V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

195 комментариев к публикации

Севастополь атаковали беспилотники, Украина готова к контрнаступлению. Новости СВО за 29 апреля

29 апреля 2023, 20:48
Признаюсь, до февраля 22 года я был уверен, что наше Пво одно из лучших в мире. Наши комплексы С 400 способны видеть цель размером с футбольный мяч на расстоянии десятка километров. Опубликованные тактико - технические данные нашей новой техники впечатляли. А Севастополь - самый защищённый город в Крыму, а возможно и второй после Москвы. Там находится, наш Черноморский флот, штаб флота, известная, большая, сухопутная группировка. И где оно все? Обидно.
Гость
29 апреля 2023, 21:43
За Умань доктору не обидно? Куда там целили?
Гость
29 апреля 2023, 21:44
На пропаганда лучшая в мире! Гордость распирает!
Гость
29 апреля 2023, 22:01
Вроде взрослый дядя, а за всю жизнь понять что такое российская армия на самом деле ты не в состоянии. Даже если сам не служил - есть кино, советское, российское. Верить в сказочки и парады может только упоротый, или кому приносят новости в специальной папочке.
29 апреля 2023, 20:55
Говорят что это за Умань, мирных пока не трогают. Сказали что у них таких тысячи.
29 апреля 2023, 22:10
Кто сказал) цпсошники?
Гость
29 апреля 2023, 22:34
29 апреля 2023, 22:34
Кто сказал) цпсошники?
сам-то чьих будешь?
29 апреля 2023, 22:40
Гость
29 апреля 2023, 22:40
сам-то чьих будешь?
Сначала ты представься, гость зарубежный.
Гость
29 апреля 2023, 20:38
Это уже начали или ещё нет?
Гость
29 апреля 2023, 20:40
Вы это про них или про нас?
Гость
29 апреля 2023, 20:50
Гость
29 апреля 2023, 20:50
Вы это про них или про нас?
Про тех, кто "это мы ещё и не начинали". Начало то будет?
Гость
29 апреля 2023, 21:13
Гость
29 апреля 2023, 21:13
Про тех, кто "это мы ещё и не начинали". Начало то будет?
"Начало" уже было. Близится "конец" начавшим.
Гость
29 апреля 2023, 21:01
Неужели правительства не могут договориться, чтобы мы их обстреливали, а они нас нет ??
Гость
29 апреля 2023, 21:44
Год назад полстраны именно так и думало.
Гость
29 апреля 2023, 22:45
Сидящие регулярно по подвалам жители БНР именно так и думают. бедолаги.
Гость
30 апреля 2023, 01:24
Ну ваще! Мы их бьем, а они сдачи дают! Ни стыда ни совести у людей. Мы тут должны технику с памятников снимать, солдат в дурках и на зонах вербовать (потому что весь выделяемый бюджет разворовали), а у них передовая техника и опытные профи.
Гость
29 апреля 2023, 20:44
"Прошу отнестись с пониманием. Все идет по плану. Мы еще даже не начинали".
Гость
29 апреля 2023, 22:01
Совершенно очевидно что это и был план.
Гость
29 апреля 2023, 22:22
Гость
29 апреля 2023, 22:22
Совершенно очевидно что это и был план.
План такой и был, а те кто пишут про украинские беспилотники присядут за дискредитацию президента и нашего ПВО
Гость
29 апреля 2023, 23:26
Гость
29 апреля 2023, 23:26
План такой и был, а те кто пишут про украинские беспилотники присядут за дискредитацию президента и нашего ПВО
Вкусно и в точку
Гость
29 апреля 2023, 22:16
Нефтебаза накрылась. Мост на ремонте. Остров Крым.
Гость
29 апреля 2023, 22:18
Республика Крым, но Зелинский жадный поэтому не предлагает этот вариант мира.
29 апреля 2023, 22:23
Это не ваша заслуга, а наши недоработки.
Гость
29 апреля 2023, 22:24
Право на мост Россия получила в 1774 году.
Гость
29 апреля 2023, 21:42
Украина готова к контрнаступлению. Чуть больше года прошло со времени "Киев за три дня"
29 апреля 2023, 22:12
Поглядим чем хлопцев на западных полигонах научили. В атаку потруднее ходить, чем в подвалах прятаться.
