V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

148 комментариев к публикации

Жителей ЛНР и ДНР могут выдворить из России: новости СВО за 27 апреля

28 апреля 2023, 15:41
Обычный вопрос- бытовой. Если жилец квартиры, отказался получать паспорт Р.Ф и хочет уехать в Украину, положены ли ему выплаты от Р.Ф, по рыночной стоимости? Или , только коленом под зад в трёхдневный срок из собственного жилья? Существуют ли законы для таких мероприятий или- как всегда?
Гость
28 апреля 2023, 16:43
А они вообще-то у себя находятся. Вы об этом не подумали?
28 апреля 2023, 20:06
Гость
28 апреля 2023, 20:06
А они вообще-то у себя находятся. Вы об этом не подумали?
Вот как раз об этом, я и подумала! Всем обнародовали, на каком-то референдуме, что все- 146% желают в Р ф, так гого Р ф., выгонять собралась за трое суток?
Гость
27 апреля 2023, 20:25
Похоже жители так называемых «новых регионов» не очень то и рады куриному паспорту, аж целый закон понадобился. А какую ещё реакцию хотели в рф?
27 апреля 2023, 21:03
Любителей паспорта с тавром уже поголовно просят на выход из новых регионов.
27 апреля 2023, 22:17
27 апреля 2023, 22:17
Любителей паспорта с тавром уже поголовно просят на выход из новых регионов.
Почитайте значение слова "геноцид", вам пригодится.
27 апреля 2023, 22:34
27 апреля 2023, 22:34
Почитайте значение слова "геноцид", вам пригодится.
Это вы про события 2 мая 2014 года в городе Одесса?
28 апреля 2023, 07:31
Жители Волжского красят лавочки под цвет украинского флага. Т.к. жёлтый и синий цвет, это герб Волжского:)..
Гость
28 апреля 2023, 11:52
Доносчики все равно уже начинают закладывать..
Гость
28 апреля 2023, 12:36
В моей кухне стены светло голубые, а кухонный гарнитур желтый. Такая веселенькая кухонька в которой приятно готовить борщ , вареники с вишней и угощать гостей. Гости всегда в восторге.
Гость
28 апреля 2023, 13:33
Гость
28 апреля 2023, 13:33
В моей кухне стены светло голубые, а кухонный гарнитур желтый. Такая веселенькая кухонька в которой приятно готовить борщ , вареники с вишней и угощать гостей. Гости всегда в восторге.
Только с соседями не ссорьтесь. Могут настучать.
28 апреля 2023, 07:46
А может надо заполненные бланки паспортов России с подписями, печатями и вложенными 5-тясячными с самолётов надо разбрасывать?
Гость
28 апреля 2023, 08:27
😂😂😂
Гость
28 апреля 2023, 10:28
Эта мера для наших азиатских братьев заготовлена.
Гость
28 апреля 2023, 11:47
Гость
28 апреля 2023, 11:47
Эта мера для наших азиатских братьев заготовлена.
Но не заготовлена для вас, когда азиатские братья будут вас выгонять с вашей земли. А чё с лицом?
27 апреля 2023, 22:16
А Каца то за что?😜 Смотрел его цикл передач про вторую мировую-- очень интересно и познавательно.
27 апреля 2023, 22:31
Ещё Шаца и Альбаца посмотри.
27 апреля 2023, 22:40
27 апреля 2023, 22:40
Ещё Шаца и Альбаца посмотри.
Да я лучше Юрия Великого посмотрю, весьма "прикольный" тип.
27 апреля 2023, 23:36
27 апреля 2023, 23:36
Ещё Шаца и Альбаца посмотри.
Максик сегодня, прям "зажег" с программой "Боевой листок бойца СВО". 😁
Гость
27 апреля 2023, 20:28
А где проходит государственная граница ? Кто её определяет, и как ?
Гость
27 апреля 2023, 20:45
Получается, кто, где отжал , там и граница.
Гость
27 апреля 2023, 20:57
Границы проходят там, где могут свернуть лапти.
27 апреля 2023, 20:59
Гость
27 апреля 2023, 20:59
Получается, кто, где отжал , там и граница.
Совершенно верно.
Гость
27 апреля 2023, 20:37
Еще месяц, еще недельку продержаться. Очень не хочется в тюрьму на пожизненное. Но придется.
Гость
27 апреля 2023, 20:46
Там и стул возможен. Электрический.
27 апреля 2023, 20:58
Пиши явку с повинной. Суд у нас гуманный. Глядишь скостят до четвертака.
27 апреля 2023, 22:18
27 апреля 2023, 22:18
Пиши явку с повинной. Суд у нас гуманный. Глядишь скостят до четвертака.
Ты, "лисенок", адресом ошибся. Это надо писать в гораздо более высокие кабинеты.😜😁😜
Гость
28 апреля 2023, 11:55
В госдуме предложили лишать тех, кто не хочет сдыхать за имперские амбиции, базовой медицинской помощи.. А чё приуныли, холопы? Гойда же!
Гость
27 апреля 2023, 23:46
