V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Страна идеального «абибаса». Как россиянка живет в Монголии и работает учительницей

31 марта 2023, 12:30
Зачем отправлять часть зарплаты в российский пенсионный фонд, если выслуга не засчитывается в стаж и пенсия все равно будет как подачка? К чему этот мазохизм?
Гость
31 марта 2023, 09:21
Хуже чем в современной России наверное уже нет нигде, может только в Молдавии, зато там тепло и вино дешевое..
31 марта 2023, 11:00
Гость, какой бред, Россия одна из самых комфортных стран, вы наверное нигде не бывали
Гость
31 марта 2023, 11:07
31 марта 2023, 11:07
Гость, какой бред, Россия одна из самых комфортных стран, вы наверное нигде не бывали
Для богатых везде комфортно жить, не только в России..
31 марта 2023, 12:00
МОЛДАВИЯ до конца года уже может влиться в Румынию..в ЕС считается одной из самых нищих стран вместе с Украиной (после начала СВО)
Гость
31 марта 2023, 14:34
Нафиг такая дичь? Есть же Европа, Сев Америка.
31 марта 2023, 14:54
Русских там уже не ждут..
31 марта 2023, 16:47
Только на легальном ПМЖ в ПОЛЬШЕ и ШВЕЦИИ живут 30 тыс россиян...
31 марта 2023, 16:51
31 марта 2023, 16:51
Русских там уже не ждут..
Еще до пандемии отток россиян в Венгрию и ЧЕХИЮ вырос в 11 и 14 раз - цифры принимающей стороны... === Мрот СЛОВАКИИ 745 долларов - Мрот РОССИИ 225 долларов - сравнил жизнь в ЕС с нашей нищетой?
Гость
31 марта 2023, 09:54
80% своей зарплаты я отправляю домой, а на 20% зарплаты я живу здесь. А Вы пробовали прожить на 20% своей зарплаты? 😂😂😂
Гость
31 марта 2023, 11:05
Это вы про учителей.. чиновники то не плохо живут..
31 марта 2023, 11:59
В МОНГОЛИЮ переехали 6 500 россиян - зарплаты инженеров,переводчиков до 2500 долларов, у учителей,врачей 1500 долларов/мес + обеспечены жильем + медстрах - плохо,что рыбы там нет...
Гость
31 марта 2023, 09:41
Странные люди живут в России, Родину не любят, а уезжать не хотят!
Гость
31 марта 2023, 09:48
Чтобы уезжать, надо языки хорошо знать, и возраст должен быть не больше 30, а в 60 куда уже дергаться..
Гость
31 марта 2023, 09:55
Родину люди очень даже любят, а вот государство....
Гость
31 марта 2023, 10:02
Ещё страннее - родину любить, но уехать.
Гость
31 марта 2023, 10:51
А мне по ТВ каждый день рассказывают обратное! Как хорошо у нас живётся. Так бы смотрел и слушал, смотрел и слушал.