V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

103 комментария к публикации

Песков заявил, что за атакой на Кремль стоит Вашингтон: новости СВО за 4 мая

4 мая 2023, 20:44
Ну заявил и заявил. Как будто его слова имеют какой то вес. Не говоря о последствиях. Уже заявляли о "Северном потоке". И? Слова ничего не стоят. Верят действиям. Их нет. И не будет. Лучше уж просто промолчать. Сохраняя остатки достоинства.
4 мая 2023, 21:23
Россия пытается как то выйти из той ситуации куда она попала?
4 мая 2023, 21:27
4 мая 2023, 21:27
Россия пытается как то выйти из той ситуации куда она попала?
Нет. Она ее усугубляет.
Гость
5 мая 2023, 12:57
за атакой на Кремль стоит маленький человечек, ищущий повод не появляться на параде
Гость
4 мая 2023, 20:22
""Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что за атакой беспилотников на Кремль стоят США. — Мы хорошо знаем, что решение о таких действиях и терактах принимается не в Киеве, а именно в Вашингтоне. """ Где доказательства? Почему мы должны этому верить!? Сам добавил, что не знает откуда запускали беспилотник. Нет абсолютно никакой информации, но тем не менее он точно знает... Они что, нас всех за дураков держат?
Гость
4 мая 2023, 20:23
Не сам навалял в штаны, а подложили американцы!
Гость
4 мая 2023, 20:27
Они вас ни за кого держат. Вы даже не электорат. Вы - холопы бесправные. Вам пенсионный возраст добавили - гулянья и песни, конституцию под себя сделали - салюты запускаете, заставляют идти в окопы - идете и даже не спрашиваете.. Не можете вы без хозяина и палки..
Гость
4 мая 2023, 20:54
Гость
4 мая 2023, 20:54
Они вас ни за кого держат. Вы даже не электорат. Вы - холопы бесправные. Вам пенсионный возраст добавили - гулянья и песни, конституцию под себя сделали - салюты запускаете, заставляют идти в окопы - идете и даже не спрашиваете.. Не можете вы без хозяина и палки..
О, точно. Ещё они очень любят пиво и футбол.
4 мая 2023, 21:21
Как кремль это вычислил? Факт тот что это целенаправленная атака на флаг, а так же показать как легко при желании можно нанести удар в самый центр России. Думаю все сделали выводы из этого факта
Гость
4 мая 2023, 22:23
Намекаете, что пора принимать меры по центру принятия решений?
Гость
5 мая 2023, 04:52
Все сделали вывод, что защиты у государства в твоём лице нет - плохо отрабатываешь вложенные 15 рублей. А также, что если бы это правда была атака со стороны, то командующие отдельными родами войск и военных округов уже были бы уволены, но все на местах.. Тебе и дальше объяснять?
Гость
5 мая 2023, 05:38
Гость
5 мая 2023, 05:38
Намекаете, что пора принимать меры по центру принятия решений?
Так принимали же, но хозяин "временно отсутствовал"..
Гость
4 мая 2023, 21:01
Песков за свою карьеру ни разу ничего адекватного не сказал, так что не стоит обращать внимание.
Гость
5 мая 2023, 09:34
Он-решальщик, его дело связывать людей с боссом за денюжку малую.
Гость
4 мая 2023, 22:27
"Концерн Henkel завершил продажу своих активов в РФ" Чем стирать будем? Хозяйственным мылом и вываривать белье?
Гость
4 мая 2023, 22:49
Китай порошочка подкинет, для него (Китая) Россия это Клондайк
Гость
4 мая 2023, 23:02
Гость
4 мая 2023, 23:02
Китай порошочка подкинет, для него (Китая) Россия это Клондайк
А что взамен? Нефть по три копейки?
Гость
5 мая 2023, 04:58
Гость
5 мая 2023, 04:58
Китай порошочка подкинет, для него (Китая) Россия это Клондайк
А где Китай ПАВ-ы возьмёт? Или будет все как с бумагой?
Гость
4 мая 2023, 20:55
Почему не марсиане? Вполне годная рабочая версия.
Гость
4 мая 2023, 22:25
Рептилоиды с планеты Нибиру, верняк.
Гость
4 мая 2023, 21:31
видео прилета дронов все видели внимательно?Ничего не заметили,от чего можно только поржать?
Гость
4 мая 2023, 22:00
Имеете в виду, две темные фигуры на куполе?
Гость
4 мая 2023, 22:06
Гость
4 мая 2023, 22:06
Имеете в виду, две темные фигуры на куполе?
а разве темные?
Гость
4 мая 2023, 22:07
Гость
4 мая 2023, 22:07
Имеете в виду, две темные фигуры на куполе?
они еще и шевелятся
Гость
4 мая 2023, 22:37
А я вот вспоминаю, как в 90-ые Омерика гнала нам продовольствие.... безвозвмездно, т.е. даром....😎
4 мая 2023, 22:51
Никак не дождёшься снова задаром накушаться?
Гость
4 мая 2023, 22:56
Я помню куриные крылышки и жвачки (кругленькие в упаковке, 1₽ за штуку).
Гость
4 мая 2023, 22:57
4 мая 2023, 22:57
Никак не дождёшься снова задаром накушаться?
А ты??? Спишь и мечтаешь поди
Гость
4 мая 2023, 22:17
