V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Генпрокуратуру попросили проверить Аллу Пугачеву на финансирование ВСУ: новости СВО за 12 апреля

12 апреля 2023, 23:16
А что там с Галустяном ? Аж гражданство взял новое и паспорт получил... и другие из Камеди Клаб .. ктот на фронте ?
Гость
13 апреля 2023, 06:15
Другие не делали селфи с царем..
12 апреля 2023, 21:58
А знаешь, всё ещё будет! Южный ветер еще подует, и весну еще наколдует, и память перелистает....
13 апреля 2023, 07:33
"Критикует СВО" это пострашнее украденного миллиарда чиновников!
Гость
12 апреля 2023, 21:08
Эй, вы там, наверху! От вас опять спасенья нет! Не могу больше слушать я этот ваш кордебалет!
Гость
12 апреля 2023, 21:16
Крышняк у садомазохистов совсем уже отъезжает. Видать, конец близок.
Гость
13 апреля 2023, 03:10
Пугачёва, это целая эпоха, и вся наша жизнь. Путин - это ошибка истории, и геморрой страны.
Гость
12 апреля 2023, 21:21
Повторюсь. Пугачёва переживёт Путина.
Гость
13 апреля 2023, 08:47
Она уже многих пережила. Вот такая
Гость
12 апреля 2023, 21:26
Хроники развала.
Гость
12 апреля 2023, 21:02
А Тамара Глоба советует собрать тревожный чемоданчик. К чему бы это?
12 апреля 2023, 23:02
К перемене погоды.
Гость
13 апреля 2023, 06:55
13 апреля 2023, 06:55
К перемене погоды.
И ты собирай. Когда все начнется, тебе в трусах и босиком убегать придется..
Гость
13 апреля 2023, 08:48
Гость
13 апреля 2023, 08:48
И ты собирай. Когда все начнется, тебе в трусах и босиком убегать придется..
Он уже женскую одежду припас.
Гость
12 апреля 2023, 22:50
Все тот же активист Бородин? А это никто проверить не хочет на предмет вменяемости? да и насчет коррупции не мешало бы.
Гость
12 апреля 2023, 23:55
Пока ты верен рейсхфюреру - всё будет хорошо.
Гость
13 апреля 2023, 08:49
Гость
13 апреля 2023, 08:49
Пока ты верен рейсхфюреру - всё будет хорошо.
как ты повару?
Гость
13 апреля 2023, 09:13
Вообще-то если деньги ее личные то она имеет полное право тратить их так как захочет.
Гость
13 апреля 2023, 14:58
А ей кто-то предъявлял коррупцию и воровство? Вроде нет.
Гость
13 апреля 2023, 06:17
Шуфутинскому надо новую версию своей песни начинать со строчки "я календарь переверну и снова 37-й год"..
Гость
13 апреля 2023, 14:56
Ему лучше начать сухари сушить.
Гость
13 апреля 2023, 15:39
Гость
13 апреля 2023, 15:39
Ему лучше начать сухари сушить.
💩
Гость
13 апреля 2023, 08:07
Пугачеву следовало бы посадить лет на 20 за одну только песню "Нам нужен мир" (Кузьмин 1987/ (соло и с В.Кузьминым) !!!
Гость
13 апреля 2023, 14:57
А сколько людей тогда нужно пересажать за песню "Солнечный круг"? Где тюрем столько набрать?
Гость
13 апреля 2023, 15:40
Пугачева ещё на их похоронах споёт...
Гость
12 апреля 2023, 20:17
А все таки одна из поганеньких информ радиостанций , ночью по два раза в час включает песни из ее репертуара . Прошлое из СССР заменить то и не чем ))).
Гость
12 апреля 2023, 22:45
И что? Песни есть очень хорошие в ее исполнение, современным до них далеко.
Гость
13 апреля 2023, 04:14
Песни из ее репертуара - результат творений величайших поэтов и композиторов, достойнейших деятелей искусства. Да и как примадонне эстрады ей до сих пор у нас в стране равной нет... уж сколько лет прошло.
Гость
13 апреля 2023, 06:30
Гость
13 апреля 2023, 06:30
И что? Песни есть очень хорошие в ее исполнение, современным до них далеко.
А лнем они поносят ее как врага .
Гость
13 апреля 2023, 09:03
Что не так с моим комментарием про орбакайте? Почему полетел в корзину?
12 апреля 2023, 20:46
Алла Пугачева проживает в Израиле, критикует СВО и поддерживает деятелей культуры и искусства, которые покинули страну, а также оказывает финансовую помощь Киеву. /// Никогда такого не было, и вот опять (с)
12 апреля 2023, 22:15
Вот уж даа... вот еслиб и оказывала фин помощь Киеву... то тау чтоб про это мог б ктото узнать и доказать ?... что за театр дешевый... олигарзи и правители свои деньги надежно спрятали... скоро и сами не найдут...