V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 37%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В Минобороны заявили, что массовой рассылки электронных повесток призывникам не будет

Гость
15 апреля 2023, 11:29
...от авторов «Это только учения» «Нападать не будем», «Потерь нет», «Мобилизации не будет», «Россия тут навсегда», «Херсон не сдадим»
Гость
15 апреля 2023, 12:49
Скоро будет перепись оставшихся наивных. Или не подлежащих лечению.
Гость
15 апреля 2023, 11:42
Следующими надо полагать, станут электронные похоронки и отпевание через госуслуги?
15 апреля 2023, 15:21
Скорее приговоры за уклонение.
Гость
15 апреля 2023, 15:29
15 апреля 2023, 15:29
Скорее приговоры за уклонение.
И таким как ты .
Гость
15 апреля 2023, 16:43
15 апреля 2023, 16:43
Скорее приговоры за уклонение.
Вне сомнений. Только уклонистов они будут ловить реально. Кто не спрятался - я не виноват.
Гость
15 апреля 2023, 11:07
Надоели об этом Ждём 10 пунктов о том, что вложено в призывников государством без участия родителей
Гость
15 апреля 2023, 11:16
А ведь и правда, что в призывниках от государства? Школа - добровольное пожертвование (охрана)— обязательный платёж на счёт школы; Образование в школе не даёт должной подготовки, поступить дальше можно только репетиторами; Колледжи имеют ограниченные бюджетные места, в прошлом году их совсем мало со средним баллом в аттестате от 4,5; Бюджетных мест в Медунивере им Сеченова в Москве, по инфо от знакомых, в прошлом году 5, остальные платные, шок, если это правда; достаточно мест на неконкурентном образовании, «левых» факультетах; Проходные баллы по ЕГЭ в этом году снова выросли! Итак уже высоченные; Детские сады платные, места может сейчас есть, поскольку рождаемость специфическая; Кружки, секции платные, дети сами находят себе занятия, за которые их привлекают и определяют в места заключения те, кто всегда имел бесплатные секции в своём детстве, юности.
Гость
15 апреля 2023, 11:18
Гость
15 апреля 2023, 11:18
А ведь и правда, что в призывниках от государства? Школа - добровольное пожертвование (охрана)— обязательный платёж на счёт школы; Образование в школе не даёт должной подготовки, поступить дальше можно только репетиторами; Колледжи имеют ограниченные бюджетные места, в прошлом году их совсем мало со средним баллом в аттестате от 4,5; Бюджетных мест в Медунивере им Сеченова в Москве, по инфо от знакомых, в прошлом году 5, остальные платные, шок, если это правда; достаточно мест на неконкурентном образовании, «левых» факультетах; Проходные баллы по ЕГЭ в этом году снова выросли! Итак уже высоченные; Детские сады платные, места может сейчас есть, поскольку рождаемость специфическая; Кружки, секции платные, дети сами находят себе занятия, за которые их привлекают и определяют в места заключения те, кто всегда имел бесплатные секции в своём детстве, юности.
Не написали ещё о дополнительных платных уроках с объяснением обязательных тем, расчёт такой— порядка 700—850 рублей в месяц по 1 предмету, например, по математике, по русскому языку с каждого родителя за каждого ребёнка
Гость
15 апреля 2023, 11:22
Гость
15 апреля 2023, 11:22
Не написали ещё о дополнительных платных уроках с объяснением обязательных тем, расчёт такой— порядка 700—850 рублей в месяц по 1 предмету, например, по математике, по русскому языку с каждого родителя за каждого ребёнка
Не расплачься с таких затрат . А знаешь , еще неизвестно как ты эти деньги заработал или заполучил в свое распоряжение .
Гость
15 апреля 2023, 11:11
От веры даже не знаем куда себя деть.
15 апреля 2023, 12:29
Как не знаете?! В военкомат.
Гость
15 апреля 2023, 11:52
Ага Как с повышением пенсионного возраста, с отсутствием необходимости мобилизации, два срока президентских...
15 апреля 2023, 12:25
Хорошо, что в России нет цензуры.
Гость
15 апреля 2023, 14:44
Этим болтунам еще кто-то верит? Неужели еще остались наивные идиоты?
15 апреля 2023, 16:39
.... не верю ни одному слову ! Осенью Песков уверял, что мобилизация не планируется, а что было на самом деле ?
Гость
15 апреля 2023, 11:29
Массовой не будет. Будет выборочная.
Гость
15 апреля 2023, 11:34
Сейчас верить никому нельзя . Только родным и близким людям .
Гость
15 апреля 2023, 17:11
Я так понимаю, всё это приготовили для второй и следующих волн?
Гость
15 апреля 2023, 17:12
всё сделано для того, чтобы холоп даже пикнуть не посмел, а мирно топал в заготовленное стойло.
Гость
15 апреля 2023, 12:46
ага, будет немассовая, выборочная. О критериях можно лишь догадываться.
Гость
15 апреля 2023, 13:10
А кто проверит, что не массовая? Никто.
Гость
15 апреля 2023, 14:25
Мы всё поняли... будет не массовая, будет частичная..
Гость