так рвались в Россию жители "новых регионов", а теперь они оказались в РФ на правах людей второго сорта. Мало того, что их могут лишить гражданства (точнее закон написан так, что любого могут лишить, но акцент наши законодатели делают, почему-то, именно на них), так еще и жители новых регионов могут быть выселены (и неважно, что часть из них РФ не контролирует и не контролировала). Оксюморон.
Гость
28 апреля 2023, 06:07
Жителей просто использовали как разменную монету.. Холопы в россии на очереди..
Гость
28 апреля 2023, 08:43
выпрут таких как ты. ленивых и приехавших за пособиями. остальные нормально живут и работают. значение слова работать можете погуглить.
Гость
28 апреля 2023, 09:40
Гость
28 апреля 2023, 09:40
выпрут таких как ты. ленивых и приехавших за пособиями. остальные нормально живут и работают. значение слова работать можете погуглить.
а в россии есть работа? серьезно?
Гость
28 апреля 2023, 09:59
А если Зимбабве объявит какой-нибудь российский регион своей частью, жители региона должны будут принять гражданство Зимбабве? Лично я откажусь принимать гражданство Зимбабве. Пусть они там у себя в Африке объявляют все, что захотят. Если власти Зимбабве начнут меня выселять с моей родины - я буду сопротивляться всеми способами.
Гость
28 апреля 2023, 13:35
Вполне рациональное поведение. Жаль, многие не понимают.
Гость
28 апреля 2023, 13:47
В Зимбабве так то уровень экономики и развития поболее будет. Не торопись, подумай.
Гость
28 апреля 2023, 10:29
Люди с травмированной психикой заполнят всю страну. И можно только предполагать, как оно обернется для всех.
Гость
28 апреля 2023, 14:50
Да куда больше. И так вся страна давно с травмированной психикой и выбираться их этого состояния не желает. Походу жить не думая спокойнее.
Гость
28 апреля 2023, 09:17
ну гойда!
Гость
28 апреля 2023, 12:13
Вот и юрьев день. Так ведь прошла трепотня, что лндрешки приняты в состав россии. Или это действительно трепотня, как всегда.
Гость
28 апреля 2023, 13:33
Депортация населения или отдельных лиц вне зависимости от причины запрещена четвертой Женевской конвенцией. Любитель бассейна и творожка решил ещё одну статью намотать?
Гость
28 апреля 2023, 13:38
Одной больше - одной меньше. Да и недолго осталось.
Гость
28 апреля 2023, 13:50
Россия вышла из всех конвенций. Неспроста же?
Гость
28 апреля 2023, 07:45
А ПАСЕ признало геноцидом перемещение детей . Ещё одно УД?
Гость
28 апреля 2023, 07:51
Ему и одного ордера хватит.
Гость
28 апреля 2023, 08:06
Гость
28 апреля 2023, 08:06
Ему и одного ордера хватит.
Вопрос в другом. Как можно служить военному преступнику?
Гость
28 апреля 2023, 10:31
Гость
28 апреля 2023, 10:31
Вопрос в другом. Как можно служить военному преступнику?
Спроси у бывших солдат и офицеров вермахта. Некоторые до сих пор живы, захотят - ответят.
Гость
27 апреля 2023, 21:24
Я, конечно, дико извиняюсь, но кого всё-таки осудили - жителя Белгорода или Ростова-на-Дону, и 4 года ему дали общего режима или строгого?
Гость
28 апреля 2023, 04:46
Читайте внимательно. Белгородский суд жителя Ростова-на-Дону лишил свободы на 1 год. Для этого его поместят на 4 года в колонию строго общего режима.
28 апреля 2023, 15:34
Гость
28 апреля 2023, 15:34
Читайте внимательно. Белгородский суд жителя Ростова-на-Дону лишил свободы на 1 год. Для этого его поместят на 4 года в колонию строго общего режима.
👍👍👍👍👍👍
Гость
28 апреля 2023, 09:50
😁😁😂😂👍
Гость
28 апреля 2023, 13:16
Карма однако. Предателей нигде не любят.
Гость
28 апреля 2023, 13:51
А в россии им парты открывают..
Гость
28 апреля 2023, 07:47
Минздрав предложил сформировать службу психолого-психиатрической помощи для участников военной операции на Украине, которая будет работать на государственном и муниципальном уровне. Как следует из отчета ведомства, служба будет проводить экспресс-диагностику военнослужащих с помощью беседы и опросников, после чего при необходимости выдавать направления на посещение специалистов — психотерапевтов, психиатров или в психиатрический стационар. Для создания службы предстоит набрать примерно 1,6 тыс. специалистов-психологов.
Гость
27 апреля 2023, 20:30
Так может он этнический украинец.
Гость
28 апреля 2023, 06:09
Как там Матвиенко с Кириенко поживают? Тоже приуныли?
Гость
28 апреля 2023, 13:37
Гость
28 апреля 2023, 13:37
Как там Матвиенко с Кириенко поживают? Тоже приуныли?
Так они как раз и выслуживаются. Чтоб за шкирку не взяли.