V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

В Кремле заявили, что достигнут цели РФ на Украине военным путем: новости СВО за 29 марта

29 марта 2023, 20:57
А этот "мобильный бункер" точно инженеры разрабатывали? А то это больше похоже на самоделку "дяди Вани" из ближайших гаражей. УАЗ едет по обычной дороге типа "частный сектор в Волгограде", а бункер раскачивается вперёд назад, да так что вот вот эта вся конструкция упадёт. По бездорожью будет ещё хуже. Вернее всего так: упадет вся эта конструкция с вероятностью 99%...
30 марта 2023, 10:00
Главное - "освоить" деньги, все остальное "инженеров" не интересует..
Гость
30 марта 2023, 18:59
30 марта 2023, 18:59
Главное - "освоить" деньги, все остальное "инженеров" не интересует..
И слава Б-гу, знаете ли! Ещё не хватало, чтобы военная техника агрессора работала исправно.
29 марта 2023, 21:20
А также ввп сообщил что смертность за год уменьшилась... так что. Vсе вперед.. вас в статистике нет...
29 марта 2023, 20:57
А какие к них цели вообще? И на сколько лет это СВО?
29 марта 2023, 22:02
Цели расплывчатые и меняющиеся, лет-- недолго.
29 марта 2023, 22:06
29 марта 2023, 22:06
Цели расплывчатые и меняющиеся, лет-- недолго.
Опечатка( голосовой ввод, блин) "Лет-- надолго!!!"
29 марта 2023, 20:20
песков, Шойгу, Путин определяют что является фейком о вооруженных силах рф, а ветеран Афганской, Чеченской спец операции если расскажет что либо то 5 лет? Я правильно понимаю?
30 марта 2023, 14:04
И "отнеситесь к этому с пониманием"..
29 марта 2023, 21:02
Сколько слоников в них угорит, мама дорогая!
30 марта 2023, 07:47
Фирма Лизы Песковой за год СВО увеличила выручку в 70 раз.
30 марта 2023, 05:28
Самое интересное, что шойгу уже заявил "россия достигла всего, что намечала в этой сво"..
Гость
30 марта 2023, 12:16
а что именно намечала он сказал?
30 марта 2023, 14:05
Гость
30 марта 2023, 14:05
а что именно намечала он сказал?
"ну вот то самое, ну как его, ну вы меня поняли".. Примерно это и докладывал "министр обороны"..
29 марта 2023, 21:56
Наша Краснознаменная армия самая лучшая армия мира! Я предлагаю для борьбы с немецкими танками Леопард снять с хранения 45мм орудия /среди бойцов тех лет называемое "прощай Родина"/ это будет символично, как наши деды уничтожали "Тигры".
Гость
29 марта 2023, 22:34
Как они бросались под танки со связкой гранат? так и сейчас воюют? Чтут традиции дедов?
Гость
29 марта 2023, 20:14
А как там поживает лицо, на которое выдан ордер на арест, Песков не рассказал?
Гость
29 марта 2023, 20:22
В трясучке. Как ещё.
29 марта 2023, 22:03
Гость
29 марта 2023, 22:03
В трясучке. Как ещё.
😁😁😁
Гость
29 марта 2023, 23:18
Да этож просто для сверки данных, пусть слетает, ничего страшного не будет!
Гость
29 марта 2023, 20:12
"развязанная ими" 😂
Гость
29 марта 2023, 20:25
До чего же мы обаранились. Ужас.
Гость
29 марта 2023, 21:13
Скоро уже 400-ый день не за горами, как всё идёт по плану.
Гость
30 марта 2023, 04:32
Сегодня эта дата. А Авдеевка, что в 20км от Донецка, так и не взята. Делаем выводы.
30 марта 2023, 05:26
Гость
30 марта 2023, 05:26
Сегодня эта дата. А Авдеевка, что в 20км от Донецка, так и не взята. Делаем выводы.
Да она и не должна быть взята! Это город в другой стране! Откуда в вас этот милитаризм?
Гость
29 марта 2023, 20:18
Может пора уже и выводы делать? До выборов осталось меньше года. А у нового президента наверняка планы будут другие - миролюбивые и адекватные.
