V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Российских спортсменов могут допустить до международных соревнований, но нужно выполнить три условия

28 марта 2023, 21:02
Если поверить словам Лаврова ракеты, снаряды, пули у нас сенсорами которые опознают русских и русскоязычных...
Гость
28 марта 2023, 23:14
Неужели? Этому они у украинских гусей и комаров небось научились?
Гость
29 марта 2023, 13:43
Гость
29 марта 2023, 13:43
Неужели? Этому они у украинских гусей и комаров небось научились?
Браво за комментарий! Смеялась от души
28 марта 2023, 20:58
Наши спортсмены постоянно наказаны. Сначала за свои грехи - допингом, а теперь за то что выступают за Россию.
Гость
28 марта 2023, 21:06
Бог шельму метит.
Гость
28 марта 2023, 22:56
А чего-ж шведов (или кто там из лыжников?), которые постоянно на допинге сидят, за их грехи хозяева не наказывают? 😂 А спортсмены США учавствовали в Олимпиадах, когда эта США напала на Вьетнам/Югославию/Ирак/Северную Корею/Панаму/и ещё с десяток стран - ? Почему их ваши хозяева не наказали до сих пор? 😂
Гость
28 марта 2023, 20:48
Почему наши спортсмены так хотят участвовать в международных соревнованиях? Но, ни разу я не слышал от них желания отправиться на СВО для защиты нашей Родины. В СМИ не видел ни одной фамилии известного спортсмена настоящего или бывшего, которые уже выполняют задачи в зоне СВО. Почему их там нет?
Гость
28 марта 2023, 22:52
Вы плохо знаете ситуация в войсках, скорее всего не следите за обстановкой. Есть [полу?]официальное распоряжение - мобилизованных спортсменов на первую линию фронта не посылать. Результат: в тылах куда не ткни - обязательно попадёшь в спортсмена....
Гость
28 марта 2023, 22:50
Скоро МОК попросит за тридцать сребренников продавать родных матерей ради участия в Олимпиаде. Ну это ладно, найдутся желающие (судя по комментариям-то), но ЧТО это за Олимпиада такая, где грязные политиканы заправляют всем чем угодно, кроме спорта... Древние Греки наверное в гробах сейчас вертятся как волчки 😱
29 марта 2023, 07:07
Так Родина... то страна... но не всегда правительство... а так да.. зачем соревноваться с недругами.. обещали ведь сосдать спортивный союз друзей... Северная Корея... Эритрея.. Иран... кто еще ?
Гость
29 марта 2023, 11:14
29 марта 2023, 11:14
Так Родина... то страна... но не всегда правительство... а так да.. зачем соревноваться с недругами.. обещали ведь сосдать спортивный союз друзей... Северная Корея... Эритрея.. Иран... кто еще ?
А сирийские братья россиян?
29 марта 2023, 14:24
Гость
29 марта 2023, 14:24
А сирийские братья россиян?
Так про них уже долго ничего не слышно...