V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Что будет, если игнорировать электронные повестки? Отвечают юристы

19 апреля 2023, 08:14
Ну выбор конечно невелик , но если следовать из разряда адекватности и здравого рассудка, то на фронте так же не пригодиться -ИП , водительское и выезд заграницу , но есть ещё риск сами понимаете чего .
Гость
19 апреля 2023, 09:46
Это уже какой то террор начинается,мне военкомат права не выдавал что бы меня ограничивать в вождении,сыночка,зятьям своим сначала разошлите,и призовите,а мы подумаем
19 апреля 2023, 08:32
В России началась подготовка к противодействию украинскому наступлению. Задачи поставленные президентом - денацификация и демилитаризация украины должна быть выполнена. Президент эти задачи еще не снимал.
Гость
19 апреля 2023, 09:02
Женя, ты ведь понимаешь, что с тебя тоже "спросят" за пропаганду и оправдание? Будешь ты визжать, что "произошла чудовищная ошибка" или нет, но срок себе ты уже заработал..
Гость
19 апреля 2023, 10:52
Гость
19 апреля 2023, 10:52
Женя, ты ведь понимаешь, что с тебя тоже "спросят" за пропаганду и оправдание? Будешь ты визжать, что "произошла чудовищная ошибка" или нет, но срок себе ты уже заработал..
Каждый его комент на ПЖ тянет!
Гость
19 апреля 2023, 11:09
Про эти задачи кто то помнит?
Гость
19 апреля 2023, 08:37
Ничего не будет ну введут санкции 1 уйти с место прописки 2 работать не официально а так и будет ипэшники будут платить зарплату на руки ни какого трудового договора 2 да же банки заблокируют средство есть биткои эфириум и usdt дома будем хранить деньги банки не дощитаються клиентов и вкладчиков и все это банку с крышкой никто не отменял или купите сейф налички будет много.3 за границу можно выехать унас что граниться охраняется прям стена непролозная это лож тропы болото степи с кнопочный телефоном и навигатором с картами офлайноввми типа новител их не отслеживают.Границу всегда можно перейти было-бы желание. Вон африканцы чтоб в Европу сбежать на лодках штурмуют средиземное море. А Кубинцы на дырявах лодках доплывают до Майами и ничего живы. А то Русские больно нежные стали. Иш самолёты им подавай машины а может ковры самолёты.
Гость
19 апреля 2023, 08:43
Спасибо гражданин , но мы многие поняли из вашего рассказа и поняли и живем , только то что кнопочный телефон наше все ,, и то что нас спасет на какое то время от истребления ))).
Гость
19 апреля 2023, 08:55
А если офиц стали обещать вместо 15 тыс руб , 30 тыс руб ? С чего они изыскали 15 тыс сразу с мая ?
Гость
19 апреля 2023, 08:44
В салонах сот связи действительно кнопочные в покупках идут хор .
Гость
19 апреля 2023, 14:45
У кого плохое зрение больше -10, то шли повестки или не шли-бесполезно. Интернета нет по вышеуказанной причине. Водительского удостоверения тоже. Денег на квартиру не заработаешь с таким зрением, значит ограничение в регистрациях сделок с недвижимостью тоже мимо.
Гость
19 апреля 2023, 19:49
у вас останутся ваши руки и ноги! вот что будет!
Гость
19 апреля 2023, 09:05
Самое интересное, что пожизненное за госизмену вчера сделали не просто так.. Ну что, "патриоты", теперь поняли, что вас просто использовали или так и будете всему миру с дивана угрожать?
Гость
19 апреля 2023, 09:00
Да уж, "юристы" законы знают (нет). Уголовное наказание можно применить исключительно к призывникам, а не всем подряд.. А уж чтобы всем можно было "дело пришить", это "слуги народа" постараются как вассерман с доносом на самих себя (разумеется, дело касается только холопов), если дома есть миллион и более..
Гость
19 апреля 2023, 09:13
Удалил учётную запись, а перед этим отозвал все разрешения на госуслугах. Штрафы и в других источниках могу посмотреть
Гость
15 января 2024, 02:17
цЭпе
Гость
19 апреля 2023, 08:23
Как тт и к этому убивающему электричеству надо приспосабливатся , самое главное не поиманный в сети беззакония и наручники человек намного лучше . Хуже когда человек сам себе не принадлежит.