V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«Некоторые специально отъедались». Как призывник пытается доказать, что не годен для службы из-за лишнего веса

7 апреля 2023, 09:12
Чушь очередная
Гость
7 апреля 2023, 12:42
Поражает наплевательское отношение - не захотел, не пошел... сам решил, что так нормально. ) Даже приписное не стал получать... ага... конечно... нафик нада ). Я не сторонница срочной службы в армии, скажу сказу, но делать надо всё по-человечески, а не по-быдляцки. Отсрочки по учебе все оформляются законодательно, с подачей заявления и справкой из учебного заведения. В самих учебных заведениях есть военкомы, которые обязаны подавать сведения о студентах в военкоматы.
Гость
7 апреля 2023, 12:43
И вообще жраьб надо меньше. Жирный мужик - это очень страшное зрелище.
Гость
7 апреля 2023, 09:43
"Всего нас было четверо, но двое были не слишком разговорчивые. Другие двое — хорошие ребята...". Дальше читать уже не стал.
Гость
7 апреля 2023, 13:18
Мой сын признался в армию с весом 96 кг и там везде проблемы с размером одежды , даже трусы покупали сами в военторге ! Нет таких размеров в армии !
Гость
7 апреля 2023, 13:36
Когда служил я, сапоги 35 и 47 размеров существовали, хотя и не были массовыми. Одевали всех, без военторгов.
Гость
7 апреля 2023, 15:36
При росте 185-190, например, это нормальный вес, 52 размер. )
8 апреля 2023, 09:01
Был у меня друг детства в 90 годах. Не пошел в армию, язвенная болезнь желудка оказалась. Времена были неспокойные, радовался, не лечился. Умер от прободения на операционном столе. Ожирение и преддиабет прямой путь к гипертонии, ранним инфарктам и инсультам, сердечной недостаточност( т.к. сердце и сосуды сильно напрягаются в обеспечении кровью такой большой массы). Так что думайте сами, что лучше для вас.