V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Суд арестовал Трепову по делу о теракте: новости СВО за 4 апреля

4 апреля 2023, 20:51
Сами сделали все так чтоб Финляндия вступилаб в Нато, а теперь и не рады... ) причем.. Турция тоже в Нато.. и почему с ней флиртуют и там все отдызают радостно.. ?
Гость
5 апреля 2023, 13:36
Тем более с Турцией уже были конфликты - сбитый самолёт. Это другое?)
5 апреля 2023, 08:23
За время СВО в Россию из Украины приехало ок 2 млн беженцев. В России проживают миллионы наших коренных граждан украинской национальности и имеющих самые плотные связи с родиной. Конечно, многие из родственников них служат в ВСУ. Социальная база для таких как Дарья велика. Все только начинается. И не надо голову в песок. Надо быть готовым ко всему. .
5 апреля 2023, 08:34
Мне на волгоградской фирме спецодежду выдали ... Зимняя куртка цвета флага Правого Сектора, а летняя в цветах флага Украины. Показать?
5 апреля 2023, 08:53
5 апреля 2023, 08:53
Мне на волгоградской фирме спецодежду выдали ... Зимняя куртка цвета флага Правого Сектора, а летняя в цветах флага Украины. Показать?
Я вам верю без сомнений. Украинцы работают во всех сферах страны, в том числе и на швейном производстве. . Протест может проявляться и в скрытой форме. И все равно, украинцы наши братья.
5 апреля 2023, 09:01
5 апреля 2023, 09:01
Я вам верю без сомнений. Украинцы работают во всех сферах страны, в том числе и на швейном производстве. . Протест может проявляться и в скрытой форме. И все равно, украинцы наши братья.
Почему то "братья" по своей стране ходить боятся в одежде , в цветах российского флага...
Гость
4 апреля 2023, 20:39
Ну народ и такое схавает, че. Украинская группа достала взрывчатку, сделала управляемое дистанционно СВУ, протащила его в центр Санкт-Петербурга и аккурат в запланированный день и время применила по назначению... У нас ФСБ настолько плохи или украинская разведка настолько хороши?
Гость
4 апреля 2023, 21:50
Украинская разведка более достойную цель не нашла, чтоб настолько рисковать и забираться аж Питер ради какого-то криминального пустобрёха?
4 апреля 2023, 21:53
Зачем такие сложности? Техническая часть вполне осуществима дистанционно путём привлечения местных преступных групп. Были бы деньги у заказчика. Найти исполнителя (фактически смертника) гораздо труднее. Как она осталась в живых мне непонятно. Сумела таки укробезпеку перехитрить.
Гость
4 апреля 2023, 22:18
4 апреля 2023, 22:18
Зачем такие сложности? Техническая часть вполне осуществима дистанционно путём привлечения местных преступных групп. Были бы деньги у заказчика. Найти исполнителя (фактически смертника) гораздо труднее. Как она осталась в живых мне непонятно. Сумела таки укробезпеку перехитрить.
Там теперь разбор полетов почему исполнитель жив.
5 апреля 2023, 05:44
В Свердловской области была задержана семейная пара за шпионаж в пользу Украины. Они признались на допросе, что передали киевским властям чертежи за 100 тысяч рублей...
5 апреля 2023, 12:10
Ну когда ногти выдирают, тут и в распылении "Оранж" над Вьетнамом признаешься..
Гость
5 апреля 2023, 12:14
5 апреля 2023, 12:14
Ну когда ногти выдирают, тут и в распылении "Оранж" над Вьетнамом признаешься..
тебе просто принесли повестку и никто не выдирал ногти а ты просеку в посадке сделал. удрав от родины. об этом расскажи. пусть все поржут.
Гость
4 апреля 2023, 21:52
А кто-то шутил по поводу финнов, считая их слишком медлительными. Соображают то они как раз хорошо.
Гость
5 апреля 2023, 08:37
Мне одному кажется несколько подозрительным что ВСЕ государственные СМИ не сговариваясь сразу же после взрыва обвинили именно ее? Это наводит на мысль что приказ о том чтобы так про нее писать они получили заранее, еще до взрыва.
5 апреля 2023, 08:54
Без сомнения, официальная информация по этой теме управляется из одного центра.
Гость
5 апреля 2023, 07:09
Ну теперь опять придется границу нато отодвигать. А то пока в Украине отодвигали нам с другой стороны присунули
Гость
5 апреля 2023, 13:43
А если Китай удумает границу "присунуть", вообще весело будет.
Гость
4 апреля 2023, 20:30
Когда же этапирование по ордеру начнётся?
Гость
5 апреля 2023, 11:39
цирк с конями
Гость
4 апреля 2023, 21:32
Поздравляю финнов,хоть какая то защита от сумасшествия
Гость
5 апреля 2023, 13:44
И как быстро управились, всего за год.
Гость
4 апреля 2023, 20:45
Да фиг с этой Треповой. Как дела у Трампа?
Гость
4 апреля 2023, 22:50
У него все ровно, арест уже отменили
Гость
5 апреля 2023, 00:55
"На Крымском мосту планируют сократить время досмотра автомобилей" А если подрыв, не думали?!😳
5 апреля 2023, 05:47
Они хитрые. Такие большие фуры больше не пропускают. Сейчас можно только на корабле подплыть к мосту подплыть...
4 апреля 2023, 20:50
Финляндия готовится к реваншу. Старший брат моего деда, красноармеец, погиб в "Первую финскую".
Гость
5 апреля 2023, 00:52
Так тебе надо приготовиться к реваншу, твой же родственник погиб, пока тренируйся в окопах СВО.
Гость
5 апреля 2023, 11:40
Гость
5 апреля 2023, 11:40
Так тебе надо приготовиться к реваншу, твой же родственник погиб, пока тренируйся в окопах СВО.
👍
Гость
5 апреля 2023, 12:18
Реванш - это твои архаичные стариковские потуги
Гость
4 апреля 2023, 21:26
Хорошая новость сегодня.
Гость
4 апреля 2023, 20:52
Не знала, ага… Всё она знала Что за бред придумала
Гость
5 апреля 2023, 12:16
ждем воплей ахеджаковой...а то про наденьку она уже подзабыла.