29 марта 2023, 21:01
Гость, а кто его допустит к выбором? ВВП останется президентом на много лет. Иллюзий нет
Гость
29 марта 2023, 21:17
29 марта 2023, 21:17
Гость, а кто его допустит к выбором? ВВП останется президентом на много лет. Иллюзий нет
Если доживёт.
30 марта 2023, 05:24
Все равно попрутся на пеньки и ещё будут уверять окружающих, что "весь мир завидует нашему выбору"..
Гость
29 марта 2023, 20:31
А он точно лигитимен теперь ?
Гость
29 марта 2023, 20:48
Для мира - нет. Для нас - выборочно.
Гость
29 марта 2023, 20:36
мобильный бункер? круто! там на нарах двойник лежал?
29 марта 2023, 22:21
Тройник))
Гость
29 марта 2023, 20:21
Авантюра. 100%.
Гость
29 марта 2023, 22:35
А если дверь в том бункере заклинит? будет мобильный крематорий?
Гость
29 марта 2023, 23:43
В кремле уже поняли что разговаривать с ними никто уже не будет. Наконец-то дошло.
Гость
30 марта 2023, 00:49
Толку от этого?
Гость
29 марта 2023, 20:29
Цели, рывки, прорывы, уже все достигнуты. Результаты перед нами.
Гость
29 марта 2023, 20:34
На чужом горбу, в светлое будущее..
Гость
29 марта 2023, 23:17
Какие мысли Пригожина Иося , так думают 90 процентов россиян.
Гость
30 марта 2023, 04:06
Что делает Волгоград в составе РФ? РФ - это же только территория кремля, рублёвки и нескольких бункеров.
Гость
30 марта 2023, 10:24
Предлагаю провести референдум о выходе Волгоградской области из состава РФ!!!
30 марта 2023, 11:22
Гость
30 марта 2023, 11:22
Предлагаю провести референдум о выходе Волгоградской области из состава РФ!!!
Осторожнее, ст.280.1, до 4 лет лишения свободы.Это вам не крымский референдум, в России такое запрещено.
Гость
30 марта 2023, 19:10
30 марта 2023, 19:10
Осторожнее, ст.280.1, до 4 лет лишения свободы.Это вам не крымский референдум, в России такое запрещено.
да, это совсем другое ))
Гость
30 марта 2023, 12:45
Кто с мечем придет, от меча и погибнет !!
30 марта 2023, 08:09
Убежище сделано из штатной сточной трубы которые укладывают под дорожное полотно. Не зря его делает дорожный завод. Цитата: вес — от 1,4 до 2,5 тонны. Бункеры позволяют надежно защитить бойцов от поражения осколочно-фугасными снарядами. Металлическая конструкция, закопанная в грунт, выдерживает выстрелы из гаубицы. От себя эти параметры вызывают лишь улыбку и не комментируются. Ни Нива , ни УАЗ не сможет тянуть это чудо весом в 2.5 т по пересеченной местности. Остойчивость конструкции не выдерживает никакой критики. Опрокинется - поднимать только краном. Кто будет копать котлован под это чудо? Как потом его вытащить из ямы? Только танком? Это насмешка над армией.
30 марта 2023, 11:53
Старый доктор, это изобретение точно отвечает духу времени, позволяет плотно набить карманы баблом. Про остальное можно дискутировать)
30 марта 2023, 16:16
30 марта 2023, 16:16
Старый доктор, это изобретение точно отвечает духу времени, позволяет плотно набить карманы баблом. Про остальное можно дискутировать)
Никогда не поверю, что это чудо солгасовано с военными. Бесполезная, одноразовая, вещь. От из Москвы губернатора потребовали дать военные изделия. Для галочки сделали это убожество.
Гость
29 марта 2023, 20:23
просто жду апрель и май.
Гость
29 марта 2023, 20:26
Конец апреля. Новости бункера. Всемирное праздник. Как этого хочется.
Гость
29 марта 2023, 20:57
а чего ж до сих пор не достигли?
Гость
30 марта 2023, 12:28
Цель СВО описана в плане ОСТ.
29 марта 2023, 21:33
Я за, руками и ногами (не, ну хотя бы по одной). Толку противиться. Чему быть тому не миновать.