V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Вы умерли. Ну умерли, и всё»: как чиновники похоронили 64-летнего художника, лишив пенсии

6 апреля 2023, 14:46
Представляю какое "удовольствие" вся эта беготня в его возрасте.
6 апреля 2023, 13:51
За ЖКХ надо компенсацию требовать, за время с начала погребения и до чудотворного воскрешения.
Гость
6 апреля 2023, 13:39
Классика для дурдома.
Гость
6 апреля 2023, 21:17
Классика эта много лет в университетах, например в СПбГУ, и в других наверно также. В них даже не знают сколько студентов во время учёбы у них погибло и погибло ли в самом деле.
Гость
6 апреля 2023, 16:55
Радоваться надо. В военкомате снят с учёта, налоги и за коммуналку не платить. Я бы ещё и кредит взял бы на 100500 миллионов.
6 апреля 2023, 17:49
Мужик не понял своего счастья😜 Честность и простота, хуже воровства.
Гость
6 апреля 2023, 21:38
Интересные мотивы для фальсификации смерти...
Гость
6 апреля 2023, 15:24
Похожий случай как-то описывали. Мужика спасло то, что в прошлом он попал в полицию и там у него сняли отпечатки пальцев.
Гость
6 апреля 2023, 21:30
Т.е. его идентифицировали по отпечаткам пальцев сличив текущие с теми что были ранее сделаны в полиции?
Гость
6 апреля 2023, 13:42
Подшипники рисовал?
Гость
6 апреля 2023, 21:36
Так как в статье любого могут объявить умершим, а чуть подправив его и родственники узнают... Всё от того что опознания или не делают или делают кое как - даже не пытаются найти только близким людям известные приметы.
Гость
11 апреля 2023, 14:11
Именно так. Отпечатки пальцев неповторимы и его спасли. Недаром одно время всех престарелых пенсионеров призывали прийти в полицию и сдать там отпечатки пальцев. Тогда меньше было бы неопознанных трупов. А то бывает ведь, что и родственники ошибаются и хоронят не своего. -------------------- Анекдот. Авиалайнер терпит аварию. Стюардесса обращается к пассажирам: - Уважаемые пассажиры! Наш лайнер скоро упадёт. Прошу вас проделать следующую процедуру: достаньте свой паспорт, вырвите из него первую страницу и засуньте себе в зад! А то обычно такая проблема с опознаванием трупов...