный срок? Почему нарушены права ребенка? Судебное решение не должно усугублять социальную ситуацию ( неправильное понимание роли СВО ) в отношении несовершеннолетней. Садовник борясь с вредителями дерева не должен срубать это дерево. Хотя еще можно поспорить где здесь вредители.
28 марта 2023, 21:48
У ребёнка кроме папы родственники есть? Если есть пусть берут девочку на поруки.
Гость
28 марта 2023, 17:34
Хотеть мирного неба преступно? Все хотят другое?
Гость
28 марта 2023, 17:30
А злодеи на свободу с чистой совестью. И с оружием.
Гость
28 марта 2023, 17:33
Что там йося-продюссер сказал? Напомните. Как знать, может вскоре признает свои слова.
28 марта 2023, 21:19
А Гиркин? Никого и никак?))
28 марта 2023, 18:45
Зря осужденный убежал. Это закрывает дорогу к оспариванию решения суда. А общественный резонанс уже большой. Власти этого не надо.
Гость
28 марта 2023, 19:37
Да вертели они этот "резонанс" в телеграмах. В страшное время живём.
29 марта 2023, 17:11
Всё у них будет хорошо. Правильно сделали. Греет, что помогли.
Гость
28 марта 2023, 18:08
Очень ребёнка жалко (((, хотя кто и когда здесь думал о детях? Это только на бумаге они - цветы жизни, а в жизни....даже говорить не хочется, насколько у нас не любят детей (.
Гость
28 марта 2023, 17:37
"Не вращайте глобус, Вы не найдете, На планете Земля стран таких не отыскать, Кроме той роковой, В которой вы все не живете, Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать." Игорь Тальков "Глобус"
Гость
28 марта 2023, 23:29
Вот такие у нас традиционные ценности - отца под арест, дочь в приют, директору школы премию за донос
Гость
30 марта 2023, 11:30
на западе хуже
Гость
30 марта 2023, 16:15
Гость
30 марта 2023, 16:15
на западе хуже
Да вы что? На западе такая ситуация, как с Машей, невозможна. Меньше читайте русскую пропаганду. Больше приезжайте в страны Европы и смотрите на их жизнь сами.
Гость
28 марта 2023, 17:53
Интересно судья, который вынес такой приговор, спокойно спит по ночам? Есть ли у него честь, совесть?
28 марта 2023, 21:14
У него была обширная группа поддержки в виде непонятных персонажей. Которые сидели и стыдливо отводили глаза. Печальное зрелище. Малодушие вот наш грех.
Гость
28 марта 2023, 23:32
Страна, где сажают за мнение, никогда не будет жить мирно и богато.
Гость
30 марта 2023, 11:06
че-то в германии сажают и во франции
Гость
28 марта 2023, 18:01
бывали хуже времена, возможно были и подлей но вот такого вот г-на, я не припомню, хоть убей!
Гость
28 марта 2023, 23:18
Самые главные враги в стране. Не те, кто наркотиками торговал и убивал. А кто картинки в школе рисовал. Не перепутай.
Гость
28 марта 2023, 23:38
Этим власть себя дискредитирует в сто раз больше, чем те, над которыми она издевается.
Гость
28 марта 2023, 17:32
Привет, Северная Корея. Здравствуй, учитель Ким Чен Ын.
Гость
29 марта 2023, 01:03
Маразм крепчает. То ли ещё будет.
Гость
28 марта 2023, 19:02
"Родина моя, ты сошла с ума.." Игорь Тальков.
28 марта 2023, 22:44
хватит пиарить этого флюгера
29 марта 2023, 17:13
29 марта 2023, 17:13
хватит пиарить этого флюгера
Он в паре не нуждается. А правда, что говорят, шаман дреды убрал и лапти одел?
Гость
28 марта 2023, 19:54
"Но в конце 2022 года домой к Алексею пришли с обысками, у него забрали все деньги и технику." На минутку представьте себе, что это к вам пришли. Хоть вы, может, ничего дискридитирующего и не делали. Но это потом, после долгих разбирательств выяснят. Или нет...
Гость
28 марта 2023, 23:14
Вокруг да около, а конкретики НЕТ.Что-то недоговаривает Автор!И рисунка нет, и слова в одноклассниках нет.Просто так из ничего и вдруг забрали.Парадокс.За такие вот недоговоры нужно уже самого Автора брать за одно место.
Гость
28 марта 2023, 23:22
А вся страна в недоговорках. Обычные слова уже под запретом, придумали птичий язык, что описывать происходящее. Вы не заметили? Вон тётку чуть за слово "вобла" не повязали. еле-еле выкрутилась. Тучу законов попридумывали.
Гость
28 марта 2023, 17:59
Мужик, вроде, в итоге слинял из-под домашнего ареста, не дожидаясь приговора.
Гость
29 марта 2023, 05:22
У нас силовики эффективно только с отцами одиночками бороться могут
Гость
30 марта 2023, 09:37
Тоталитаризм.
Гость
30 марта 2023, 11:08
не только
Гость
30 марта 2023, 11:07
все верно!
Гость
1 апреля 2023, 05:38
Дайте ссылку на страницу в ОК или скриншоты.
Гость
29 марта 2023, 01:40
Тальков пел про Россию 90х, когда мы позволили "борцам за либеральные ценности" развалить страну! Сейчас страну вытащили из ямы, в которую предыдущие руководители её загнали. Вы что не видите ни каких изменений? Вечно не довольные люди, это обычно бездельники и паникёры! А когда надо пахать или воевать их днём с огнём не найдёшь. Их всё не устраивает ни власть, ни школа, ни решение суда... А вы лично что сделали, чтобы стало лучше в стране? Начните с себя!
Гость
29 марта 2023, 08:59
Видим, видим изменения каждый день. Когда в магазин заходим.
Гость
30 марта 2023, 08:08
Полностью поддерживаю .
Гость
28 марта 2023, 21:22
Надо вводить военное положение, кто не с нами тот против нас, выпил, украл, в тюрьму, сбежал значит виноват-25 лет лесоповала
29 марта 2023, 17:15
Лесоповал)) крепостные настольгирует.
Гость
29 марта 2023, 01:31
Многие из вас даже видео не просмотрели, спрашиваете есть ли у девочки родственники? Мать у неё есть, если вообще можно верить этому видео. Только она отказалась забирать свою дочь. А отец не подумал о своём ребёнке, когда своё мнение высказывал? Наши пацаны гибнут, а тут болтуны рассуждают, и думают что им с рук сойдёт? Хватит жить по принципу "моя хата скраю". Надо всем языки прикусить, когда стране тяжело!
Гость
29 марта 2023, 08:59
"Наши пацаны гибнут," За что? ради чего они гибнут?
Гость
18 мая 2023, 11:34
Гость
18 мая 2023, 11:34
"Наши пацаны гибнут," За что? ради чего они гибнут?
За территориальную целостность