V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Госуслуги» заменят паспорт: изучаем проект указа президента

14 апреля 2023, 21:20
вход в концлагерь бесплатный, удобный, благоустроенный и совершенно бесплатный. выхода из него, правда, нет.
Гость
13 апреля 2023, 19:52
А государство обеспечит бесплатно смартфоном и ежемесячной платой за интернет в нем в таком случае? А то не каждый может себе позволить купить смартфон даже за 3 тыс., а потом каждый месяц платить по 200-300 руб. за интернет.
Гость
13 апреля 2023, 20:09
Держи карман шире-е-е-е!😂
Гость
13 апреля 2023, 20:42
Будешь малыш , в вечном розыске , и обвешанный судебными решениями по штрафам не явки в военкомат ,,, вот что тебе бумбет ))).
Гость
13 апреля 2023, 23:48
Кредит очередной возьмут)
Гость
13 апреля 2023, 19:40
ну я как нибудь обойдусь
Гость
13 апреля 2023, 20:43
Не расчитывай .
Гость
13 апреля 2023, 20:58
Это же надо, как тут все разом стали против Госуслуг. Овцы стали что-то подозревать?
13 апреля 2023, 21:16
Гость
13 апреля 2023, 21:16
Это же надо, как тут все разом стали против Госуслуг. Овцы стали что-то подозревать?
Гость, скорее сомневаться , но это ненадолго ... просмотр телевизора и громкие лозунги быстро вернуть стойло .
Гость
13 апреля 2023, 21:33
В основе цифровизации должно быть желание и возможность граждан к ней приобщиться. Нужен смартфон, тариф и т.д. Если у человека нет работы, нет дохода, то он выпадает из этого сообщества. Кто-то удалит госуслуги, чтобы не получать повестки, например. Для таких людей делается это всё. Чтобы был контроль. Поэтому если у человека нет смартфона и интернета дома, нет госуслуг и личного кабинета, то остается только искать регистрацию. Где человек может и не жить. Для этого сказано: через неделю после внесения в реестр повесток. Как гражданин может об этом узнать? Если он не регистрирует недвижимость, не берет кредитов. Приведет к созданию виртуальной реальности, о которой большая часть граждан и знать не будет. Мне кажется, у нас нет условий для подобных реформ. Кто будет отвечать за подлоги документов мошенниками на основании электронного "паспорта"?Это должно быть оговорено! Или данные не точны? Кто будет гарантировать правильность данных в госуслугах?
14 апреля 2023, 13:21
Слишком много вопросов задаёте. Все эти законы рассчитаны на тех, кто вопросов не задаёт
Гость
13 апреля 2023, 20:14
> закон не обязывает Вы и с повестками то же самое говорили..
Гость
13 апреля 2023, 20:16
Поняли, что люди госуслуги удалят и тут же решили обязать рабов так не делать..
Гость
13 апреля 2023, 20:41
Мы стухли и пропали .
Гость
14 апреля 2023, 07:31
Государство, короче говоря, затеяло какую-то очередную подлость.
Гость
14 апреля 2023, 16:34
Теперь не человек регистрирует аккаунт, а аккаунт человека. Все как у Замятина "Мы"
Гость
14 апреля 2023, 07:44
Государство создаст тебе ТАКИЕ условия, что сам будешь вынужден купить вместо чего-то нужного смартфон с "Госуслугами", чтобы хоть как-то нормально жить.
Гость
13 апреля 2023, 23:46
Какой *** (человек с отсутствующими социальными навыками) придумал заголовок к этой новости?