V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Полиция начала проверку Семена Слепакова по статье о дискредитации ВС РФ: новости СВО за 31 марта

31 марта 2023, 20:50
Редакция, а как же вы стороной обошли и другое утреннее заявление Цимлянского, о том, что повестки будут направляться и через Госуслуги? И о том, что сегодня же Госуслуги убрали кнопку удаления учетной записи? И что это можно будет сделать, только лично посетив МФЦ? И где возможны разные варианта развития событий. Для призываемых.
Гость
31 марта 2023, 21:19
Пофигу. Пусть рассылают что хотят. Я на эти Госуслуги не захожу вообще. Там единственная отметка поликлиники, что я ковидом переболел год назад.
31 марта 2023, 21:24
Гость
31 марта 2023, 21:24
Пофигу. Пусть рассылают что хотят. Я на эти Госуслуги не захожу вообще. Там единственная отметка поликлиники, что я ковидом переболел год назад.
Ну не все такие счастливчики как вы. 🙂 Кто-то активно пользуется.
Гость
31 марта 2023, 22:33
есть слова чьи то,а есть закон,так что все это туфта про повестки(на основании закона)
31 марта 2023, 22:50
Сейчас очень опасно говорит правду то, что король голый...
Гость
2 апреля 2023, 12:41
Точно, на Трампа уже дело завели.
31 марта 2023, 23:18
За воблу нынче тоже сажают.
Гость
1 апреля 2023, 05:57
нет,за нее медали дают,а вот противников воблы сажают,так что МИРУ НЕТ
31 марта 2023, 20:36
батька хочет быть наполовину беременным : и нашим, и вашим, и споём и спляшем))) на этой волне у него неплохо получается доить нашу Рашу, но сейчас припекает))) доктрина агонь, особенно насчёт равноправия в мире, где ВВП США 24 %, ЕС с Британией 22%, Китай 17%, а РФ - 1,8 %🤣
31 марта 2023, 23:33
"... планов продолжать мобилизацию пока нет". Ключевое слово здесь "пока "
Гость
1 апреля 2023, 11:52
раньше в первую волну и без "пока" было". "Вообще нет, неправда" - а через пару недель буквально загребли слесарей, таксистов, продавцов аж бегом. Еще и снарягу вынудили лохов за свои денежки приобретать.
Гость
31 марта 2023, 22:48
Пооагаю , что в редакции адекватнве люди и как писать про очередной очевидный бред без консультации с психиатрами из Сербского они просто не знают. Тут не журналиты нужны а психиарты а нам всем хорошие клинические психологи. До чего докатились, даже трудно было такое представить еще 30 лет назад.
1 апреля 2023, 11:22
Да еще 35 лет -в свою Перестройку российские враги СССР начали доказывать ,что у них большие проблемы с психикой . Разве психически адекватные люди могут нести бред ,что одна страна может весь мир кормить ,страны могут сами собой разваливаться ,что все заключенные в стране за несколько десятилетий могут быть ни в чем не виновными жертвами ?
1 апреля 2023, 12:14
1 апреля 2023, 12:14
Да еще 35 лет -в свою Перестройку российские враги СССР начали доказывать ,что у них большие проблемы с психикой . Разве психически адекватные люди могут нести бред ,что одна страна может весь мир кормить ,страны могут сами собой разваливаться ,что все заключенные в стране за несколько десятилетий могут быть ни в чем не виновными жертвами ?
Крутор ты Ленина полыхнул, с его "революции не импортируются". Сторожа вообще в каком-то параллельном мире живут.
Гость
1 апреля 2023, 07:06
Агония. Заключительная стадия.
1 апреля 2023, 12:14
паранойя.
Гость
31 марта 2023, 21:30
15 лет тюрьмы надо дать немедленно молодцы депутаты вовремя нужные законы поприняли ,а вот геройскую власть быстрее наградить за жесты доброй воли,перегрупировки ум честь и совесть нашей эпохи
Гость
31 марта 2023, 20:56
Как там в бахмуте дела?
Гость
31 марта 2023, 21:10
Как и год назад.
Гость
1 апреля 2023, 01:02
Да нормально. Музыканты уже в центре.
Гость
1 апреля 2023, 07:04
Гость
1 апреля 2023, 07:04
Да нормально. Музыканты уже в центре.
А год назад под центром?)))
Гость
31 марта 2023, 20:14
"Москва рассчитывает на осознание западными странами бесперспективности конфронтации"-как задергались и засуетились,не удобненько с санкциями живется "москвичам"))
Гость
1 апреля 2023, 11:54
И это на фоне многочисленных и интенсивных призывов к перемирию, в том числе и через своих вассалов? Интересная практика международных отношений.
Гость
31 марта 2023, 22:44
Кроет на чем свет стоит Стрелок , подпевает бильярдный шар , гонит на штаб обзывает последними словами а наказывают комика! Браво , далеко пойдем! Если это не комедия жмзни то наверно с 95 кварталом могут справится только юмористы.
Гость
1 апреля 2023, 11:56
Жалкая картина. Очкарик-скрипач против верзилы в тюремными наколками... А результат неожиданный и интересный.
Гость
1 апреля 2023, 08:58
А кто там еще из известных артистов не помечен.. план видимо горит, вспоминают, кого бы ещё привлечь..
Гость
1 апреля 2023, 01:05
Ну что, Семён, спел колыбельную? Теперь пой своим единоверцам, зарабатывай там на жизнь. Халява закончилась.
Гость
1 апреля 2023, 07:06
Он ещё на путинских похоронах споёт. 100%.
Гость
1 апреля 2023, 11:57
Гость
1 апреля 2023, 11:57
Он ещё на путинских похоронах споёт. 100%.
Да там такие хоры будут петь, Семен на их фоне затеряется. газманов с дюжевым и харатьяном будут в первых рядах и орать громче всех.
1 апреля 2023, 12:53
Гость
1 апреля 2023, 12:53
Да там такие хоры будут петь, Семен на их фоне затеряется. газманов с дюжевым и харатьяном будут в первых рядах и орать громче всех.
🤣🤣🤣
Гость
1 апреля 2023, 10:55
В Израиле? Да пусть хоть пляшет на голове, только сюда больше не возвращается. "Талант", блин...
Гость
2 апреля 2023, 11:02
По словам Цимлянского, количество добровольцев значительно увеличилось. За счёт сидельцев.