В Анкаре на саммите ПАЧЭС произошел забавный случай. Все видели? 😜
4 мая 2023, 22:50
Видели. Какой-то альтернативный со своим разноцветной атрибутикой пытался лишний раз перед видеокамерой покрасоваться.
Гость
4 мая 2023, 23:01
Неплохо вломил мужик. И реакция хорошая.
Гость
5 мая 2023, 04:56
Русским в очередной раз указали на их место в этой жизни..
5 мая 2023, 05:56
если так думает правительство интересно какой будет ответ???
Гость
5 мая 2023, 13:06
Главнокомандующий не будет присутствовать на параде-как и планировалось.
Гость
4 мая 2023, 22:20
Опять этот Байден расклеивает объявления на двери и гадит в наших подъездах, прорывает канализацию, пилит наш бюджет
Гость
4 мая 2023, 22:43
Они заблокировали активы Центробанка на сумму около 300 миллиардов долларов. Зачем им посылать беспилотник ночью в кремль, где никого нет?
4 мая 2023, 23:16
тов. Сталин всегда работал по ночам.
Гость
5 мая 2023, 04:59
5 мая 2023, 04:59
тов. Сталин всегда работал по ночам.
И тоже из бункера..
Гость
5 мая 2023, 13:07
5 мая 2023, 13:07
тов. Сталин всегда работал по ночам.
это который принял страну без штанов, а оставил с бомбой, но так же без штанов?
Гость
5 мая 2023, 06:59
Так кто же лазил на крыше Спасской башни? Может это были украинские сигнальщики? Мол, лети сюда?
Гость
5 мая 2023, 08:43
😂да, этого нам никто не пояснил. А зачем?😂
Гость
5 мая 2023, 13:48
В самом сердце Родины враг окопался! Спасайся, кто может!
Гость
4 мая 2023, 20:38
А у окна стоял мой чемоданчик. А у окна стоял, раздулся и вонял, с известным содержимым чемоданчик. А ну-ка, убери свой чемоданчик. А я не уберу свой чемоданчик. А я не уберу, а я не уберу, а я не уберу свой чемоданчик. Прошу вас отнестись с пониманьем. Прошу вас отнестись с пониманьем. Прошу вас отнестись, прошу вас отнестись, прошу всех отнестись с пониманьем. А мы еще ничо не начинали. А мы еще ниче не начинали. А мы еще ничо, а мы еще ничо, а мы еще ничо не начинали.
Гость
4 мая 2023, 20:56
Гоп-ца-ца! 😁😁
Гость
5 мая 2023, 08:20
Бред какой-то....и кто-то в это верит))).
Гость
5 мая 2023, 08:43
Никто
Гость
5 мая 2023, 12:03
«Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую пургу, я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?»(с)
Гость
5 мая 2023, 13:50
Ты же и поручил. Понятно, старость - не радость.
Гость
4 мая 2023, 20:17
Интересно, Песков сейчас в розовых штанах так и ходит?
Гость
4 мая 2023, 22:05
кому не пофиг че там он заявил
Гость
4 мая 2023, 22:08
А он нибаица, ребятушки, што ево гаагский сут привлечет за клевету? Ась?
Гость
4 мая 2023, 23:06
Авиамодельные кружки тоже запретили? А бумажные самолетики? Про воздушных змеев даже упоминать не хочется - сразу с пушки будут разить.
Гость
4 мая 2023, 20:15
Российские силовики получили указание отследить комментарии радикально настроенных россиян об атаке беспилотников на Кремль. По информации инсайдеров, правоохранителям поручено возбуждать уголовные дела в отношении тех, кто одобряет попытку покушения на президента РФ. "Дела будут возбуждаться по статье "Оправдание терроризма", ведь сама атака беспилотников расценена Следственным комитетом России как террористический акт. Какой-то разнарядки по количеству привлеченных к ответственности граждан у силовиков на данный момент нет", — уточняют информированные источники.
Гость
4 мая 2023, 20:18
При агонии всегда так бывает.
Гость
4 мая 2023, 21:14
Женя с двойником, водолейка и тот с лисой в ночь на "работу" выйдут..
Гость
4 мая 2023, 21:59
Гость
4 мая 2023, 21:59
Женя с двойником, водолейка и тот с лисой в ночь на "работу" выйдут..
минтайка еще может приплыть
Гость
5 мая 2023, 11:11
«Песков заявил, что за атакой на Кремль стоит Вашингтон». Да во всех российских бедах, провалах , нищете населения и тд., виноват Вашингтон. Только наши ни в чем не виноваты. Впрочем, как всегда
Гость
5 мая 2023, 11:44
так он же пургу несет, по словам воего же начальника
Гость
5 мая 2023, 04:28
Так дрон прилетел с территории Украины?
Гость
5 мая 2023, 05:40
Да, из гостиницы с одноименным названием, которая в москве..
Гость
4 мая 2023, 20:32
Зато папа Римский русских любит..
Гость
4 мая 2023, 21:38
Во время телефонного разговора с Владимиром Путиным президент Венесуэлы Николас Мадуро осудил вчерашнюю атаку беспилотников на Кремль.
Гость
5 мая 2023, 14:09
Путин пригласил президента Таджикистана в Москву на 9 мая Президент Таджикистана: – Не-а, вы лучше уж к нам на границу с Афганистаном.