Гость
29 апреля 2023, 22:15
29 апреля 2023, 22:15
Поглядим чем хлопцев на западных полигонах научили. В атаку потруднее ходить, чем в подвалах прятаться.
А вас чему научили? За менеджерами мобилизованными прятаться?
29 апреля 2023, 22:25
Гость
29 апреля 2023, 22:25
А вас чему научили? За менеджерами мобилизованными прятаться?
А мне по возрасту только диванные войска остались. Здесь вот с ципсошниками и воюю.
29 апреля 2023, 20:36
Севастополь атаковали китайскими дронами Mugin-5. Mugin-5 стоит 10 - 15 тыс.долларов. Продаётся в сети. Весит 85 кг, способен нести груз до 20-25 кг, время работы в воздухе — до 7 часов. Скорость дрона — 150 км/ч. Корпус на 100% состоит из карбона, поэтому обнаружить его не так просто.
29 апреля 2023, 20:55
Логично спросить, а почему лучший друг Путина президент Си продает дрон украинцам, и не продаёт такой супер дрон нам? Мы же друзья навек? Подобных российских Дронов нет. Зато есть яхты олигархов.
Гость
29 апреля 2023, 21:03
А почему после таких понтовых парадов обнаружить не так просто? Зачем тогда нужны были такие понты?
Гость
29 апреля 2023, 21:45
29 апреля 2023, 21:45
Логично спросить, а почему лучший друг Путина президент Си продает дрон украинцам, и не продаёт такой супер дрон нам? Мы же друзья навек? Подобных российских Дронов нет. Зато есть яхты олигархов.
Понимаю, обидно доктору, что Си не продал дронов, чтоб было больше "Уманей" Как досадно доктору.
Гость
30 апреля 2023, 00:27
А говорили, украинская армия давно уже уничтожена. Самолеты, ПВО пожгли в первые же дни. А народ по европам разбежался. С кем воюют - непонятно.
Гость
30 апреля 2023, 09:14
Все идёт по плану. Сначала Киев за 3 дня, потом присоединение территорий, самое главное людей спасли в Донецке, Конашенков- ежедневно- «потерь нет, столько поразили, столько сбили.......» Так сейчас идёт дело к победе, все цели достигнуты. К 9 маю победим, пойдём дальше к освоению новых территорий и новых стран, везде же одни враги, повсюду.
Гость
1 мая 2023, 19:27
65лет и на пенсию, только вдумайтесь
Гость
30 апреля 2023, 02:05
Фейк и враки. Страна надёжно прикрыта аналоговнетными пво. И вдоль прикрыта и впоперёк прикрыта. Прикрыта вся. В мире ничего более прикрытого не найдёте. Практически всё прикрыто. Абсолютно.
Гость
30 апреля 2023, 09:04
👍😂😂
Гость
30 апреля 2023, 09:24
Да ,нас приучили- враньё, мы должны верить в него и ни дай бог правду сказать, упекут.
30 апреля 2023, 09:31
Спецоперация точно идёт по плану?
Гость
30 апреля 2023, 12:33
Ещё один переобувается.. Наверное опять с "зарплатой" обидели..
Гость
30 апреля 2023, 13:39
Гость
30 апреля 2023, 13:39
Ещё один переобувается.. Наверное опять с "зарплатой" обидели..
Не, скорее они с доктором учуяли, что дело явно пахнет керосином.
Гость
30 апреля 2023, 14:46
Гость
30 апреля 2023, 14:46
Не, скорее они с доктором учуяли, что дело явно пахнет керосином.
Ждём всхлипываний, что их взломали и все эти комментарии писали не они..
Гость
30 апреля 2023, 00:26
"Наши системы ПВО щёлкают их беспилотники, как орехи!" (с) Ой, а кто это такой умный говорил?
Гость
30 апреля 2023, 00:55
Жители Курска, не публикуйте информацию о перемещениях техники ВСУ.
Гость
30 апреля 2023, 06:15
Раз. И парадом на Красной площади. Всемирный День Победы.
Гость
30 апреля 2023, 10:18
Гость
30 апреля 2023, 10:18
Раз. И парадом на Красной площади. Всемирный День Победы.
Всё по феншую.
Гость
30 апреля 2023, 02:11
Крымский мост встал . Пробка. Что-то наверно случилось.
