V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Не будет денег — расстреляют»: мать отдала мошенникам 200 тысяч за возврат сына из украинского плена — как работают схемы

Гость
18 апреля 2023, 10:43
Население готово верить во что угодно и кому угодно - телеку, мошенникам, заряженной воде
18 апреля 2023, 14:39
Если человек не верит в Бога, он готов поверить "во что угодно и кому угодно - телеку, мошенникам, заряженной воде"
Гость
18 апреля 2023, 18:51
18 апреля 2023, 18:51
Если человек не верит в Бога, он готов поверить "во что угодно и кому угодно - телеку, мошенникам, заряженной воде"
Я гарантирую, что та, что отнесла 200 штук, была как раз из верующих
18 апреля 2023, 15:38
Великая нация!
Гость
18 апреля 2023, 10:46
В людях надо воспитывать не веру, а способность сомневаться, она отбита начисто у многих
Гость
18 апреля 2023, 10:27
Как говорится, а кому мать родна.
Гость
18 апреля 2023, 11:43
Что именно с ним произошло, она не знает до сих пор, хотя, по ее словам, писала «везде». Как в университетах, и через 10 лет не расскажут.
Гость
18 апреля 2023, 09:06
не ходите дети, в Африку гулять!😉
Гость
18 апреля 2023, 14:19
"200 тысяч рублей — это общая сумма, которую Елена с мужем перевели трем мошенникам" ТРИ РАЗА их дурили! Одного было мало. Еще четвертый раз позвонят - опять деньги переведут.
Гость
18 апреля 2023, 16:51
Когда дело касается детей, у многих родителей чувства напрочь затмевают и разум, и логику.
Гость
18 апреля 2023, 16:53
Люди надеюся, что он живой! Вопреки всему надеются. Жди меня, и я вернусь, Всем смертям назло. Кто не ждал меня, тот пусть Скажет: — Повезло. Не понять, не ждавшим им, Как среди огня Ожиданием своим Ты спасла меня. Как я выжил, будем знать Только мы с тобой, - Просто ты умела ждать, Как никто другой. Это не выдуманные строки, пережитые, прочувствованные.
Гость
18 апреля 2023, 09:39
Мошенники российские?
18 апреля 2023, 10:24
Дропы Российские. А сами мошенники довольно мобильны и могут находиться практически в любой стране мира.
Гость
18 апреля 2023, 13:32
18 апреля 2023, 13:32
Дропы Российские. А сами мошенники довольно мобильны и могут находиться практически в любой стране мира.
Некоторые умудряются даже из зоны такие фокусы выкидывать.