V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

V1.RU покажет в прямом эфире главный парад Победы страны

Гость
8 мая 2023, 17:07
Я смотреть не буду эту показушную ложь .
Гость
8 мая 2023, 16:47
Никакого настроения; как было раньше. Вот как так можно психологически сломить всю страну? Путин, уходи !!!
Гость
8 мая 2023, 20:30
НЕ всю-боты и сторожа ликуют, хоть и не бесплатно.
Гость
8 мая 2023, 16:50
Зеленский хорошую речь сегодня сказал. И перенёс праздник на 8 мая - дату подписания капитуляции. Как в Европе и Америке.
8 мая 2023, 17:01
Тебе надо голову полечить, если ты хочешь праздновать День Победы "как в Европе и Америке".
Гость
8 мая 2023, 17:12
8 мая 2023, 17:12
Тебе надо голову полечить, если ты хочешь праздновать День Победы "как в Европе и Америке".
Скорее тебе. А я хочу, чтобы ваше жульё не примазовалось к нашей Победе!
Гость
8 мая 2023, 17:18
ну пока 9 мая не вернется. Более того и в других странах он будет переноситься на 8 мая, т.к. он уже четко ассоциируется не с подвигом предков, а с Путиным и всей его шайкой.
Гость
8 мая 2023, 18:16
А почему не показывают в прямом эфире, как тушат пожары в Тюменской области, в Свердловской, в Курганской? У нас же есть много пожарных гидросамолетов, не имеющих аналогов. Это очень эффектное зрелище. Вспомните, как они эффективно тушили пожары в Турции за твердую валюту. А у Курганской области есть твердая валюта? У Тюменской области точно должно быть много валюты. Там же главная нефтедобыча.
Гость
8 мая 2023, 19:12
Число погибших в природных пожарах на Урале увеличилось до семи человек. В деревне Красный Яр (Тюменская область) стихия унесла жизнь 49-летнего местного жителя. Шестеро погибли в Курганской области, где огонь уничтожил три рядом стоящие деревни: Плоскую, Юлдус и Могилева. Один из жителей, Руслан, пытался спрятаться от пламени в погребе и сгорел в нём заживо. Также спасатели нашли на пепелище тело женщины, которая не успела выбраться со своего участка. Людям, которые потеряли в пожарах всё имущество, власти Курганской области пообещали раздать по 50 тысяч рублей. 50 тысяч!!!
Гость
8 мая 2023, 18:48
по площади поедут "аналоговнету" и бравые вояки, которые "принимали участие в СВО" ? В то время, как сама СВО не завершена (я уж про результат молчу). И в то же время все это парадное безумие не присутствует на фронте. Шизофрения, не иначе. P.s. тут еще можно было бы сказать, что РФ не имеет никакого отношения к победе СССР над немецко-фашистскими захватчиками в 1945 году, потому что... но ведь всем по барабану.
Гость
8 мая 2023, 19:58
Мне нет, придерживаюсь такой же точки зрения. Отмечать не собираюсь.
Гость
8 мая 2023, 17:00
А знаменитый чемодан покажут в прямом эфире?
Гость
8 мая 2023, 19:09
Думаете, что люди телеки выбросили, что бы здесь смотреть
Гость
8 мая 2023, 20:18
Показали уже за последний год, хуже дискредитации российской техники и не придумать. Обвал продаж по всему миру.
Гость
8 мая 2023, 21:12
да эт пол-беды. То, что на Украине вместо "Арматы" отдувается Т-72 - ет, конечно, впечатляющее достижения оборонки. Ну там еще можно проехаться по дронам, по разведке, по связи, по управлению войсками... в общем и целом по бесполезности того, что катается на параде и отсутствию того, что необходимо. Как с такими вводными можно было начинать СВО - уму непостижимо.
Гость
8 мая 2023, 17:49
"...Этот день Победы порохом пропах!..." Вот уж не предполагал что праздник может так пропахнуть в нынешнее время.😞