Гость
30 апреля 2023, 09:25
Отдыхать едут на майские , загорать🤣
Гость
30 апреля 2023, 10:15
Гость
30 апреля 2023, 10:15
Отдыхать едут на майские , загорать🤣
Куда едут крымчане отдыхать? В Сочи? Ишь ты, балованные какие путешественники.
Гость
29 апреля 2023, 21:17
Уже не встречаю почти год подколок " а нас то за шо?" Последние 8 месяцев всё чаще и чаще "а нас то за чё?".
Гость
30 апреля 2023, 10:17
" а нас то за шо?" тоже немало встречается. В белгородских селах и городках.
Гость
29 апреля 2023, 23:53
Набиуллина призвала готовиться к ускорению инфляции в России Это тоже часть плана?
Гость
30 апреля 2023, 06:23
Ну да. Только люди в этот план не входят..
Гость
30 апреля 2023, 12:53
Горящий Севастополь, закрытая Красная площадь и отмена парадов - это всё было в плане?
Гость
30 апреля 2023, 08:05
Недавно весь мир заметил что Россия учится, а местные комментаторы этого ещё не заметили.
Гость
30 апреля 2023, 08:29
Чему учится? Заявлять, что "впереди планеты всей", а сами даже трусы не могут сшить?
Гость
30 апреля 2023, 08:37
Гость
30 апреля 2023, 08:37
Чему учится? Заявлять, что "впереди планеты всей", а сами даже трусы не могут сшить?
Напоминаю - Одна проблема двигает науку быстрей чем 10 университетов. СВО показала, что у России есть проблемы.
Гость
30 апреля 2023, 08:42
Гость
30 апреля 2023, 08:42
Напоминаю - Одна проблема двигает науку быстрей чем 10 университетов. СВО показала, что у России есть проблемы.
Даже олигархов заставили заметить наличие проблем...
Гость
30 апреля 2023, 06:32
Какой то сюрреализм.. а Скобеева на днях говорила, что Севастополь прикрыт лучше Москвы..
Гость
30 апреля 2023, 07:50
Не может быть. Скабеева врёт???
Гость
30 апреля 2023, 09:22
Гость
30 апреля 2023, 09:22
Не может быть. Скабеева врёт???
Ды вы что🤣 , она правду людям говорит , три дня и мы в Киеве , всем внушили многие так и думают, у нас потерь нет, все по плану.Соловьев вон как кричит-« все враги, всех уничтожить» Одну правду нам глаголят, истину🤣 Ну одним словом , все кто на телевидении- одни ангелы и праведники.🤣🤣🤣
Гость
30 апреля 2023, 10:59
Гость
30 апреля 2023, 10:59
Ды вы что🤣 , она правду людям говорит , три дня и мы в Киеве , всем внушили многие так и думают, у нас потерь нет, все по плану.Соловьев вон как кричит-« все враги, всех уничтожить» Одну правду нам глаголят, истину🤣 Ну одним словом , все кто на телевидении- одни ангелы и праведники.🤣🤣🤣
Некоторые послушали эту сколопендру, поверили, упаковали парадку в рюкзак, звонили в Киев, заказывая ресторан на Крещатике на 26. - 27. 02.2022. Иных уж нет, а те далече.
Гость
30 апреля 2023, 12:00
Как там у Пушкина, " когда же чёрт возьмёт тебя"..
Гость
30 апреля 2023, 20:13
У чёрта, своих до чёрта. И мы там не нужны.
Гость
29 апреля 2023, 22:36
таки будет интересно
Гость
30 апреля 2023, 10:34
Оригинальное открытие сезона B-B-Q в Крыму в Севастополе. ну теперь народ туда валом повалит.
Гость
30 апреля 2023, 11:07
Да уж додуматься до использования латинских букв в кирилице действительно могли только безумцы. Не только до этого додумались, к сожалению.
Гость
29 апреля 2023, 22:15
Если бы Крым был украинским историю присоединения Крыма к Украине рассказывали бы на каждом канале ЮТуба.
Гость
30 апреля 2023, 06:24
Зачем рассказывать людям то, что и так все знают?
Гость
30 апреля 2023, 07:25
Гость
30 апреля 2023, 07:25
Зачем рассказывать людям то, что и так все знают?
Знания - сила, всем сила не нужна.
Гость
30 апреля 2023, 20:14
Гость
30 апреля 2023, 20:14
Знания - сила, всем сила не нужна.
Тупые мозги с одной извилиной - это гораздо лучше???? Вам тогда к тупым.